на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max: Сохранение/SaveGame (Для получения испытания "Испытанный герой")

Сохранение / Save для получения достижения "Испытанный герой" (пройдите все неповторяющиеся испытания)

Остается выполнить 2 испытания - "Обойдемся без саперов" (обезвредить последнюю 45-ую мину) и "Мирное море" (устранить все угрозы во всех регионах Брюхореза). От крепости Брюхореза едем на север региона Паленая луна, обезвреживаем последнюю мину - выполняем оба испытания одновременно и получаем достижения "Испытанный герой" и "Минер", "Процветание Брюхореза", "Не сбавляя обороты" (если у кого не выполнены).

Сохранение кидать в следующую папку: C:\Users\Имя_пользователя\Documents\WB Games\Mad Max\Backup Saves

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У кого Лицензия кидаем файлы в Steam>userdata> ваш ИД(или какие-то циферки)>234140>remote (сделайте backup файлов) у меня пошло! Спасибо человеку который так задрочился в эту игру я прифигел когда зашел с этим сейвом...получил 2 ачивки(реликвии и испытанный герой) Спасибо тебе! =)

8

Имкор Не за что, пользуйтесь :) У меня на все ушло 87 часов, половина из них - унылое скитание по местам поживы и т.д. Экономьте свое время :)

3

Baffometi Да я бы и сам все ачивки бы получил(хотя не охото было и даже западло), но эта ачивка Испытанный герой была выше моих сил, я все территории до 0 прошел и врагов было очень мало,а начинать заного игру было вообще не реально...

3

Baffometi у тебя случаем нет сохранения перед получением все углы обшарены?) А то с помощью сэйва я получил еще достижения о смертельных гонках, осталось одно, если нет, то сам сделаю =)

0

Baffometi Уже не нужно, нашел на просторах ПГ еще сейв теперь прошел на 100% достижений...буду тратить время на что-то получше мэд макса(не в плохом смысле)

0

Большое спасибо=) Сэкономил мне много времени

2

Сохранение надо кидать в папку игры! Туда, куда указал автор - дубляж. Игра туда смотрит, если возникла проблема с основным сейвом.

2

СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН! Как и Имкору за инструкцию к лицухе!

1 достижение это оставалось а игровые серваки отключили же уже а без них хрен эту ачиву получишь!( Вот так 4 года спустя пригодилось - кто бы мог подумать! Еще раз спасибо тебе добрый человек!!!!!

2

От души! Спасибо! Прокатился ещё в "Смертельной гонке" на архангеле и получил сразу 3 достижения:"Гонщик", "Вестник", "Хранитель" :)

1

Спасибо. Наконец то получил последнее достижение "Испытанный герой"

1

Какой смысл взять готовый сейв и взять незаслуженную ачивку ? ) Для понтов ?

0

Я ещё понимаю, если человек проходил и словил баг, который делает невозможно получение ачивки, хотя всё условия выполнены, а багов, на эту тему в madmax очень много.

0

почему только у меня не выходит(((

0

norik757 так опиши проблему. Что там может не выходить? Как писали в комментариях ранее, заменяешь в папке стима "Steam>userdata>ваш ИД(какие-то цифры)>234140>remote" файлы сохранения с предварительным бекапом. Если стоит синхронизация с облаком - лучше её на время просто отключить в свойствах игры в библиотеке стима. Едешь к мине, наезжаешь не неё, и всё готово.

0

сделал все как и указано, но старые сохранения остаются в игре, хотя в файлах показывает новые.

1

Спасибо тебе, мил человек! Всё сработало.

Игру то я купил буквально пару недель назад. Уже думал, что не получится после отключения серверов получить последнее достижение и висела бы она одинокая, недопройденная, до скончания веков (или до закрытия Стима).

И пофиг, что металоломщики не работают больше, лом и ручками насобирать можно (мне лично нравится обыскивать места поживы, игра очень атмосферная и проводить в ней больше времени прямо хочется), а вот то, что WB поднасрали с ачивкой – стыд им и позор в синглплейерную игру пихать онлайн элементы.

Заменял в двух местах файлы:

1. c:\Users\[ИмяПользователя]\Documents\WB Games\Mad Max\Backup Saves\

2. c:\Program Files (x86)\Steam\userdata\[IDПользователя]\234140\remote\

0

Чувак, на севере этого региона, нету мины. Ну нету её там, где ты её там оставил ? Я 2 часа колесил по всему северу этого региона, и не нашел там ничего

0

тоже самое. решил закрыть ачивку с испытанным героем, а не удаётся

0

ох, спасибо тебе, мил человек, вот это выручил! заколебался, думал дропну. будь здоров, дарагой!

0