на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

Hearts of Iron 3: Коды

Коды: нажимаем ~ и вводим

money - 1000 денег
fuel - 1000 топлива
energy - 1000 энергии
metal - 1000 металла
supplies - 1000 Военные припасы
rarematerials - 1000 дефицитное сырьё
Metal - 1000 Metal
Energy - 1000 energy
addofficers - More officers - 1% per typing the code
noneutrality - 0 neutrality
debug fow - remove/add fog

event + #event code# - activates event
debug spy - superior espionage turned on/off
debug yesmen - AAI now always responds favorably/normally

Affecting also AI

They need 1 day game time to take effect
instantresearch - Instant research
instantbuild - 1 day build time on buildings
instantproduction - 1 day unit production + buildings
instantconstruction - 1 day unit production + buildings
Last two seem to have the same effect. They build only one type of each building in each province,


Комментарии: 58
Ваш комментарий

раскладку клавиатуры смени в игре.. когда русская она не откроется, у меня так же.

1

а че такое как ввле код через секунду все возвращается как было , в чем проблема ?

1

tag *код державы*- можна переключится на другую державу.Так я заставил польшу воевать с германией XD. ПИСАТЬ КОД ДЕРЖАВЫ БЕЗ ЗВЁЗДОЧЕК!!!

1

Ещё supplies - 1000 Военные припасы

0

хорощо бы узнать о пополнение людских ресурсов и промышленого потанциала. это особенно нужно когда играешь за маленькую страну

0

zmej31 Может menpower я точна не знаю!

0

Залог победы - технологии. Вот про них бы узнать... А вообще - есть файлик Events где то в папке с игрой - там по обычаю все эвенты описаны.

0

вроде смотрел там, но нечего ненашёл

0

Hearts of Iron III\events там текстовый politicalevents. Описания на англицком, но разобраться можно.

0

Вот что подобралось. Коды: нажимаем ~ и вводим: money - 1000 денег fuel - 1000 топлива energy - 1000 энергии metal - 1000 металла supplies - 1000 Военные припасы rarematerials - 1000 дефицитное сырьё дальше хз, эти коды работают.

0

Supplies - 1000 Supplies Money - Gives 1000 cash crudeoil - Gives 1000 Oil (its easier just get fuel) fuel - 1000 Fuel rarematerials - 1000 Rare materials Metal - 1000 Metal Energy - 1000 energy addofficers - More officers - 1% per typing the code noneutrality - 0 neutrality debug fow - remove/add fog event + #event code# - activates event debug spy - superior espionage turned on/off debug yesmen - AAI now always responds favorably/normally Affecting also AI They need 1 day game time to take effect instantresearch - Instant research instantbuild - 1 day build time on buildings instantproduction - 1 day unit production + buildings instantconstruction - 1 day unit production + buildings Last two seem to have the same effect. They build only one type of each building in each province,

0

У меня консоль не открывается...Что это может быть?

0

Консоль можно открывать через [Аlt]+[2][1] (numраd)

0

блин, реально нужен чит на людские ресурсы. Играю за маленькую страну и меня как токо германия нападает размазывает как щенка(((

0

event 2007 = ведя этот код, в Испании произойдёт революция, а у тебя в столице появится 3 бригады пехоты, которые можно испол;зовать

0

http://www.cheathappens.com/show_board2.asp?headID=86875&titleID=15376 http://www.cheatcc.com/pc/heartsofiron3cheatscodes.html народ вот 2 сайта на аHглийском с кодами, но немогу разобраться как ими ползоватся. половину получается вести, а вот например людские ресурсы, хоть тресни немогу! Может кто-нибудь разберётся и посоветует как и что!

0

Мгновенное исследований - instantresearch

0

Металл - 1000 Металлов Энергия - 1000 энергий addofficers - Больше чиновников - 1 % за печатание кодекс noneutrality - 0 нейтралитета отладка fow - удаляет/добавляет туман случай + #event кодирует # - активизирует случай(событие) отладка шпионажа - вкл\выкл превосходства шпионажа отладка yesmen - AAI теперь всегда отвечает благоприятно/обычно Воздействие также на Ai Они нуждаются во времени игры 1 дня, чтобы вступить в силу instantresearch - Мгновенное исследование instantbuild - 1 день строит время на зданиях instantproduction - производство единицы 1 дня + здания instantconstruction - производство единицы 1 дня + здания Последние два, кажется, имеют тот же самый эффект. Они строят только один тип из каждого здания в каждой области,

0

с instantresearch и прочими строительствами осторожнее.. комп тоже иследует и строит за 1 день.. так что при крайней необхадимости..

0

zmej31 в майл агент стучи если есть.. надаю кодов на всё))) moskow_fantast@mail.ru

0

Dr. Jet спасибо! народ кто знает есть ли ограничения по иследованиям? а то у меня уже разработки некоторые на 20 уровне и все качаются!? сам играю за Японию 36 год разработки 86 года!))) и еще вопрос V Helsing ты точно знаешь что: V Helsing 19.08.09 04:47 с instantresearch и прочими строительствами осторожнее.. комп тоже иследует и строит за 1 день.. так что при крайней необходимости.. а то я уже на стадии создания атомных бомб, застроил всю Японию, а другие страны еле еле развиваются и строятся! Спасибо!

0

народ кто умеет пользоваться кодом event + #event code# - activates event объясните плиз!

0

Tishkin например пишешь: event 4004 и жмёшь enter ( этот код если что для других поменять правительство на комунистическое ) Tishkin если непонятно ещё то пиши мне на мыло zmej3177@mail.ru

0

и всё таки ....есть ли код на людские ресурсы?

0

STALKER MiTricH тебе вот сюда. http://forums.playground.ru/hearts_of_iron_3/571274/

0

Народ как применять атомную бомбу??????

0

Хочу бахнуть кого нибудь

0

Hasd Twitter Ты будешь умирать долго и мучительно !

0

2Sayway В меню приказов выбираешь пункт "Ядерный удар", аналогично с обычной бомбардировкой.

0

Господа, возможно не в тему но ктонибудь подскажите как подразделения из кадрированых перевести в полную боеспособность?

0

Господа, возможно не в тему, но кто нибудь подскажите как подразделения из кадрированных перевести в полную боеспособность?

0

Tishkin просто пишешь в консоли к примеру event 4555 тогда событие с таким номером произойдет.

0

intantbuild не работает. Остальные инстант работают, однако. Подскажите, в чём проблема. И есть ли код, чтобы другие страны не боялись твоего альянса, а то они все отдаляются, говорят "из-за угрозы, которую альянс представляет". Даже дипломатическое влияние это не перебивает. Помогите!!!

0

нашёл способ изменения ПП - идёте в папку с игрой а там в папку history затем в папку provinces и там выбираете папку с названием страны которой хотите поменять ПП ( кстати там можно менять всё - инфраструктуру, пво, укрепления итд), открываете текстовый файл с названием провинции которой хотите добавть ПП и добавляете сторку industry = 8 (чилсо это кол во заводов, 10 максимум) причём место где будет прописана строка имеет значение вот пример не правильного расположения owner = SOV controller = SOV add_core = SOV infra = 4 infra = 4 infra = 4 infra = 4 industry = 8 если напишите так то эти 8 заваодов не зачислятся, делайте по следующему примеру owner = SOV controller = SOV add_core = SOV infra = 4 industry = 8 infra = 4 infra = 4 infra = 4 если напишите строку именно иак то получаете 8 заводов нахаляву))) меняем кто что хочет))

0

Tishkin с instantresearch и прочими строительствами действительно стоит быть осторожнее ,поиграй в своём сейве за другую страну ,и всё увидишь.

0

у меня event не работает просто пишет ошибку и дальше ничего!Что делать?!

0

Ограничений по усовершенствованию нет: я сам играю за Рейх 36 года а прокачка у меня года 2599 и продолжается. одноразовые - это по созданию новых видов дивизий.

0

Как повысить пп? А то не могу создать ни одной дивизии(

0

А как сделать так, чтоб ремонт быстро шёл? А то строишь завод, а он повреждённый выходит...

0

debug fow-отключения тумана войны

0

event 4003 государство становится социалистической республикой

0

В опсчем так, берёшь сэйв, исчешь human=yes и если дальше ни чего в голову не приходит какой из текбя читер.

0

пример на самой интерестной строке было education={1 0.000}, у меня education={200 0.000} ну и всё остальное по анологии.

0

Diokletian Изучай технологию "Гражданская оборона". Чем выше уровень, тем быстрее ремонот. Так же зависит от уровня индустриализации (дороги). Опять же, чем выше уровень, тем быстрее ремонот.

0

Nickky Изучай "Промышленный потенциал" и "Промышленное производство".

0

Iwanich Объявляешь мобилизацию и ждешь пополняния частей.

0

на людские ресурсы код: manpower и через пробел вводим любое число

0

народ, а где искать сейвы, если их нету в папке save games?

0

на последней версий всё намного лучше тк сам можешь задать число ресурсов например money 100000 и ещётам можно ввести manpower 10000 (это на людские ресурсы)

0

вопрос конечно не по теме но подскажите почему у меня лагает когда ставлю за любую страну на 1944 год а когда ставлю1938-39-40 не лагает что делать подскажите охота за германию сыграть в 44-г

0