на главную
об игре
Kholat 10.06.2015

Kholat: Трейнер/Trainer (+2) [1.03] {LIRW / GHL}

Бесконечная выносливость. 

Телепорт. 

 Версия игры 1.03 Update 3   

У кого 10_ая винда - в свойствах нужно поставить совместимость с 7_кой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не работает ни в каких обновлениях!

1

DennyDJ Делался трейнер на рипе от механников на третьем апгрейде... Что там вы ставите, какие рипаки - я понятия не имею. Щас много всяких самописцев - которые даже exe файлу, свои имена дают.А в трейнере, всё работает как надо, не поленился скачал по новой рип и проверил. Тут видать уже в руках дело или а каких не будь авастах и тому подобной ботвы. А особенно взять тех - кто на него так надеется :D это же смешно даже, но это уже другая тема...

0

LIRW я же говорю не работает! он открывается идет музыка но самого окна НЕТ! и через 10 секунд закрывается с ошибкой енджин длл версия винды 7-64 бита игра апдейт 3 [R.G. Mechanics] Kholat вот скрин http://SSMaker.ru/5c7b7754/ у меня подозрение на размер окна! он слишком маленький в ширину и длинну может из за этого? У меня 27 диагональ разрешение экрана 3840 на 2160

0

DennyDJ Трейнеру всё равно какое окно, попробуй совместимость поставить с win 7 Но он работает - вот прям перекачал игру и снял видео. Или антивирус у тебя не даёт временные файлы распаковать в ап дату. Но нет не какого вируса в трейнере.

0

А с невиимостью есть? Бесит та игра аж с самого начала.

0

спустя около 5 часов надоедливых перебежек с постоянной одышкой ГГ, я все-таки решил скачать трейнер и остался доволен! спасибо парень)

0

А как телепортироваться то?

-1

Demonartes Активируешь телепорт... Далее в нужном месте нажимаешь сохранить позицию и как только тебе надо туда вернуться, нажимаешь загрузить позицию и всё.... Вернешься на то место, где сохранял её. Это как бы и было сделано из за того, что там заблудится можно и что бы по 55 раз туда сюда не ходить... Так наверное можно и от чудовища убежать :) По карте телепорт наверное не сделать, он разшибется падая с неба. Я имею введу по карте ( указал точку и туда телепортировался) так наверное нельзя... Сам не пробовал лично сделать подобное.

-1