на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Graveyard Keeper: Чит-Мод/Cheat-Mode [1.122]

Разархивировать файл Assembly-CSharp.dll с заменой в Graveyard Keeper\Graveyard Keeper_Data\Managed

F1 - Восстановить фулл энергию;
F2 - Восстановить фулл хп;
F9 - Чит меню;

Shift - ускорение бега;

В инвентаре кликом по вещи можно изменить количество и качество.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Cамое путное здесь это увеличенный рюкзак

6

Не работает, Ошибка: Файл скачан не полностью!

5

ЗАкин фай в RAR ахив плиз

5

1) У меня всё качает. 2) Вот вам ссылка на яндекс диск. yadi.sk/d/t7EWQj_T3aYRFP

4

Дружище, обновишь до 30 версии?)

4

Вау новые возможности, жаль потестить не успел. Игра обновляется быстрее чем посты проходят модерацию. Salion, спасибо за старания.

4

А можно добавлять цветные очки? Вот бы все ветки прокачать и поскорее увидеть, чем там вообще все закончится должно...

1

gildemar

Спойлер

кароче, ты открываешь портал, и такой, тип всё бб я ухожу. но нет....появляется твоя жена. КОНЕЦ

-1

Большое спасибо, все работает . Мне не хватает стоп времени , что бы подземелье облазить и поиска предметов .

1

Salion Благодарю! Спасибо что не забываешь про нас!

1

Skinny_Vamp сдрасте, кароч так же игра вылетает без укозания ошибок и прочего , я так понял , ты давал ответ на подобный вылет в 28 версии в коментах. тут тоже самое сделать ?

0

наодинраз Вы наверное меня с кем то спутали. Я не знаю как бороться с вылетами, у меня ни разу не вылетало. Был только баг с разрешением экрана при первом запуске после модифицирования файлов игры..

0

А как добавить обычные вещи крафта? Прост нужно кое что сделать, а в спавне вещей нету, например балки и т.д

1

Артем Урванцев Исправил, ошибка была в иконках

2

Можете добавить функцию крафта без материалов?

1

Можете добавить функцию мгновенного производства?

1

С оригинальным файлом который установился вместе с игрой у меня версия 1.123 А с заменой файла версия меняется на 1.122 Можете сделать на 1.123? И желательно с функцией мгновенного производства)

1

Уже вышла v1.124 Можете сделать на 1.124?

1

Так сделаете? На 1.124? С функцией мгновенного производства?

1

Ну или объясните,вот в новых версиях много чего обновили и изменили но я так понял что Assembly-CSharp.dll отвечает за многое И получается что если изменения были в 1.123 а файл 1.122 то тех изменений не будет?

Спойлер

Если что то вот все изменения в 1.123 сокращение времени работы на большинстве ремесел уменьшено количество энергии, необходимой для большинства ремесел увеличено количество синих точек, выпадающих из некоторых поделок увеличил количество энергии, которую восстанавливает еда первый зомби-работник, которого можно найти под каменной горкой, теперь более эффективен некоторые верстаки требуют меньше ресурсов для строительства значительно сокращены сроки монтажа, снятия и ремонта надгробий и могильных заборов

1

Danya_Kirichenko Assembly-CSharp это файл с кодом игры, и все изменения вносятся в него, если брать из других версий то и версия игры будет старой. Новых версий я выпускать не буду, так как каждую версию надо скачивать и инжектить свой код. Я хотел переделать мод под использование с UnityModManager, но проблемма в инжекте кода с крафтом без ресурсов, и изменений вешей в инвентаре.

1

Очень долгая проверка, модеры каждый символ на угрозы проверяли? У меня всё работает.

0

tecatoita Да уж. Уже 3 версии вышло)))))), а они только проверили. Я уже для 1.028 написал чит. Только выкладывать походу бесполезно, пока проверят ещё пару версий выйдет.

1

E1emeNT1 Я уже выложил, модераторы проверяют.

0

Не забудьте переименовать файл(заменить_на-). Работает, но игра затемняется по бокам. Кстати а с какого ресурса этот файлик?

0

Skinny_Vamp Это я писал этот чит. Можно поподробней про затемнения? У меня небыло затемнений.

7

Salion За чит спасибо большое. Затемнения происходят при движение влево или вправо, край экрана как будто не успевает подгружаться. Иногда при использовании камня телепорта или при входе в дом попадаю на чёрный экран на котором только персонаж, можно ходить но взаимодействий нет, приходится загружаться. Наблюдал подобное когда использовал спидхак у читэнжина. С этим читом ходил без спидхака, но проблема с чёрными краями присутствует. Без чита всё норм.

1

Skinny_Vamp У меня появлялось такое только во время использования очень большого ускорения.

1

Salion Разобрался с затемнениями, иногда при запуске багуется разрешение экрана, перезаход в игру решает проблему и затемнения пропадают. А вот интересно, размер инвентаря где прописан?

1

Skinny_Vamp Количество слотов прописанно в Item.inventory_size. Но мне кажется вы о чем то другом спрашиваете.

1

Игра вылетает при загрузке меню.

0

dizzy33 С какой ошибкой? Если без ошибки то выложите лог игры, он в конце файла AppData\LocalLow\Lazy Bear Games\Graveyard Keeper\output_log.txt. Но из за чита не должно, я проверял на 2 компах.

4

Salion Спасибо тебе большое за то что нашел время и написал этот чит! Игра перенасыщена гриндом, хоть по сюжету теперь можно будет пробежаться.

2

Salion Так, а если нет "output_log.txt." мне что делать?

0

рубрика читов: я у мамы хацкер

0

чит работает но из предметтов с улучшеным качеством ничеего не крафтится ну как не крафтится, после появляются чёрные сферы заместо предметтов которые нельзя подобрать и если улучшил один стак предметта то во всех крафтах он будет имменно такого качества ни меньше. кажется я запорол сейв

0

а может быть сразу до версии 1.034?

0

Dimir Steel Выложил, появиться сразу как модеры проверят.

0

спавн вещей-ящик с овощами чето нигде не появляется? только что потом обнаружил он в инвентаре невидимый ящик( как исправить? удалил эти ящики с помощью Savefile Editor

0

Alexok11 В спавн вещей загружаются все вещи в игре, даже неиграбельные и те которые нельзя положить в инвентарь, а нужно носить в руках. В следующей версии чита поправлю.

0

Salion Дорогой дядя чито-дeл, продела все по инструкции как надо толькогово шот не фурычит оно у меня, версия игры таже но бтв не лицензия.

0

Alexz Lensiv Лицензия или нет, это не влияет, версия должна совпадать, Если чит-меню не открывается на F9, то в AppData\LocalLow\Lazy Bear Games\Graveyard Keeper\output_log.txt ищи ошибку и скидывай сюда.

0

А можешь в спавн вещей добавить реставрационные инструменты?

0

Юра Кононов В ранних версиях все вещи были, но потом было введено ограничение. Некоторые вещи в игре не используются, и могут забаговать персонажа, у квестовых предметов стоит флаг not_used, как и у многих багованных предметов, и отделить квестовые от багованных я не смогу.

0

Есть ли функция изменения очков опыта? Или возможность сделать такое? (Чисто для обзора новых фич - такая функция, просто, космос)

0

AniMesh Функции такой пока что нету, в следующем патче добавлю.

1

а есть ли возможность замедлять время или увеличить время дня ??

0

Salion, я так понимаю что делать эти "Трейнеры" не так уж и легко? Но всё же - какие функции можно добавить ещё? Поддержу предыдущего комментатора, и скажу что Крафт без Материалов - довольно интересная штука для проверки обновлений.

0

А на 1.110 перекинуть мона? Или толку нема?

0

Для 1.115 намечается или нет?

0

Salion ты хде? хде обновление мода Salion? клепай пока не поздно,пока разрабы новую версию не добавили!

0

версия игры меньше была, теперь все работает

0

А с помощью чего редактировался файл игры? Сам бы покопался, похимичил с балансом.

0

MalusDeus Обычно через dnSpy, но иногда попадаются битые классы и через самописную прогу, но битые редко попадаются.

0

Salion Спасибо! Хотя я наивный дурень, думал, что будет так же легко редактировать, как и LUA-файлы или игровые файлы семейства Europa Universalis, или даже RDA, а тут смотрю, что нифига не понимаю что и как редактировать=)))

0

MalusDeus Да в принципе тоже самое почти, просто вместо текстового редактора, тут используется dnSpy, просто надо разобраться в функциях программы, а потом просто сидеть и смотреть код игры.

0

О, это просто божественно. Здесь есть все необходимое, особенно ускорение перса без ускорения мира.

0

Проверенно на Steam v.1.123 - всё работает.

0
0

Это снова я) уже вышла версия 1.200 и DLC С этим файлом игра даже не запускается,а поиграть хочется... Я как всегда с тем же вопросом можете сделать на 1.200?

0

Danya_Kirichenko скачай трейнер от fling на версию 1.113 лично проверено работает

1

Макс Калиновский Хорошо попробую,спасибо)

0

после замены файла Assembly-CSharp.dll игра не запускается

0