на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Сохранение (100%, полностью пройденная игра)

- Пройдены все сюжетные миссии
- Вся команда выжила после последней миссии
- Пройдены все квесты
- "Нормандия" полностью прокачана
- Все персонажи и Шепард полностью прокачаны
- Все персонажи лояльны к Шепарду
- Все исследования завершены
- Вся возможная броня, оружие и прочие полезности закуплены
- Много ресурсов

Комментарии: 33
Ваш комментарий

у кого есть сохранение MASS EFFECT 2 ДО МИССИИ КРЕЙСЕРА КОЛЕКЦИОНЕРОВ пожалуста помоги срочно нужно

1

Этот сейв не включает в себя Заида, т.к. это бонусный персонаж и у некоторых его нет. Обнаружил вчера, что не докупил кое-какие мелочи и пару второстепенных исследований не завершил. Но денег и ресурсов навалом. Можете довершить остатки.

0

а смысл в подобном сейве ???

0

Такой вопрос можно задать ко всем сейвам, выложенным здесь.

0

А в какую папку всё это копировать подскажите путь

0

Документы/BioWare/Mass Effect 2/Save

0

Уважаемый, а у Вас не найдется сэйва с не полным прохождением? Примерно одну четверть.

0

Skittles19 у меня много разных сейвов в разных частях игры. Если покопаться, то может и найду. Какой именно момент игры вам интересует и с какими условиями? Если что - в Личку или сюда.

0

А как сделать так, чтобы вся команда выжила после последней битвы? И вот еще, на корабль пробрались Коллекционеры, как это предотвратить? Или Такова сюжетная линия?

0

GrihanTrojan , посмотри на форуме. Там думую уже описали все возможные повороты сюжета.

0

Открываю вам смысл выкладывания сюда сейвов - смысл в том,что можно начать играть с начала прокачанным персонажем

0

GrihanTrojan чтобы вся команда выжила в последней миссии надо посылать на задание своих сотоварищей в такой последовательности: Тали в трубу (вентиляцию),Миранду в первый отряд,биотиком должна выступать Самара (защита биотического поля),саларианца (т.е. ученого) отправить с доктором (если не отправить убьют во время последнего прикрытия),во второй отряд - отвлекающий отправить Гарруса (я первый раз отправил крогана,убили гады),все должны быть лояльны.

0

FreezNight Как вообще добиться лояльности? Вот в Dragon Age можно было понять, там специально для это шкала была, а тут я ваще не понимаю.

0

Квесты в журнале высвечиваются когда появляется возможность поговорить с членом команды.

0

GrihanTrojan чтобы добиться лояльности надо помочь всей своей команде разобраться с ихними проблемами, т.е. выполнив все задания того или иного члена команды (например: помочь Миранде встретится с ее сестрой, Джейкобу разыскать отца и т.д. вот за решения их проблем они и станут к тебе лояльны). А чтобы узнать лоялен или нет к тебе персонаж, на экране выбора отряда перед какой-нибуть миссией, наведя на нужного тебе персонажа нажми информация и увидешь его состояние - обычный или лоялен.

0

KonstantinTs 02.02.10 14:48 Такой вопрос можно задать ко всем сейвам, выложенным здесь. *********************** Не надо переводить стрелки я спросила какой смысл в данном конкретном сейве в котором пройдена вся игра ? что с ним делать - любоваться что ли как другой поиграл ?

0

Люди кому не трудно сделайте плизз save когда на Омеге надо професора в команду взять (чтоб он уже был в команде а то у меня в зону карантина не заходит) и все больше ничего не надо дальше я сам. Сделайте пожалуйста очень надо!!! Желательно: оригинальная внешность шепарда, любовная линия с эшли, совет погиб, андерсон возглавил совет, рекс остался жив.

0

плиз скажите мне что делать !!! А то я скачал сейв и вставил его куда надо, а мне пишут Выбранная сохранённая игра не может быть загружена так как слдедуйщий загружаемый контент недоступен: Место крушения "Нормандии". подскажите что делать.

0

А можете сказать код Цербер! Пожалуууйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ! у кого нибудь есть: имя: джон шепард уровень:безразницы выживший родился на земле умер кайден рекс умер совет погиб посол-андерсен роман-пофиг без доп контента

0

Ну мне нужен такой сейв, ибо я игру удалил(по весомым причинам) и каким-то чудесным образом все мои сейвы полетели в никуда.Причем пришлось удалять тогда, когда я перепроходил чаром, портированным из 2-ого масса. hemul100, чел, почти такой же сейв является дефолтным для Масса 2.Разница только в том, что Удина посол.

0

Ahtani +1 я тоже не вижу смысла в этом сейве. зачем тогда играть?

0

Мужики у кого есть сейв из первой части: Имя: не важно Класс: не важно Уровень: не важно Биография: герой войны, землянин, лицо стандартное Роман: Эшли Уильямс Персонажи: Рекс жив, Кайден погиб, Королева Рахни жива Политика: совет жив или мертв, посол Удина или Андерсон

0

FreezNight у меня Мордин и так и так не подыхал!))

0

Люди плиз нужен сейв сейв для импорта во 2 часть: Джон Шепард, космонавт, Герой, Страж, Герой войны, Совет жив, Андерсон посол, Эшли жива, Рахни жива, Роман с Лиарой, Рэкс жив. Желательно со 100% прохождением и DLC Буду очень блгодарен

0

плиз скажите мне что делать !!! А то я скачал сейв и вставил его куда надо, а мне пишут Выбранная сохранённая игра не может быть загружена так как слдедуйщий загружаемый контент недоступен: Место крушения "Нормандии". подскажите что делать.

0

плиз скажите мне что делать !!! А то я скачал сейв и вставил его куда надо, а мне пишут Выбранная сохранённая игра не может быть загружена так как следуйщий загружаемый контент недоступен: Место крушения "Нормандии". подскажите что делать.

0

всё ты правельно вставил просто надо иметь все дополнение ДЛС

0

игра шедевр сложеный в трелогию!!

0

да к черту все дайте мне сейв на ME3: где Джон Шепард страж выжили все + все DLС роман с талией! пройдены все миссий включая DLC!

0