на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left4Dead через Garena без Steam

Собственно, вот инструкция: pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=30282&view=newest
У меня все поперло, никаких лишних заморочек)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да, Гарина - это супер! А я ещё с самого выхода игры знал, что для игры по инету Стим не обязателен. Так сколько не создавал темы на различных форумах, сколько не задавал вопросов - умники отвечали "не е*и нам мозги!", "лучше купи лицензионку" и всё в таком роде. Ну и где вы теперь, Стимисты фиговы!!!

1

Меня бесит Steam,я купил лицензию,обновил через steam(3 часа обновлял) сыграл 2 разика,и он снова просит обновление,без обновления никак не запустить,скажите есть какой нибудь способ не обновлять кждые 2 игры.

0

http://www.playground.ru/dox/left_4_dead/1602/

0

Я хочу спросить, что значит: Can't find background image 'materials/console/background01_widescreen.vtf' Из-за этой ошибки игра не запускается!

0

WITCHER1991 лучше бы купил лицуху,вместо долбанной лагучей пиратки

0

А нафиг мне лицуха? "Лучше бы купил лицуху" - ха ха, некуда мне 240 гривен деть, тем более что и так шпилю на пиратке по инету да так, что аж дым из системного блока идёт:) А "долбаная лагучая пиратка" отличается от лицензионки только наличием Стима (жуткой бяки и главного оружия ада против человечества). А то что на серваках Гарины иногда случаются лаги и дисконэкты - эт ничё и терпимо, впечатления от игры не портит ни капельки. И с рускими поиграть можно спокойно, а не со всякими банабаками - 3 руских рума и полно свободных мест. А сколько там в стиме руских серваков? Один...:)

0

WITCHER1991----Один Русский Сервак В Стиме??? Ты чо заболел?! Там их дофига! на какой не зайди все русские!!

0

А как ты узнал что я заболел? Ну, не знаю, я через Стим ни разу не играл, а скоко вас "стимистов" не послушаеш - всегда говорите, что задолбало уже с разными америкосами и банабаками шпилить. А из русских серваков в Стиме я слышал только о Плэйграунде.

0

Гарена рулит(пиратка тоже)и ниипёт)))

0

Мдя.... просто пацану завидно что мы на пиратке xD) просто он походу купил лицуху, и нам терь завидует что мы скачали бесплатно пиратку и играем как на лицухе)))

0

ЛИЦУХИ рулят! А вы дебилы!

0

Кстати там сервак можно сделать так: В консоли писать следущее: mp_gamemode coop (также можно versus или survial) map ...(обратите внимание нужно сделать пробел или карты не покажуться) И еще одно есть карты кооп, а есть версус. Что бы поставить версус карты напишите map l4d_vs И все!

0

Mark Chelmadinov +1 СТИМ конечно тормозная и лагучая штука, но затыкает за пояс всех пиратов! вопрос к игрокам пиратского лефта: ну и где у вас режим Выжиживание, а? Нету???!!! ВОТ И МОЛЧИТЕ, НЕ ХАМИТЕ ЛИЦЕНЗИИ!

0

че то не понял а как устанавливать?помогите плиз..

0

гарена для школьников :D стим сделали для людей с прямыми руками чтоб туда школота не лезла всякая xD

0

На самом деле гарена не так уж плоха! 3 русские румы (1ая причом почти всегда занята, поэтому играю и хостю на 2ой) почти всегда адекватные игроки вообщем Гарена мне больше по душе! ИМХО

0

_SubZer0_, Ты относишся к ним. Херня этот стим, можно в стимАпе скачать и все гуд. Обломитесь лицушники!! А на 300 рублей я лучше нажрусь!

0

Жрись жрись :-) Посмотрим потом на твою новую печень бухарь :D

0

я нашел как играть по инету уже около месяца играю:создаю подключаюсь! спасибо пользователю: Сталкер Кеша это он мне дал эту ссылку вот ссылка:http: http://tvoiklan.ru/forum/f14/kak_igrat_v_left_4_dead_po_inetu_v_piratku-38/

0

зайдите сюда и все поймете: http://forums.playground.ru/left_4_dead/580090/#267155

0

вообщето у меня две версии есть и пиратка и оригинал но мне легче играеться на пиратке (на гарене) чем в оригинал (Стим гавно)

0

так значит лучше качать пиратку и ниипать мозг или все таки лицуху купить?)

0

ибо лицухи я покупаю для того чтобы по инету нормально погамать

0

люди не могу никак подсоединиться к серверу в гарене: скачал global patch, подсоединяюсь, а она не заходит. в консоле пишет сообщение "BinkOpen( c:\program files\pcgame\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background02.bik )". При получаеться поиграть в сеть не в гарене, а через внешний ip. кто знает помогите!!!

0

хех давно про эту штуку слышал! но всё равно спс+10

0

а можно какнить без стима и без иннета???

0

Мне 20. Я девушка. Взломала все серваки. Выбираю по будням: играть с русскими или иностранцами ;)

0