на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2: Совет (спокойный заработок)

заметил интересную особенность - когда грабишь оружейный магазин,то обязательно нужно застрелить продавца,в результате скоро приезжают копы и делать все нужно очень быстро.
но есть способ особо не торопиться - перед магазином оставляешь машину,потом убиваешь продавца и садишься обратно в машину.скоро подъезжают копы и идут к магазину,в этот момент нужно резко тронуться с места - копы испугаются и отпрыгнут в сторону, НО после этого они пойдут не в магазин,а сядут в свою машину и уедут.
теперь можно спокойно заходить в магазин,брать деньги и оружие)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Слишком долго.Легче в рукопашную продавца убить ограбить кассу и убежать на несколько метров от магазина и всё

19

Мне кажется пресовать машины которые стоят рядом со свалкой куда спокойнее.

8

а еще проще давить машины !

6

А МОЖНА И НЕ ЗАСТРЕЛИВАТЬ ПРОДАВЦА-достаешь оружие и резко прячешь. охранник дробаш достает а ты его с оружием за 3 удара валишь. времени хватает чтобы и оружие стыбзить и чтобы бабки забрать

4

Тоже мне совет... Не проще вытащить дробовик, застрелить дедка, взять деньги и птроны и убежать?

3

Да много чего можно,я с этим не спорю. НО совет называется "спокойный заработок",т.е. делать деньги не торопясь. В DLC про Джимми это особенно актуально)

1

все делается в штуку легче(если это закусочная где бабка) или магазин одежды то просто толкаем продавца берем деньги и уходим(денег мало,но если надо одежду взять по срочному) а если оружейка или закусочная с арабом то просто заходим резко выхватываем ружье на 3 и палим в башню,бабло забираем и все! стволы тоже можно успеть(а если из за угла оружейного(справа от двери) выписать хэд-шот из автомата то даже тревоги не будет!!!

1

мда есть способ совсем простой - берёте машину подороже, едете в порт где Дерек работал, ставите машину на платформу с краном (в главе с бриолинщиками туда надо было хот род отвезти) и всё! За smith thunderbolt дают 1350$, за ISW 508 - 4500$ и тд

1

Тупо. Просто быстро убиваем, берем деньги и делаем ноги. Ignis_13, точно! Самый верный способ.

1

Ну и гиморой ))) . Просто : заходим за стойку ближе к кассе , перемещаем лицо продавца в центр монитора (там будет прицел) , достаем ствол и стреляем не прицеливаясь (100% попадание) , шаг-два вперед (по пути сразу тыцкаем "1" - прячем оружие) берем кассу и спокойно сваливаем . Даже если после этого сталкиваемся с полисменом в дверях он молча прижимается к косяку уступая нам дорогу . С невозмутимым видом садимся в тачку и спокойно уезжаем )))

1

НУБЬЕ СПАМОВСКОЕ МОЙ МОД НА МАШИНУ ДЛЯ ДЕМКИ БЛЕАТЬ, В ИГРЕ ЭТА МАШИНА ЕСТЬ!!!!!!!!! По теме: Я всегда успивал.Бьем в рукопашку деда, он не звонит ментам=profit.

0

Не надо никого валить!!! В рукопашную: тихо! и спокойно берешь все с полок! Хоть оружейный, хоть все шмотки сними с вешалок!

0

глупее способа не слышал

0

SelpinHow[дождался Jimmy Vendetta DLC], +10

0

AbDyJIA L.I.C.H DVcon какой тонкий юмор ;)

0

Достаточно известный способ, но расскажу на всякий случай: На Свалке Бруски рядом с прессом стоит машина. Прессуем её, бежим до дороги (ближе туда, где ЖД рядом), угоняем авто, едем к прессу, прессуем. Между тем, рядом с прессом опять появляется машина, её прессуем... Ну, и так далее... За каждую тачку ~ по 400$ - Достаточно быстрый способ заработать.

0

Лучше и быстрее красть кабреолеты и отвозить их к Дереку

0

да уж я успиваю и убить и кассу почистить и смытся ! а то пока убъеш сядеш и выйидеш из машины век пройдет!!

0

Хм, я всегда так грабил: Приезжаю к магазику, перезаряжаю Мелкий леврик, магнум, дробаш, гарант и кольт, забегаю в оружейку с оружием которого там нет (дабы не перезаряжаться вновь) например томпсик или итальяшка, делаю хедшот беру зелень и убегаю!!!

0

Я приезжаю на машине, ставлю напротив магзика, захожу туда, убеждаюсь что на карте нет копов, мочу в рукопашку, всё собираю и спокойно(можно даже пешком - я проверял) уезжаю

0

в джиммс вендетта можно продавать машины без крыш в порту у Дерека

0

но самая дорогая там будет ISW 508

0

Прохожу раз 7ой в 3 главе около 10тысяч

0

Нубы ! т.е здесь говорится о спокойном грабеже т.е. брать с одного магазина всегда а если взять и пристрелить бедного деда (которому 7 лет до пенсии) и уйти быстро то копы закроют магазин а если сделать как в совете то магазин не закроют можно постоянно брать деньги а самое главное качайте лучше трейнер.

0

да ти шо? и ради такого бреда ты тему новую создал? ты сам до этого способа заработка додумался или в инете вычитал где?

-1

блин... лехче мачить с улицы - вытащил драбаш, сделал HEADSHOT, и пошол брать шо надо зы. дверь нада открыть, и стрелять луше бстро. последний нах.

-1

http://www.nofaq.net/2011/08/как-взломать-art-money-деньги-в-mafia-2/ Вот держите и не парте себе мозг всякой ерундой

-1