на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Маленькая фишка в игре

Все знают, что нужно делать для того, чтобы войти или выйти из автомобиля. При включенном радио, например, можно насладиться такой вещью, как его звуки на расстоянии. Поверьте, это очень интересно отходить или заходить с разных сторон, чтобы послушать искаженный звук радио уже на улице.

Вот так. Но мало кто знает, что если при выходе ЗАЖАТЬ и держать кнопку этого самого выхода, то Нико заглушит и закроет автомобиль.

Когда вы жаловались о том, что, мол, машины исчезают, то вот как раз этот способ помогает оставлять их на своих местах. Ну, по крайней мере, мало кто попытается его угнать

Комментарии: 59
Ваш комментарий

я сам узнал но чувак молодец. мой друг например не знал

1

старьё! уже везде написано.. но для тех кто незнал наверно круто)

0

ага) я как раз таки и не знал

0

Neon68 +1 За то что НЕХЕР с gta-r**l.com перезаливать!!!

0

Я тоже не знал.И не играл еще.

0

чё за фигня? это совет для первоклашек которые тока в гта начали играть

0

хм мб я туплю) но у меня не получилось)

0

GpaD, ненадо умничать, не все ето знают, как видно по коментам, больше половины незнают, я например тоже незнал, что тачку неугонют если мотор заглушить при выходе из нее

0

Sheff111 а ты не думал, что есть такие люди, которым ооочень нравится гта, но они, скажем не знают про этот гта-реал и сидят только тут, и им может интересно про это!!! и если комменты почитать, то можно заметить, что большинство не читало этот гта реал!!!

0

Я не знал, спасибо за инфу!!! Респект!!!:)

0

да я уже знал=) но все равно молоДцА!

0

Парни,что вы на человека наехали...ну было на другом сайте и что....Может на том сайте люди не лазают,а тут взял посмотрел и все....А вы все наехали...Молодец автор +1

0

баян, нету слов. это можно в самой игре с самого начала просечь

0

А если нажать H то включатся фары дальнего света :)

0

Наглухо, баян конкретный.

0

Не читал инфо по игре, как это делают любители покопаться в интернете. Да и вообще играю редко. Но насчет этой темы сам допедрил. Еще чтобы сесть в такси на заднем сиденье, надо зажать клавишу F. После этой темы, начал экспериментировать с этим зажимом постоянно )))

0

Я сам узнал просто палец не смог поднять и вот...

0

А ещё фенечка есть такая: всем известно что возле дома на дороге на жёлтом учачтке (около дома) можно оставлять пару машин и они не пропадут(типа гараж тут так сделан).Так вот если ставить машины на искосок можно сохранить до пяти машин около дома

0

Кульно! Но я по поводу тачек не морочусь! но мускулкары и джипы с их заносностью зае...ли ес чесно)))))))))))))

0

машины все равноисчезают хоть зажимай f хоть не зажимай

0

Я тож не знал))Да,спасиб,товаррищ!)

0

respect!!!)))не знал спасибо чувак..

0

знал но всё равно молодца!!!!

0

А что такое ГТА 4 И как это ,,ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ" !!!!????

0

спс! P.S. Подскажите пожалуйста каког хера она у меня глючит????Играю,все отлично,чуть позже,как глюконет и только камп грузить!комп нормал.!озу 2гб видео карт GeForce 8800 512мв проц athlon 5600 ну и винда sp3???что за дрянь???главное когда камера была пьяная то норм, а как крякнул так пожалуйста!!!??????????????????

0

МАЛО КТО ЗНАЕТ???0_0 DREM4IK: Ненаю почему с пьяной камерой у тебя траблы не было, а так видимо оперативка просто нагружается, её оччищать нада.

0

все кто сказали "ЭТО ГАВНО И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!" или "баянЪ!!!" и т.д. объясняю ЗАТКНИТЕ ПАСТИ УБЛЮДКИ!!! ЧЕЛОВЕК ПОМОГАЕТ НОВИЧКАМ!!! и не только... ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЙТЕ ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ СПАСИБОК!!!!

0

Блин, поиграть поболее, и сам заметил! На за то что делимся опытом всё равно спасибо!

0

А я незнал что там можно на w вперёд ехать!!!АХАХААХАХАХ!!!А я не знал что вобще можео в неё играть,я думал это чизбургер!!!

На Н вары днём включать,чтоб стрелять из окна надо с питолетом или узи нажать кнопку огонь,из машины можно кидаться гранатами.

0

как гранатами кидаться?

0

Я слышал то что можно закрывать машину но незнал как,теперь знаю.ПАСИБ!

0

АМЕРИКУ ОТКРЫЛ !!!!!!!!!!!!

0

Я знал) но всё равно спасибо)))

0

а ещё если в машине зажать кнопки движения назад и вперёд(стоя на месте) то машина начнёт буксовать а спустя некоторое время лопнет резина ()проверял на заднеприводных) а вообще не хватает в игре покупки машин и сигнализации(все могут ставиить на сигналку а ты нет:(((()

0

HILFIGER 01.01.09 17:57 А что такое ГТА 4 И как это ,,ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ" !!!!???? Ты чо дурак?

0