на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max: Трейнер/Trainer (+10) [1.0.1.1] {-Al-ex-}

скрин
скрин

Автор: -Al-ex- Версия: 1.0.1.1

Numpad 1 Бессмертный Макс
Numpad 2 Неразрушимая Машина
Numpad 3 Бесконечное нитро
Numpad 4 Бесконечные патроны
Numpad 5 Бесконечный громпун
Numpad 6 Бесконечное топливо
Numpad 7 Добавить металлолома
Numpad 8 Добавить очки глиффы
Numpad 9 Убавить очки глиффы
Numpad 0 Отключить таймер гонки

Запустить сначала трейнер, потом игру. Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Внимание! Функцию Numpad 0 Отключить таймер гонки включать только после начала гонки когда появится таймер, и обязательно выключать перед финешем! Иначе будет баг с чёрным экраном! Функцию Numpad 5 Бесконечный громпун активровать только в машине и при наличии хотя бы одного заряда!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Всё с этой игрой закончил! Думаю трейнер подойдёт и к новым версиям игры. Функции Numpad 6 Добавить очки глиффы и Numpad 7 Добавить 1000 Металлолома нажимайте сколько угодно! Всем приятного читерства)!

7

-Al-ex- Телепорт не будешь делать?

1

GreenSalamandra Нет! Игру я уже удалил так как прошёл два раза.

0

Реально ли взломать технические характеристики "шедевра"? А то хочется погонять на нормальной машине в миссиях, а не после игры по пустому миру без заданий.

7

GoreAnus Пробывал. Игра начинает по всякому глючить. Может познее кто то по опытнее сделает!

7

Народ, а есть кто из тех, кто видел все четыре фильма?

3

Menengen Я видел, но первая зло. рекомендую начинать смотреть сразу же со второй. там вначале идет короткая пред история первой части, поэтому можно спокойно смотреть вторую. Первая трэшак сильнейший.

-3

подскажите как победить меню с прокачкой очков Глиффы-остается 2 очка лишних\ни выйти ,ни сбросить.только закрывать игру

2

Не Иван Уже обнаружил этот баг. Сейчас сделаю функцию на убавление очков. Это косяк разработчиков что обязательно нужно тратить всё. Ждите сейчас залью, а там дело за модераторами.

0

Машина как бы работает но горбун будит её всегда чинить, патроны только на дробовик и то без перезарядки, время да работает на 100%, с едой могут быть проблемы.

1

Илая Во первых я указал что Бесконечные Патроны, а не громпуны. Во вторых зачем еда если ты бессмертный. В третьих я сделал чит для заморозки таймера. Так как его нет на сайте, а у LinGon он не работает! По поводу жестяньщика, а кому он мешает пусть чинит. Всё равно нифига не делает). А остальные функции так в навалку! Приятного всем читерства)!

3

-Al-ex- У лингон работает, но только на гонку с бочками(кт), при нажатии в других гонках трейнер закрывается.

1

-Al-ex- Слушай,а на опыт можешь добавить функцию?

1

Спасибо Дружище за то что таймер заморозки времени внесли...а то бесит эта гонка , только разгонишся и машину бросает туда сюда , и начинает на все стены сама прыгать , какое там догнать , нервов не хватает ....вот из-за этого и бросил играть в игры с гонками!!!

1

vovan200976 Тоже это бесит! А главное игра то в какой то части про гонки, а разработчики как всегда делают чёрти пойми что. Как будто собираются создать кружок хардкорщиков с железными нервами! Типа нафик нужен рестарт гонки в меню. Сделаемка мы управление во время гонки хуже чем в свободной езде. Да ещё и при столкновении с бочками) пусть тачку таскает как алкашку. Вот против таких умов и гонок нужны трейнеры. fallenzor Зачем тебе это? У меня через 15-20 часов Макс был Рыцарем дорог ну или какой там последний. Выполняй задания в разделе слава!

3

Очень хороший трейнер, все самое нужное собрал)

1

Будут на громпуны бесконечные функция?

1

GreenSalamandra Пробую но игра начинает глючить. Думаю к вечеру разберусь и зделаю. На лом, глифы и громпун!

1

-Al-ex- Попробуй не бесконечные громпуны, а по числу до 99. Потом эту функцию можно отключить в трейнере и не будет подвисать.

1

podokonnik Не Иван Я уже сделал вторую версию трейнера и уже не собираюсь что то исправлять. Просто уже голова болит). Трейнер сейчас залью. Как и обещал выше добавил функции на лом, глифы и громпун!

0

-Al-ex- И на том спасибо огромадное!

1

сколько добавляет очков глиффа?

1

egor862 За одно нажатие, одно очко. Но можешь нажимать сколько нужно.

0

Ни прошлый ни этот трейнеры не работают, стим лицензия.

1

Запустите игру а потом трейнер,у меня так заработал.

1

вот это норм трейнер а то lingon совсем разучился трейнера делать

1

С разблокировкой машин и навыков в начале игры было бы классно! Будем ждать мож кто запилит

1

Алекс может сделаете с одного выстрела можно было уничтожить этого главаря...2 дня потратил бесполезно не могу ЕГО догнать хоть и время гонки отклбчаю , машину заносит и она сама на стены прыгает...или как нибудь-бы пройти или пропустить эту гонку...Помогите!!!

1

vovan200976 Да я уже игру удалил. Дак там вроде ничего сложного нет. Зделай тогда неразрушимую машину).

0

-Al-ex- ДА ПОЧТИ вСЕ ВКЛЮЧАЮ...только начинаю догонять начинается...или машины тебя бортуют , или Она сам начинает бесится , управление жесть...вск че есть то цепляет...ну и вот догони после этого Главаря...жаль конечно но нервы уже не выдерживают...подожду может сделают функцию выиграть гонку... Да игра давно столько Бесов из Меня не выходило...помогите пройти...

3

-Al-ex- Пасиб за то что добавил функцию убрать очки глиффы, я нафармил их се терь мучаюсь, ещё раз спасибо

2

-Al-ex- Возможно ли добавить функцию на снижение уровня розыска?если да,то добавь пожалуйста,думаю многие будут благодарны

4

vovan200976 На старом трейнере прошел эту гонку. Раз семь гнался за главарем и все таки подбил его с громпуна. Старайтесь и все получица. Насчет крутой машины в начале игры не надо. Можно ее усовершенствовать поэтапно, и на каждом этапе она будет круче всех других. С читами гораздо интереснее играть, чем без них. Но не до фанатизма читерить. По чуть-чуть, чтобы не убивали слишком часто и техника игры стала бы занимать больше времени, чем сюжет. Все хорошо в меру)

2

Реально работает! В гонке выкл таймер плюс неуничтожаемая машинка часа полтора гонялся)

1

Трейнер вообще не работает. После запуска трейнера можно пару секунд поиграть а потом игра зависает помогите!

1

так то норм просто из-за лома очень нужен +10 баллов

1

Блин. У меня вот только один вопрос. Когда-нибудь появится трейнер, который разблокирует все примочки для авто сначала игры??

0

лом не добовляет. и с этим тренером иногда проподают субтитры...

0

а на F нельзя привязать? просто нет Numpad блока на клаве))

-1

Блин не знаю может это глюк игры но Я гонку не могу пройти...как только Я ВИжу эту машину которую надо победить..стреляю в нее снаряды не попадают..и Он просто исчезает..уезжает как-будто на метеоре...если вижу машину начинает бросать из стороны в сторону и Она опять уезжает из виду....ну сделайте функцию выиграть эту гонкуууууууууууу......

-1

vovan200976 Тоже уже бесит эта гонка. Нихрена не получается. Может быть можно сделать что то типа заморозки машин?

2

mvictory Знаешь как прошол Я ЕЕ...Вообщем скачал сдесь какой-то трейнер с замедлением времени и влупил Ему по первое число....

2

не работает команда по добавлению очков глиффы

-1

Есть проблема работал трейнер было все норм но потом,включаю игру нажимаю нам 1 и нихрена даже звука нет

-1

Бесконечное "топлeво"... Грамотей блин

-1

Не работает трейнер, или это только на пиратке работает.

-2

А этот тренер работает на Лицензии 1.3 вроде версии что в Стиме??

-2