на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2/Scions of Destiny: Совет (Советы и тактика к игре)

Если вы уже 30 уровень, то сразу идите в ЕГ (Execution Grounds), и охотьтесь на деревья! Из них с неплохим шансом выпадают ключи, но не открывайте ими сундуки, а докачайтесь на деревьях до 40 уровня, и идите в круму, вот там и надо открывать сундуки уже собранными ключами, потомучто из них выпадает больше денег, и заточки уже не Д-грейд, а С-грейд!

Все сундуки делятся на 2 типа, ловушки, и сами сундуки, но отличить их можно ОЧЕНЬ просто!
Всего лишь надо нажать на сундук 1 раз, у вас появится вверху экрана табличка, где обычно показывается ник моба, но если нажать на маленькую мтрелочку слева внизу таблички, то можно бутет просмотреть, к какой рассе относится монстр. Так вот у сундуков-ловушек бутет написанно расса: Construct, а у обычных сундуков, вообще ничего не будет написанно, так что конструктивные сундуки бейте без зазрения совести, а обычные открывайте ключами!






Советы новичкам: всегда когда выходите сражаться, имейте при себе запас так называемых "сосок" (это Soulshot, Spiritshot, Blessed Spiritshot (первое для воинов, 2 других для магов)). Если вы поставите их на автокаст, то сила и скорость ваших ударов/заклинаний повыситься в 2-3 раза! (чтобы поставить на автокаст необходимо "перетащить" "соску" на панель быстрых заклинаний и нажать на ней право кнопкой мыши).
После возвращения в город не спешите продать в магазин собранные вами ресурсы (кости, кожа, руда и т.д.) внимательно осмотритесь, обычно в центре города (или у ворот/магазинов) сидят игроки, у которых над головой надпись > или же >. Им вы можете продать ресурсы за гораздо большую цену, нежели в магазине, у них же можно и купить некоторые вещи, дешевле, чем по ммагазинной цене, или даже нет вещи, которых в магазине нет. Внимание! следите, чтобы вас не обманули (бывает и такое).







Новичкам: если вы при убивании мобов (монстров) находите много ресурсов, то не продавайте их в первый же магазин, лучше всего положить их к себе на склад, а потом на высоких уровнях сделать из них полезный предмет или продать другому персонажу по цене, которая во много раз превышает цену в магазине. До 20 уровня не советую покупать доспехи или оружие, это пустая трата денег, потому что вы без труда сможете выбить те же вещи (или даже лучше) из мобов, да и вы достаточно быстро повысите свой уровень до 20. При выборе персонажа в самом начале я бы посоветовал взять гнома, так как у гномов всегда водится большое количество денег.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И главное не фапать на темных ельфиек))

2