на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Leveling map #2 2019 ver.1078)

Добрый день, нашёл карту для быстрого поднятия уровня, за основу взята карта SuperperktrainingDeluxev7d.

Инструкция:

Перед тем как установить карту создайте резервные копии ваших файлов.

Все файлы с архива перенести в игру,а именно из папку Maps в Maps, далее папка Packages в Packages и остальные два файла в папку с игрой где находятся карты.

После того как вы перенесли файлы в игру, запускаете карту желательно обычная сложность, 4 волны. Убиваете первую волну монстров чем хотите, со второй волны должны спавниться боссы. После убийства первого босса ваша камера станет показывать не корректно от 3-го лица ничего не поделаешь=( там уже  как получиться убивать боссов.

Если же на второй волне нет боссов то  пересоздайте карту ещё раз, иногда не срабатывает. Постараюсь ответить на ваши вопросы если таковы возникнут.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Видео по этой карте:

&t=626s

2

Доп.информация Если вы сделали всё правильно,у торговца появится пушка стоимостью 1тугрик и 1 ячейка веса. покупаете её и можете спамить. После убийства боссов открываете консоль и прописываете Restartlevel на прокачку всех классов уйдет 2-3часа активной игры может меньше зависит от вас. Внимание: После прокачки всех классов, обязательно удаляете скаченные файлы, а именно нужно вернуть оригинальные два файла GP_Spawning.ARCH GP_Trader.ARCH которые находятся в папке Packages/Gameplay. Далее удалить два файла установленные попутно в папке Maps.

1

Сколько уйдет времени, чтобы набить 25 lvl ?

0

А можно увеличить кол-во боссов на второй волне, чтобы было как на видео 102 шт ?

0

DzоT К сожалению на данный момент возможен данный способ, или же используй Cheat Engine, ну или прокачивайся сам играя на официальных картах.

0

AlishFord А можно более подробно как это работает а то я просто тупой

0

Ну типо что и куда кидать

0

Проверил, данный способ работает но не так быстро как прежде, теперь нужно дождаться полностью пачки боссов,чтобы выпало как можно больше сверху. Далее кидаем под них гранату и добиваем с помощью Модифицированного оружия.

0

DEVIL_MC Обновил информацию можешь проверять.

0

AlishFord Салют! На прошлой обнове работало на 100%. Сейчас вот такая ситуация: В магазине пушка за 1 дошик появляется, её можно приобрести, она стреляет и всё такое, на второй волне боссы появляются и даже умирают от этой пушки, всё было бы шикарно, если бы не одно НО: Не капает опыт =)))

0

lllXAHKlll Дорогой друг, тебе нужно нанести урон боссам классовыми пушками которого ты качаешь, а потом стрелять по ним из той пушки.

0

AlishFord Ну в общем да, работает таким способом. Есть определённый геммор с этим, но как бы то ни было, работает. В любом случае - это гораздо быстрее, чем по стандарту

2

Увы у меня так и не заработала прокачка, в начале убиваю базовым оружием от перка потом в магазине покупаю гранатомёт за 1 тугрик но опыт не начисляется хотя раньше до обновы всё прекрасно работало, ребят кому несложно выложите пожалуйста видео урок здесь на плейграунде как быстро качаться на чит энджине а то я в этой области тот ёщё чайник мне проще 1 раз увидеть чем 100 раз прочитывать и перечитовать, я думаю многие будут такому челу благодарны.

0

Dimon117 Приветствую, хорошо я сделаю подробное руководство по прокачке через Сheat Engine для новичков.

0

Dimon117 Создал руководство и загрузил на сайт, сейчас находиться на стадии проверки модераторами. Ожидайте.

0

А у кого то остались исходники? А то я протупил скопировать оригинальные файлы и поверх них эти залил.

0

Cap RiDchard Оставь свою вк ссылку, я тебе напишу туда и отправлю 2 нужных файла.

0

AlishFord https://vk.com/id_ridchard Благодарю!

0

лично у меня ещё была проблема шо в один день играл и работал метод через грену и лончер, потом вернул файлы и играл нормально. тут снова решил прокачиваться и не пахало - нельзя оставлять даже в подпапке оригинальные файлы с оригинальным названием (единичку надо приписывать хоть) ибо не будет лончера и спавна боссов. и на кой я эти престижы решил запилить? эх. по поводу камеры нет ничё для исправления?

0

B33R533K3R На счёт камеры до сих пор нет решения, советую использовать Cheat Engine. Схему как прокачиваться есть на сайте.

0

Лично у меня (лицуха эпикстор) не работает.
Сделал всё как написано в инструкции, пушка у торговца появляется, боссы спаунятся, но за их убийство опыта не начисляют вообще. Только деньги дают и всё. Перезапускал, пересоздавал - одно и тоже, за боссов опыт не начисляется.

0

Используя пушку за 1 тугрик, невозможно прокачать навыки, потому что опыт просто не идет. После убийства одного босса тебя просто бросает от третьего лица и все.

0

Официально говорю тем,кто по крайней мере заходит сюда в 2023,этот мод больше НЕ РАБОТАЕТ

0

Ух скоро волна банов пойдет!

-6

ARM_SERJ За карты баны не дают.

0

DEVIL_MC За карты не дадут, а вот за изменение файлов игры, следовательно и подмена, могут и дать, только официальные мутаторы в мастерской проходят проверку

-1