на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Корсары: Возвращение Легенды: Совет (Как выиграть любую рукопашную схватку)

Так вот слушайте совет: если уш ваша пиратская судьба загнала вас в невозможную драку (где вы допустим в маленькой комнате против нескольких человек, или тупо на обычной локе без уских проходов) не отчаивайтесь даже если у вас не получилось с 25 раза, есть решение: посли загрузки сэйва, во время боя, на вас остаётся оружие, а на врагах нет, и есть время на удар. Как ударим, тут же жмём быстрый сэйв, потом быстрый лоад. Действие повторяем пока ваши вражины не отбросят капыты=)

З. Ы. старичкам форума просьба не ругать. Мне помогло.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Быстрее чем 20 раз переигрывать, пытаясь сделать невозможное, или грузить ранние сэйвы и лучше готовиться(ещё не факт что не переписал)=)

0

там вроде бы хп у них заного полное после загрузки

0

Помогло. епрст как я мучился...

0

Долго но дейтсвенно....хотя я в основном шустро раскачиваю легкое оружие в пещерах ближайших(кто в танке зомби респяться после каждого выхода) и просто долго бегаю....или недолго как получиться по крайней мере мне так веселее)

0

а что если на абордаже???

0

спасибо помогло форт замачил весь

0

народ у меня фегень такая .после первого захваченого корабля абордажем у меня все навыки в минуса пошли выручайте чё делать??????????????????????????

0

значит коробль большого класса для твоего героя смотри навигацию. наводишь на навигацию мышью и жмёшь провую там свё написано.

0

Никак не могу замочить капитана Летучего Голландца, подскажите - уровень 20, а у него 100?

0

Мочу Летучего Голландца прокачанным корветом, захватываю на абордаж с помощью форта, но никак не могу завалить капитана в каюте. Мой уровень 20. Подскажите как?

0

Как замочить капитана Летучего Голландца в каюте? Мой уровень 20, кираса, мушкетон, французский меч, камень, вес 102 из 147. Он быстро подкачивается, не устает. Что толку, что взял на абордаж?

0

Старый рыбак. Фехтовать. И еще раз фехтовать. Пользуйся финтом. Берсерк, восстановление энергии, проф фехтовальщик прокачаны?

0