на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2: DLC: Joe's Adventures: Подробная карта расположения всех Playboy журналов и плакатов розыска

Выглядит она так:



С права вы видите меню. Ставим галочку возле нужной главы, и на карте появляются метки где лежат Playboy журналы.
Тоже самое проделайте и с плакатами розыска.



Клацнувши на нужную вам метку, появиться некая инфа по месту расположения данного объекта и в миниатюре два скриншота (при нажатии на них, откроются в нормальном размере).



С правой стороны, ниже меню, видим мини вариант карты города, разбитый на четыре территории, при нажатии на нужную территорию, она откроется в приближенном варианте.



Все на русском.)

* Указано более точное расположение объектов.
* Указана точная нумерация (по игре) плакатов розыска.
* Указана точная нумерация (по игре) Playboy журналов.
* Убрана привязка к браузеру.
* Добавлена возможность скрыть метку (ПКМ по метке).
--------------------------------------
Установка:
1) распаковать архив.
2) запустить autorun.exe
================================================
P.S. Если вы заметите какие-то ошибки, пишите, исправлю.
================================================

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Считаете что на карте стоит указать еще какие-то объекты, пишите. Рассмотрю, и если посчитаю уместным, обязательно добавлю.) P.S. Если кому интересно, в блоге я указал на какие игры создал/создам карты такого типа. ============================================ Обновленная. Версия 2.0.1 http://rghost.ru/60006054 Исправлены сшибки в слове "РОЗЫСК" ============================================

11

Доброго времени суток. Отличная получилась карта, очень помогает с поиском плакатов. Спасибо автору. Но вот заметил маленькую ошибочку, когда щёлкаешь на красненький шарик, указывающий расположение плаката розыска на карте, в появляющемся окне высвечивается надпись: Плакат "РОЗЫКС" # 8. То есть в слове "РОЗЫКС" ошибка, нужно поменять местами буквы "К" и "С". Ну это мелочь конечно ...

4

NikolayN Спасибо что сообщили. Немного позже постараюсь загрузить исправленную версию. ============================================ Обновленная. Версия 2.0.1 http://rghost.ru/60006054 Исправлены сшибки в слове "РОЗЫСК" ============================================

4

большое спасибо автору с этим играть интересней

1

Hubik Тут и на Mafia 2 и на DLC: Joe's Adventures. Если вас интересует только Joe's Adventures, то на карте, с правой стороны, поставьте галочку возле DLC: Joe's Adventures.

1

alehin-2002 Не совсем вас понял. Какая винда не имеет значения, скачать R11; нажмите на кнопку «СКАЧАТЬ». И что именно у вас ворде?

1

MrXITMAH, спасибо тебе огромное! Нашел я по большей степени все сам, а то что не нашел, нашел искал на других ресурсах читая описание и расположение, сюда попал почти случайно.

Скачал твою карту, всегда испытывал слабость к таким штукам удобным! Как же все грамотно сделано, все с умом, можно посмотреть как все сразу так и по порядку, по отдельности, что дает возможность найти все без путаницы не то что кода на карте отмечено все сразу и не понимаешь где уже был, а где не был.

Еще раз огромное спасибо за такую удобною штуку, ведь я мельком ее уже видел, надо было мне сразу сюда, а я по другим ресурсам лазил. Здесь у меня проблемы со скачиванием. Сей час я ищу журналы для Джо и 2 штуки не как найти не могу, а твоя прога мне все объяснила, показала. Снимки тоже великолепны, все отлично работает.

Вообще очень приятно что у нас есть такие умелые ребята которые так грамотно могут помочь, спасибо!

1

Спасибо за исправление. Теперь всё идеально. Успехов Вам.

0

Супер! Спасибо огромное!

0

а это точно на Joe's Adventures ?

0

MrXITMAH Большое спасибо!

0

Самая полезная вещь для этой игры!

0

Привет всем подскажите куда именно расспаковывать этот мод. А именно в какую папку с игрой.

0

Sivakov1988tr Это не мод, а отдельная программа. В игру она не интегрируется. Распаковывай куда сам хочешь.

0

как скачать у меня винда 7 у меня все ворде как скачать

-4