на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ [314 чекпойнтов] + прохождение + инфа по архиву + список чекпойнтов + карты журналов и картин) {condemned123}

в архиве "save_mafia_3_condemned123.7z" поэтапные сохранки игры mafia 3 + прохождение + инфа по архиву + список чекпойнтов в скринах + карты журналов и картин.

распакованный архив весит 476Mb

всего 314 папок с чекпойнтами игры.
в конце сюжета игры вся "коллекция" собрана.

путь сохранок --->
C:/Users/username/AppData/Local/2K Games/Mafia III

сначала пройден сюжет, затем побочка игры.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

гамал в репу ---> Mafia III - Digital Deluxe Edition [Update 3 + 3 DLC] (2016) RePack от xatab табла ---> "CODEX"

в архиве "save_mafia_3_condemned123.7z" поэтапные сохранки игры mafia 3 + прохождение + инфа по архиву + список чекпойнтов в скринах + карты журналов и картин.

распакованный архив весит 476Mb

всего 314. папок с чекпойнтами игры. в конце сюжета игры вся "коллекция" собрана --->

путь сохранок ------>

C:/Users/username/AppData/Local/2K Games/Mafia III

сначала пройден сюжет, затем побочка игры.

!!! УСТАНОВКА ------>

1. разархивировать "save_mafia_3_condemned123.7z"

2. в папке "save_all_mafia_3_by_condemned123" выбрать папку с нужным сэйвом (например "247 !!! ВОЦАРИТЬСЯ (вместе) СЮЖЕТ ПРОЙДЕН !!!")

3. из этой папки скопировать папку "Mafia III" и вставить по адресу ---> C:/Users/username/AppData/Local/2K Games/Mafia III

4. запустить игру

5. выбрать "продолжить"

6. играть

!!! ВНИМАНИЕ ------>

если у тебя другая репа (соответственно с другой таблеткой) - то скорее всего после вставки моих сэйвов - игра будет начинаться с самого начала. решается вопрос довольно просто: в моей папке "Mafia III" пройди по адресу --> Mafia III\Data\76561197960267366 \gamesaves скопируй папку "gamesaves" и вставь её в свою папку "ХХХХХХХХХХХ" находящуюся по адресу ------>

C:\Users\username\AppData\Local \2K Games\Mafia III\Data\ХХХХХХХХХХХ \gamesaves где "ХХХХХХХХХХХ" это папка с твоими цифрами (отличными от 76561197960267366)

чтобы установить другой сэйв - необходимо выйти из игры и проделать тоже самое с другой сохранкой.

!!! РЕКОМЕНДУЮ ------>

свою папку "Mafia III" (находящуюся по адресу C:/Users/username/AppData/Local/2K Games/Mafia III) вырежи и сохрани гденить, а затем уже всталяй мою.

!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ------>

часть сохранок будет запускаться с более ранней контрольной точки. (особенности игры) (вроди бы появляется новое задание вверху экрана по центру и мигает значок сохранения вверху экрана справа - а контрольная точка не сэйвится) но думаю - и того что набэкапил - хватит с избытком.

загрузив последний сэйв "314 !!! ПОБОЧКА ПРОЙДЕНА !!!" - можно добить бизнесы до максимума.

16

condemned123 Спасибо, реально помог пройти баг. У меня, после освобождения Вито, не было заданий от Скалетты.

1

merimets ok! и не у одного тебя такая хрень была :)

1

!!! СПИСОК СОХРАНЕНИЙ ------>

Mafia 3

9

Я считаю колоссальная работа проделана. Спасибо, пригодится.

6

Алексей Kayander точно. пришлось нехило ... ... потрудиься!

5

Парень молоток. Столько труда. Уважаю

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mafia3BH благодарю.

1

Супер.Спасибо,всё работает.То что то доктор прописал

0

snipekiller пжт. если что ----> обращайся! вылечим любой недуг!

3

Спс за савки. Зачет! Вопрос такой. У меня теперь куча денег (19 миллиардов) и предохранителей (9 с чем-то тысяч) Совсем не интересно. Как их убрать?

0

BiGoldstar спс! решается с помощью -----> Mafia 3: Редактор Сохранений / Savegame Editor http://www.playground.ru/cheats/mafia_3_redaktor_sohranenij_savegame_editor-70178/

0

Отлично, большое спасибо!

0

Правда, не смог убрать предохранители. Мозга не хватило :)

0

Только у меня распаковывается с ошибкой? *Неизвестный метод* после распаковки все файлы есть с названиями, но весят по *0* байт! Как 476 мегабайт поместилось в 5.6 ????

0

vovaiko

vovaiko написал: Только у меня распаковывается с ошибкой? *Неизвестный метод* после распаковки все файлы есть с названиями, но весят по *0* байт!

1. распаковывай по короткому адресу ---> например D:\save_mafia_3_condemned123.7z (просто внутри архива - файлы с длинными названиями: типа "022 освободить обдолбанных девочек (ВСЁ ОРУЖИЕ КУПЛЕНО)") 2. если опять что-то не так - то установи архиватор "7zip" или обнови свой "winrar" до последней версии. 3. если опять что-то не так - то попробуй распаковать на какомнить гаджете - типа смарта или ноута. такая хрень уже у кого-то давно была.

vovaiko написал: Как 476 мегабайт поместилось в 5.6 ????

а ты чё программист ???? просто реально долго объяснять.

4

vovaiko Сжатие иногда творит чудеса

1

Стимовская версия пашет с сохранками этими? )

0

Ignatyeff сам не пробовал. отписывались что норм идут.

0

Спасибо за труд. Если ничего не заработает, как у меня, - меняйте цифры папки (в Data) на те, что присваивает вам игра.

0

Спасибо за сохранения, есть проблема, после установки сохранений игра запускается со смещенным экраном. Подскажите как исправить!

0

Михаил Дубов ну типа смещённый экран - это что-то не то:) попробуй скинуть видео-настройки к рекомендуемым. ну а затем выстави уже по своему усмотрению.

0

Кидаю сохры, а игра начинается с момента где я закончил играть, то бишь я залил твои сохры но играть начинаю со своих, как так то?

0

Станислав Жуков какая у тебя репа? небось уже без таблетки??? (Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) эти сэвки под лекарство от "CODEX" бывают ещё RELOADED и SSE-Voksi !!! НО ЭТИ СЭВКИ ПОД ЛЕКАРСТВО ОТ "CODEX" !!! как быть : 1. либо поставить гаму с таблой "CODEX" 2. либо найти другие сохры.

1

Спасибо тебе за разъяснения которых нет во всем инете, поверь я проверил всё, жив ты или нет, но величия твоему духу

0

СТРАННО У ВИТО ЗАДАНИЕ НЕТ ПОБОЧНОЕ ЗАДАНИЕ УКРАСТЬ ГРУЗОВИК НО ОНА ОТОБРАЖАЕТСЯ НО НЕТ НЕ ВРАГОВ НЕ ГРУЗОВИКА НА ЕГО ТЕРРИТОРИ ВСЕ ДОХОД ПРЕВЫШЕН ДО ПРИДЕЛА А У КАССАНДРЫ ОДИН РАЗ ДОХОД ПОДНЯТЬ А У БЕРКА НЕСКОЛЬКО НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

-1

HITTOKIRE BATTOSAY 1. не обязательно писать заглавными, чтобы тебя увидели. 2. этому посвящено несколько отдельных тем. причин несколько. главная из них - это баг игры.

2

Нихрена ваши файлы не работают!

-1

MONSTER_TND возможно вам поможет выпрямление рук. а так же нужно более внимательно читать описалово ----->

condemned123 написал: гамал в репу ---> Mafia III - Digital Deluxe Edition [Update 3 + 3 DLC] (2016) RePack от xatab табла ---> "CODEX"

если у вас версия игры с другим лекарством - то эти сэвки естесственно не попрут. необходимо: 1. либо забить на зти сохранки 2. либо установить гаму с таблеткой "CODEX"

1

вот так пукари проходят игры хахахахах

-10