на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Ключи реестра

Благодаря этим ключам реестра вы сможите запустите фолаут копией,ну например:вы переустановили винду и при запуске игры пишет мол она не установлена.
Установка ключей:
В архиве лежат 4 ключа открыв (пкм-изменить) вы обязательно увидете там путь D:\\Игры\\Fallout 3 это путь там где лежит игра у меня если у вас она лежит в С:\\Games\\Fallout 3 то естественно нужно изменить, и так проделать со всеми ключами.После чего их просто запускаете попрорядку и ВСЁ игра работает копией как полноценно установленная.
P.S если выдаст мол ненайден xlives.dll то установите Microsoft Games for Windows - LIVE,но это уже другая тема.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чё-то мне не помогло =( Лаунчер запускаю,а там Options and Data Files меню серого цвета,неактивны..В принципе, я решил свою проблему с запуском игры,игра запускается,но хотелось бы и исправить лаунчер,а как,немогу нигде найти КАК?...

3

Он не дебил он спамер =(

0

Хочу перевод Поинт Лукаута!

0

сами вы дебилы.Если ты gta фанат то надоедай юзерам форумов gta, а не нам

0

Если ты gta фанат то надоедай юзерам форумов gta, а не нам Во первых если незнаешь по какой причне я сказал на него дибил то невмешевайся. Вовторых если мой ник гта-фанат незначит что я играю только в гта. И в третих смотри прежде всего на себя чем гворить что другие дибилы,а Tralala90 обычный спамер рекламирующий тупой сайт!

0

да дибилоид я бы даже сказал по чесноку

0

Спасибо GTA FANanaT съэкономил мне время, чтобы я не лазил по реестру. СтатусDweller PG [nick засекречен] Если не понимаешь для чего нужны такие фени, то вообще не мусори здесь словами. Нашлись бли умные люди. Долбоебы.

0

Вообщето "GTA FANanaT" папки с играми и документами на диске D (или других) лучше называть латинницей, так как некоторые программы русский не понимают, не будут работать. Назвать например GAMES, GAMESNEW. И еще у тебя в 1 ключе имя странное "Fallout 3 - The Garden of Eden Creation Kit". От чего оно и нужно ли его переименовывать если игра другой сборки (Fallout3 Maximum Edition)?

0

а чё нужна вещь. Ключи реестра всегда слиают и такие как фалаут не запустятся. Пока не переустановишь.

-1

нужная вещь .Спасибо GTA FANanaT!

-2

Ты чё, чувак старался, а ты срёш!

-2

На MacBook'e Pro переустановил с Vist'ы на Windows 7 применил эти ключи и всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спс GTA FANanat!!!!

-2