на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Руководство пользователя

мануал из предзаказа цифровой версии

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Куда админы смотрят? В бан спамло!

0

меня почти умиляет упорство этого фейкера спамщика з.ы.для новичков и тех кто каким-то макаром не в курсе если видите что-то похожее НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД,разводит под разными никами

0

Спасибо за русскую версию

0

после того как скачали,и установили,вылезет надоедливый баннер,который заблочит комп..но вы не расстраивайтесь,отправьте смс и будет вам счастье=) Убейся гад. Админы,не пора ли начать боротся против вот таких "добрых" юзеров?

0

Спасибо за русскоязычное руководство пользователя

0

Интересно, долго эта порнография с ...BioAssasin 15-ами будет продолжаться? может быть стоит сделать скрипт на запрет на размещение рисунков и ссылок?

0

хехехе мой Dr. Web заблокировал :) Так что убейся афтар :)

0

Админы!Мачите спамеров фейков!

0

залейте мод на заида без пароля плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

залейте мод на заида без пароля плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

Roy_Chopster, круто ты выдал. Спасибо. Однако, один вопрос: почему Mануал и FAQ в каком-то странном архиве, который требует пароль и страну с операторами SMS ??? А если страны в списке нет ??? и что тогда ??? Люди добрые, подскажите, кто знает. Спасибо.

0

Кто-нибудь может помочь? Нужно убрать весь (желательно) интерфейс из игры... как это сделать? Очень нужно! Просто один знакомый парень делает фильм из этой игры. По первой части уже сделан. Со второй вот проблемы...

0