на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2: Летающий джип

Максимально возможная скорость Джипа — 953 кмч, набирая эту скорость, джип взлетает.
установка скопируйте файл jeep_civil.sds в папку /pc/dlcs/cnt_made_man (cnt_war_hero)/sds/cars

Комментарии: 25
Ваш комментарий

953 кмч----и как и где набрать столько?

31

на мосту я набирал без машин

1

Илья Белых Годно - это не ругательство и не мат. Да будет твоему школьному разумк известно - годно, это одобрение, означащее что данный материал ГОДЕН.

12

Snow_ Вообще-то я в Июне 2014 года заканчивал первый курс в колледже а сейчас мне почти 21 год и я работаю на автозаводе Г.А.З. (да да это тот самый Горьковский Автомобильный Завод если ты школьник не в курсе) собираю Шкоды разных моделей и тогда в 30 Июня 2014 года я подумал что ты назвал мод го..ном сцензурив словом "годно" так как в 2014 году (я не знаю как сейчас) было модно цензурить слово го..но словом "годно". PS: Да я Илья Белых и я пишу с другого аккаунта так как от аккаунта Илья Белых я забыл пароль и логин потому что долго на тот аккаунт не заходил... 🙁😑

Открой меня, Snow_! 😉
0

Snow_ Годно это не только слово а ещё и цензурное версия слова го..но (дерь..о/параша), если ещё точнее...

0

где взять этот джип его нет ни в гараже ни на улице

6

Надо будет попробовать.

5

SH. на бруклинском мосту

5

а где получить этот джип?

4

а за джип спасибки летаю можно сказать как c RIPAZHA'ой в GTA: San Andreas

4

НУ ! А ГДЕ ДЖИП? БРУКЛИН МОСТ ЭТО ГДЕ? ПОДСКАЖИТЕ.

4

качайте Mafia II Расширенное Издание + Best Mods

3

Так ребят, объясню тем кто не понял. Мост имени Бруклина это мост соединяющий Хантерс-Поинт и Центр города. Дальше, чтоб получить джип для начала скачайте длс war hero и уже в нём замените тот джип который в длс, на этот.

2

MISHA F что ???? где ты в выдуманном городе вместо центрального моста , Мост имени Бруклина нашёл !

0

Выкладывающий забыл написать в описании к моду: Чтобы эта машина работала зимой надо создать файл jeep_civil_z.sds это надо правой кнопкой мыши по jeep_civil.sds появится подменю нажать [Копировать] далее в том же месте по любому пустому месту рядом с файлом jeep_civil.sds кликнуть снова правой кнопкой мыши и нажать [Вставить] появится jeep_civil-Копия.sds (я не знаю как у вас будет называться копия файла у меня Plintows 10 так называет) затем нажимаем правой кнопкой мыши теперь по файлу jeep_civil-Копия.sds и в подменю нажимаем [Переименовать] и переименовываем в jeep_civil_z.sds. Это всё лучше делать на рабочим столе так как удобнее. Потом жмём на правую кнопку мыши по ярлыку игры и далее в появившимся подменю жмём [Расположение файла] (или Свойства->Расположение файла у кого Windows XP) открывается директория игры а там дальше кидаем файл jeep_civil_z.sds по адресу из описания к моду. Для вашего удобства 😉: /pc/dlcs/cnt_made_man (cnt_war_hero)/sds/cars Всё теперь вы сможете шумахерить и зимой 😉!

0

А чтобы и зимой работал, создайте копию этого файла летающего джипа и пропишите "_z" в конце названия, чтобы было как на скриншоте и летайте себе на здоровье в зимнем времени суток! ;-)

Открой меня чтобы посмотреть тот самый скриншот! ;-) =) :
-1