на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Корсары: ГПК: Код (бессмертие, морские волки, 48ф пушки, 500.000.000 $)

Распаковать в - Папка с игрой\program\quests
Если вы сядете за стол с пьяницей или другой шантропой НПС в таверне вы получите:
500 000 000 пиастров
бессмертие
Морских волков в команде(столько же сколько и было)
и 48ф пушки (как у фортов)
СПАСИБО за скачивание.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

если будет действовать то огромный те + щяс ток игру установлю и отпишусь)

0

а если еше и на адд-он Проклятые Судьбой работать будет тогда ваще супер))

0

хм странно захожу в таверну сожусь за стол уже с многими людьми пробывал и нёче((

0

Зря старался. Работать будет только в версии с открытыми скриптами, а при желании всё это можно и вручную начиттерить без переписывания квестов.

0

Для какой игры ГПК или НПС???

0

Что за морские волки? Прокаченные матросы, чтоли?

0

у меня деньги не в таверне появились а когда появился на плантации сразу же в доме открыл сундук и заработало

0

а куда надо этот файл вставить

0

а куда надо этот файл вставить Автору в задницу.

0

следующий апгрейд будет 600 000 000 и сейв получит название quests_reaction_2.0

0

а как на время можно сделать себя неуязьвимым, а то я ни как не могу миссию пройти???

0

как вообще бессмертие сделать на па 1.2.3?

0

да и programquests в папке с игрой чего то нетути! Подскажите Люди Добрые чего делать то!

0

Народ,у мя ппц полный. Купил диск с гпк v1.3.2,через артмани накрутил себе чутачки денег и пиратес,играл за блада,прошел начало,доплыл до порта и... Каждый продовец стал мне говорить чето типа "О! Читер...бла-бла-бла" а из ответа тип "совсем читеров прижали,яже ток чучуть игру взломал" и все... Короче защита от взлома. Как мне теперь быть? Можно как нить обойти?

0

Переустанавливай игру:)))

0

Ржачная защита. Попробую так сделать.. Наверное, если удалить профиль и заного создать, то не будет лабуды..ыы. И это только торгаши? Просто мне всё ровно пофиг на них... может ломануть..

0

1.3.2 это вроде неофициальный патч... сегодня проверил на ГПК 1.2.12 (где дебаговское окошко отключено) - работает. различие в данном файле и оригинальном примерно в 6 строчек. у кого чит на включается как описано - ищите сундуки, благо что в игре их как грязи. если сундук откроется как обычно, то ничего не будет если сработает ловушка, то вы получите урон, но чит включится (получилось или нет можно узнать по 500 лямам в инвентаре) урон от ловушек вы будете получать несмотря на бессмертие (и, в принципе, можете убиться) чит перезапускается при повторном срабатывании ловушек. т.е. деньги сбрасываются на 500 лямов, а команда сразу прокачивается до максимума. пушки не проверял. вопрос автору: у меня случилась лажа с пиратскими солдатами при абордажах, у них стало по 1,5-2k hp. убить можно только 4 критами (от 350 до 670, в зависимости от типа солдата), благо что походу криты привязаны к хп противника, а не к дамагу оружия. это баг игры или ответ на юзание данного чита? капитаны убиваются легко, как раньше, даже без критов. в самом файле изменил только отключение год мода при драке с ростовщиком. если кто не понял как устанавливать: в папке с игрой ищем папку program, в ней папку quests и заменяем имеющийся файл. у кого нет папки program - она создается при первом запуке игры, а не при установке. чит юзает внутриигровые скрипты, так что должен работать на любой версии и на любом аддоне (включая проклятых судьбой)

0

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ КАК В ГПК 1.2.12 взломать на перки? Полюбому так же циферку в файле каком то поменять и все... вот тока в каком... Знает кто, и как сделать?

0

а уменя так инепоявилась папка че делать !?

0

на аддоне проклятых судьбой неработает

0

Вот я смотрю и вижу что самые крутые пушки про которые тут прочёл, это 48ф. Но в игре есть и 92калибр! Т.е. мартиры! :)

0

Может мне мод кинуть! Тока не знаю на какой караблик поставить поддержку пушек 92калибра!(т.е. кораблик не будет сразу с пушками 92кал. просто они будут для него доступны в верфи при модификации карабля). Помагите! Посаветуйте на какой кораблик установить поддержку до 92 калибра! :)

0

Помогите!!! если корабль продать то пушки вместе с ним уберутся?? или будут на всех корабликах которые я буду покупать?

0

Что нужно ещё сделать что бы этот чит заработал а?. Потомучто когда его просто ставишь он ни черта не работает(

0

всё прекрасно работает))) автору респект!!!

0
0

Привет корсары. Столкнулся с такой бякой. Со своего старого диска установил ГПК v.1.1.8 так как игра уже давно не пашет с него пропатчил до v.1.1.10. Консоль включается без проблем, но вот не все читы работают. Не пашет чит на бессмертие это точно, мож еще какие пока не проверял. Подскажите как его правильно писать в этой версии потому что ток он мне и нужен, привычка играть без перезагрузок из-за смерти гг каждые 2-3 минуты )) Михаил Ди Призрак Открой папку где у тебя установлена игра. Найди там файлик engine.ini и открой его блокнотом. Далее найди строку debugwindow = 0 и замени 0 на 1 сохрани это дело и далее во время игры жмакай на клаве кнопку F5

0

hikita2030 Надо сесть и сыграть в кости или карты, после этого все норм

0

У меня нету папки куда надо файл кидать :)

0

Блин я конечно извиняюсь но в папках с игрой нету у меня папки program чё делать ???

0

Как на корсары ГПК 1.2.12 отключить анти-чит, патчить игру не хочу. Кстати люди, чтобы в КВЛ можно было захватывать города в debug вводите WorldAlivePause в другой стороне стоит 1 надо исправить на о.Все, захватывать города. А чтобы включить бета тест в КВЛ надо ввести bBettatestmod в другой стороне правим на 1.МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ ПАПКИ PROGRAMM

0

Кстати если нет папки programm в гугле напишите Корсары ГПК (версия игры) скрипты.

0

поцаны а это на онлайн игру или на простую

-7