на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Injustice 2: Трейнер/Trainer (+6: Coins/XP) [1.1] {'pSYcHo}

Версия Игры: 1.0.0.0 | Steam
Версия трейнера: 1.1 | [Обновленная версия]
Coder: `pSYcHo

Функция Трейнера:

NUM 0 - 10.000 Coins/XP | 10.000 Монеты/Опыт

NUM 1 - 50.000 Coins/XP | 50.000 Монеты/Опыт

NUM 2 - 100.000 Coins/XP | 100.000 Монеты/Опыт

NUM 3 - 500.000 Coins/XP | 500.000 Монеты/Опыт

NUM 4 - 1.000.000 Coins/XP | 1.000.000 Монеты/Опыт

NUM 5 -  10.000.000 Coins/XP | 10.000.000 Монеты/Опыт

*Теперь вы можете выбрать значение от 10.000 до 10.000.000

ВНИМАНИЕ!

Как правильно пользоватся Трейнером.

1. Запускать Игру БЕЗ Трейнера
2. Создать Одиночный матч
3. Во время игры нажать ПАУЗУ и запускать Трейнер
4. Нажать NUM (0-5) и закрыть Трейнер
5. Продолжать играть до конца матча

P.S.  Если вы нажали горячую клавишу, но не услышали звук, что функция активирована - подождите 1-2 секунды и вы услышите его.

Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Использовал трейнер по инструкции-все герои стали 20-го уровня(мне это не очень зашло, жаль трейнер не делится на xp и золото). Золото работает. Сразу после нажатия Num 0 я закрыл трейнер и перезапустил игру. И только потом вошёл в онлайн. Если зайти в онлайн сразу после нажатия трейнера-то этот процесс энивей сохраняется и можно получить бан(я так предположил офк). Сейчас играю, бана нет. Денег бесконечно

6

Ateo Это и так понятно, ведь написанно что трейнер дает XP а это и есть Level персонажей + Level профиля.

1

Друзья, работоспособность трейнера гарантирована. Это баг самой игры когда монеты уходят в минус.

6

Archangel73337 Я так понял монетки будут каждый раз суммироваться?

3

zloy_gamer Только тогда когда трейнер был включен. То есть если запустили трейнер нажали кнопку, добавили скажем 10.000, закрыли трейнер, играли до конца матча то тогда если открыть ящики значение будет увеличиваться по 10.000 с каждым ящиком, но стоит перезапустить игру и уже так не будет. Если хотите снова суммировать значение то тогда стоит опять запустить трейнер и повторять все действие которые я написал выше.

4

Archangel73337 а еще забыл спросить,как теперь опыт работает,так же на всех персонажей?

2

Archangel73337 жаль, что опыт здесь лишнее. Ну, а так , наверное неплохо.

1

zloy_gamer пойду проверю сейчас, игра установилась

1

Бана не будет ,по причине того, что здесь нет взлома онлайна. Вещи просто дают косметический вид, ну и статки. Но если вы будете играть плохо – вам они не помогут в игре где все решает скилл. А вот если играть с тренером онлайн, то за жалобы по-любому будет бан. Ведь повторы боёв записываются , а их можно проверить в любой момент. Каждая учётка, к тому же , как облако. Здесь видна вся статистика, даже кол-во полученных поинтов ,открытых ящиков и тд У вас не должно быть цифры 999999. Хотел скачать, прочитал ком выше – передумал. После прохождения сюжета единственный смысл оставаться в игре– это фармить лут боксы и качать персонажей. Когда они все 20, то смысл полностью попадает. Потому крайне не советую портить себе впечатление от игры. Бтв есть способ обнулить прогресс. Это ваше дело и выбор каждого.

4

Minuano Но ведь кристаллы продаются и за реал,разве WB за этом не проследят?

0

Ребят в общем всё сделал, и могу точно сказать что бана - НЕТ. Делал всё по инструкции, сетевая работает. Уровни персов 20 лвл. Алмазы, золото - 999999 ну вы поняли. В общем одобрено! :)

4

Кто проверит на свой страх и риск, отпишитесь о работоспособности и банях ✌

3

Вот бы ещё чит на бессмертие чтоб в мультивселенной боссов проходить.

3

Есть шансы за это бан получить?Посмотрел видео и я так понял,что трейнер добавляет вообще всю игровую валюту?

2

zloy_gamer Здравствуйте. Не знаю, автор не я, я просто опубликовал.

4

Прежде чем дизлайкать мой ком и хейтить , я объясню зачем это нужно: Ваш лвл профиля 130. У вас все персонажи 20, бесконечное число ящиков, бесконечное число прим валюты(больше чем ее можно потратить) Вам в игре нечего делать. На челиков с 130 лвл будут смотреть как на читера. Могут вполне по жалобе забанить. Зайдите в профиль гильдии и убедитесь сами. Каждый профиль легко читается. Там видно что у вас 50 боёв от силы, но 9999999 валюты и все персы каким-то хреном 20 лвл. Уровень 130, когда у всех отправлено 50-60. Как за 50 боев вы могли апнуть всех чариков 20 и 130 лвл? – никак. Жалоба на вас и зовите мамку. А на вас репорт напишут по-любому. Вам лишь остаётся только играть в оффлайн . Вы ради этого игру брали ? Не знаю что будет. Нужно ли оно вам ? Единственный способ оставаться в игре – фармить гир. С этим трейнером можете ее смело удалять , ибо больше делать нечего там. Дарксайд и Брейниак которые у вас не куплены будут тоже 20 лвл с приобретением. Ну типа минус смысл игры. Не заклинаю удалять ни в коем случае! Это выбор каждого. Просто я предлагаю людям альтернативу, которые захотят всё исправить, т.к в нете нет гайдов как удалить прогресс профиля. Но вы начнёте полностью с 0. Решать вам.

2

Minuano Прежде чем вышел этот чит, я много в онлайне наиграл, и были 3 перса 20 лвла с хорошей снарягой. Лвл был 54, стал 245, да подозрительно :D Но с моими победами - поражениями не столь палевно, все играю, не брезгуют так сказать.. В общем не советуется скорее тем у кого к примеру 30 побед на 80 поражений. Ну вы поняли. Да и вообще я на это смотрю по другому "Ок 30 на 80 (лвл у чела 200 +)" Почему бы не сыграть?) - Один фиг я его выиграю, либо на равных :) Такие дела, решайте господа!)

0

TravisMills Мне раз попался чувак с 500 уровнем не знаю возможно такое илинет но у него точно был уровень 500, жаль не заскринил, плюс в статистике какого нибудь задания в мультивселенной в верхних строчках частенько попадаются люди у которых эти задания пройдены за 1 секунду как такое может быть возможно без читов, так что читерат в игре безбожно, вот банят там или нет за такое я не знаю

0

Minuano Полностью согласен, но только вот кристаллы фармятся очень долго, прям ооооочень долго, вот был бы чит только на кристалы и при том не на 999999999 или сколько там а порционно что бы можно было накручивать столько сколько нужно. И ещё вопрос, в чём плюсы мультиплеера ? Я заметил что опыта и денег там дают очень мало, ящиками тоже вроде не особо балуют, больше всего опыта зарабатывается в боевой симуляции, там можно быстрее всего персонажа прокачать, алмазных и платиновых ящиков в других заданиях завались, в конце дня задалбывает их открывать , лично я уже бронзу и серебро даже не трогаю у меня их там накопилось больше чем дохера, короче в чём плюсы мультиплеера, только чтобы с другими людьми поиграть ?

0

Minuano Трейнер убивает смысл игры и в ней нечего делать когда куча шмота и все персы 20 лвл? Я тебя пожалуй удивлю..но файтинги люди покупают именно ради процесса боя, с ИИ или игроками онлайн. Людям которые действительно любят файтинги совершено плевать на какой то там прокач и все остальное.Я вот взломал все, и мне это никак не мешает..я взломал чисто, ради любопытства сделать красивую внешку...никак на моем желании подраться с кем то это нисказалось совершенно. Это же не ММО где ты гриндишь ради того, чтобы лучше одеться..файтинги это про сам файт..АЛЛО ПРОСНИСЬ. Если же ты играл в эту игру чисто, что бы прокачать персам 20ый лвл..то мне тебя жаль искренне, более тупого занятия и странной цели пожалуй нельзя придумать..

1

Я столкнулся с проблемой, я игру взламывал давно, но вот сегодня решил опять зайти поиграть и хотел понапокупать коробок, но когда я нажимаю на "Хранилище братского глаза" мне выдаёт ошибку и игра закрывается. Вот что пишет: Game data is corrupted, please verify game instalation. File: Asset\MOTHERBOX_ScriptAssets.xxx Как исправить данную проблему?

2

Ждем тренер только на Монеты.

1

NoN141 Есть такой только платный от cheat happens, там минимум 14 $ в месяц подписка

Спойлер
1

Неплохо,но боюсь юзать из-за того что некоторые писали что у них все уходило в минус и больше не прибавлялось.

1

zloy_gamer У меня и без трейнера уходило в минус, когда я купил скин.Это баг игры какой-то . Когда играешь в автономном режиме шмотки иногда стоят 0 и можно уйти в минус. Купил скин на лисицу который покупается за донат валюту– ушел в минус по обычным монеткам.

3

Minuano Да кстати,был баг что шмотки продавались по 0 монеткам,а вчера тоже купил скин Виксен на гепарду и прибавилось 2 ляма монеток,думал вишка такая,купил скин мистера фриза и ничего.

1

zloy_gamer Да, вполне вероятно такое бывает. Я удалил игру ради тотал вара вархаммера ибо не хватало места. Сейчас поставлю и проверю функцию трейнера и скажу точно работает или нет. Я перед этим выключу стимклауд. В случае чего удалю сохранения с минусом валюты и все вернётся как было. Я заметил, что просто нельзя играть в автономном режиме, или это чревато какими-то багами с монетами.

1

Подтверждаю,трейнер работает как в описании. Насчёт опыта. Был один персонаж 6 уровня – стал 12, которым ты играешь именно этот матч. Это лучше чем апнуть всех 20, даже которых у тебя нет.

1

Я стал 40 лвл когда был 36. Что неплохо . Не видно чит аккаунт

1

Я посмотрел. Все персонажи которые были 1 уровня стали 9. Некоторые сразу 20. Ну нормально , даже если и так.

1

Minuano Это ты сколько себе накинул?

1

Не рекомендую, запустил, накинул, купил 100 коробок гильдии - на след день клиент сам по себе ушел в минус. Персонажи все с 20 - откатились до первого... Сетевая игра залочена, Повторная активация не решает проблему, уровень учетной записи так же стал 1.......

1

Eikiti у меня тоже в минус уходило, но я потом сбрасывал весь шмот с серваков Injustis 2 в ноль и уровни персонажей до 1 скинулись, но сетевая как была доступна, так и есть..ты не наладил?

1

Eikiti Я всё проделывал в автономном режиме и ничего в минус не уходило, но потом всё равно обнулил потому что по глупости много накрутил, жаль прогресс весь нажитый за почти 2 месяца пропал, а там 92 часа чистого игрового времени было наиграно. А накрутил по недосмотру, я не сразу заметил что после активации чита когда что то покупаешь тебе всего начисляют а не отнимают я когда скупил все шейдеры у меня было три миллиона денег кристаллов и опыта.

1

talalaj Как обнулил весь прогресс?

1
Born_Of_Osiris написал: у меня тоже в минус уходило, но я потом сбрасывал весь шмот с серваков Injustis 2 в ноль и уровни персонажей до 1 скинулись, но сетевая как была доступна, так и есть..ты не наладил?

Нет, я не знаю что делать теперь, в онлайн не пускает - к серверам не коннектится после трейнера) Мне нужны были коробки для ачивки способность на кошку выбить..в итоге... В целом лично для меня это не шибко критично, просто убита игра теперь, но она мне все равно мягко говоря поднадоела.

1

Eikiti пропробуй так сделать. Убираешь синхронизацию со стимклауд, удаляешь сэйвки от игры в папке "627270/remote/все файлы с датами". Остальные сэйв файлы не трогай, иначе игра может вообще не запуститься. далее запускаешь стим не в автономке, как обычно, но не включая клауд. Далее игра говорит, что у вас на сверверах есть снаряжение, хотите ли вы его восстановить? отвечаешь два раза нет. по идее прогресс должен обнулиться. Если уж так не поможет, то тогда после этих манипуляци закинь свои старые сэйвки до пользования читом, предварительно закрыв стим (надеюсь ты их бекапил)

1

Born_Of_Osiris Благодарю, все обнулилось)

1

Born_Of_Osiris Я полностью удалял папку 627270

1

talalaj ааа, главное узнать что там с сетевой) бан это или все норм стало? А то я терь тоже стремаюсь) фармлю ящики пока в бесконечной башне

1

А еще заметил фишку, что если персы 20 уровня, то шмот какой был на 12-том например, чисто визуально, уже не дропнется(( они там сделали так, что на разных уровнях, разные шмотки чисто внешне. Я думал что только статы отличаются((

1
Born_Of_Osiris написал: сетевая игра доступна?

Сетевая все равно не доступна ... Игра будто в автоновном режиме теперь... Да и все что ясно с трейнером - он переписывает код - и каждая твоя покупка - начисляет тебе сумму активированной через трейнер - к примеру ввел ты 500 000 ...после покупки коробки тебе накидывают еще 500 тонн..и так пока сумма не достигнет определенного максимума, т.к числовой код не может отобразить такую цифру - колл-во валюты идет в минус. А еще меня походу забанили) Короче не трейнер - а сделка с дьяволом. Лично мне не критично, наигрался, но для тех кто только купил игру - я не рекомендовал бы им пользоваться вообще.

1

Eikiti а может это не бан от разработчиков, а именно игра сломалась из за большого минуса?

1

Eikiti Проверь порты которая игра использует.

1

Никто не пользовался трейнером после апдейта игры? Говорят больше не работает

1

Ребята, отпишитесь, как сейчас работает этот трейнер? Опасно им пользоваться?

1

vitalik1985 не работает. При запуске пишет, что вы запустили читы, и пока не выключишь не запустится.

1

NoN141 Работает если выполнять все описанные требования

ВНИМАНИЕ! Как правильно пользоватся Трейнером. 1. Запускать Игру БЕЗ Трейнера 2. Создать Одиночный матч 3. Во время игры нажать ПАУЗУ и запускать Трейнер 4. Нажать NUM (0-5) и закрыть Трейнер 5. Продолжать играть до конца матча

p.s. Лично я один раз его использовал, затем сразу перезапустил игру что бы не увеличивалась сумма монет.

2

Black Onix окей, спасибо... не заметил этого(. неправ.

2

Привет всем. Ребята, те кто использовал этот Трейнер на деньги, одиночный и мультиплеер банят, или нет?

1

теперь ждем норм трейнеры. на год од и все такое

1

Все отлично работает!

1

У меня у одного косяк , всё сделал как надо, всё работало, начал открывать 10 сундуков прст скинулся лвл у всех персонажей и в - бабки и прочее загналось

0

2 день прошёл после того как я использовал тренер пока всё норм, но я в лигах не состою в онлай битвы не лезу.

0

Томас Севченко Так я тоже чисто никуда не лез, чисто сидел ящики открывал, и всё скинулось, и в минус загналось

0

Only Games Снова взломайте, в чем проблема? Видео гайд как правильно пользоватся:

Спойлер
2

Томас Севченко лвл профиля тоже на максимум прокачался?если да,то какой там максимальный?

0

Archangel73337 ящики надо открывать для увеличения валюты?

0

Archangel73337 Проблема в том что при повторном взломе ничего не происходит, деньги как в минусе были так и остались при попытке прокачки перса тоже самое, ни уровень не деньги с боя не капают! Мж можно как то сохранение снести?

0

Ребят как на счёт бана? Может кто-то точно ответить?

0

TravisMills Точно не могу ответить так как ещё не купил игру, но пользоваться данным трейнером не советую! по причине того что разработчики дают возможность покупать игровую валюту за реальные деньги а значит вполне себе вероятно схлопотать бан! да и на кой вам трейнер? разве самому не интересно развиваться? под фармил очков, открываешь сундучок, есть хоть какая то интрига а с трейнером как по мне никакого удовольствия.

-2

Для тех, кто хочет обнулить полностью прогресс после использования чита. steam\userdata\ Steam user id\stеam game id Стим айди можно посмотреть на сайте https://steamdb.info/calculator/ Это айди вашего профиля, что довольно логично. Айди игры можно посмотреть так : В настройках стима смотрите есть ли галка на показ ссылки. И номер из ссылки в магазине –есть айди игры. Находите, вставляете 2 значения в корневом поиске папок – удаляете. Но перед этим, уберите галку steam cloud в свойствах игры, иначе игра попросту вернет ваши сохранения сама. Отключаем данную опцию до тех пор, пока не сбросим сохранения и не сыграем один бой. (Нужно выйти не альт + ф4, а нормально выйти, чтоб игра сохранила новый прогресс)

0

Трейнер помогает получить достижения в Стиме, связанные с прокачкой персонажей?

0

Кстати вопрос. я так понял что в игре купить платиновый и алмазный ящик нельзя?

0

talalaj все верно.эти ящики купить нельзя.

1

talalaj Последние расцветки купить нельзя, но они и по особенному выглядят . Благо их можно посмотреть и примерить, прежде чем купить. Да, нельзя алмаз и платину брать. Но можно выбивать с хай уровневых событий Алмаз сундук по сути ничем не отличается от голд. Все те же вещи но практически гарантия на эпик или способность. Или с некоторыми шансом на легенду. Но у меня пока ни разу этот слух не проявился. Я вчера 4 способности выбил с них. Нужен перс 20 лвла с хорошими вещами. Вчера был босс Харли. Она по идее ломается быстро, но нет. Ии здесь ведёт себя по особому. Пытается тебя зонить и постоянно на расстояние отбрасывает. Акивно юзает коронные способности. Ну так то выбить ящики не совсем легко. Ещё можно выбить с бесконечных боёв. За 100+ побед дают алмаз сундуки. Я пока не проверял..

0

поломало - но мне всё равно - мало!(=_)

0

Нажал 5-ку, всё сработало, у всех персонажей теперь максимальный уровень.

0

WB видимо пофиксили эту дыру. после использования получил опыт и валюту. но через 30-40 минут молеты ушли в минус и ничего купить не получается, все персонажи стали 1го уровня и не получают опыт. в общем на лицухе не советую, на пиратке +

0