на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4: DLC Unlocker [v1.6.0]

  • Замена этих файлов сделает доступными все DLC для игры Hearts of Iron 4 не покупая их.
  • Достижения будут работать, можно играть в сетевой игре с этим Unlocker'ом
  • Работы в Мастерской Steam, требующие DLC, даже если они у вас не куплены, будут работать.

Получить за это бан нельзя. Если всё же хотите максимально предохраниться, можно прописать в файл "hosts" (C:\Windows\System32\drivers\etc) следующие строки:

asdfasdf

127.0.0.1 ec2-23-23-74-116.compute-1.amazonaws.com
127.0.0.1 api.paradoxplaza.com

Присутствующие DLC:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Какие правила или что вообще нарушает следующий текст, что его так порезали, а скрин вообще не догрузился... Присутствующие DLC: Именно так у вас в конце должна выглядеть вкладка "Дополнения" в лаунчере игры! Если что-то пошло не так - перепроверьте правильность выполнения еще раз, а если не помогло, то задавайте вопрос в комментариях.

Инструкция: 1. У Вас должна быть лицензионная копия игры в Steam, а также она должна быть обновлена до последней версии. 2. Найти и загрузить файлы DLC (ссылку выложить не могу - правила). Это можно сделать из любого репака последней версии игры где файлы не перекодированы. Находятся они по пути "...\Hearts of Iron IV\dlc\". 3. Закинуть все DLC в папку, предусмотренную для них, по пути "...\SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV\dlc\". (Смотрите ниже) 4. Скачать архив "HoI4_DLC_Unlocker.rar" с помощью кнопки выше "Скачать" и закиньте в корневую папку игры, обычно это "...\Steam\steamapps\common\Hearts of Iron IV\" с заменой. 5. Приятной игры со всеми DLC! Папка с DLC должна выглядеть так:

11

Отличный пак, не придется платить по 20$ за патчи которые называют DLC ))

3

В версии 1.7 не работает

2

Вот группа, в ней есть новая версия dlc unlocker: https://vk.com/topic-149748290_38899835

1

"не удалось подтвердить подлинность дополнения" можно ли как нибудь исправить? все делал по инструкции но в 4 пункте файлы анлокера скинулись без замены, может кто знает другой обход

p.s тот материал с германией и т.д что вы видете ниже были куплены, а не скинуты так что вариант что только некоторые длс работают будет неверен

0

хм скачал как написано в инструкции и ничего не работает нет конечно в лаунчере видно что длс скачаны и активированы но в самой игре ничего из длс не работает даже юнитов нет!

0

Як видалити анлокер? Переустановка гри не допомогла

0

Есть проблема в том что нельзя пользоваться мульиплеером

-2

ох установил другой Winrar всёскачал то как установить -_- эт для стим версии??

-4

ну к чему я веду.Я попросил друга скачать и распакавать ну конечно перекинуть файлы потому что тупой WinRar тип старая версия не открывает файл мне друг скинул по файлу 1-ый всё хорошо качаю 2-ой и здесь антивирус Обнаружена огроза

-14

Hitamn35 Понимаю. "Обнаружена угроза", это не всегда значит что это вирус. Часто антивирус так реагирует на dll файлы, который так или иначе пытаются внедриться в программу. Например если начать проверять экзешники на вирус тотале (сайт такой, если что, где файл проверяется всеми антивирусами почти), то очень часто какой-нибудь антивирус обязательно будет ругаться на самые неожиданные программы, которыми пользовались уже много лет и всё было хорошо. Короче, это не вирус. Можете мне верить, а можете не верить. Дело уже не мое.

5

Vadim Goncharov Забей на него, таким наивным бесполезно что-то доказывать

2

я зашёл а там нашли вирус....У меня некогда не было такова что обнаружена угроза с сайт playground а здесь........

-14

Hitamn35 Антивирусы это и есть вирусы, развод на деньги для домохозяек.

4

Hitamn35 Шел 2019 год, а недалекие все еще пишут "ВИРУС!111!!"

3

vanya345 А что ты хотел такава жизнь ах да на playground есть один чит с вирусом на Resident Evil 6

-4

Hitamn35 Правда? С чего вдруг? Вы думаете что файлы не проверяют, а мне вдруг нужно кидать вирусы?

8