на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Совет (Режим "Матрицы" / Matrix Mode)

Здравствуйте други!

Выкладываю информацию о возможности использования режима Матрикс (Matrix mode) для игр серии Mass Effect.

Речь идет о замедлении игорового процесса (Внимание: время (таймер) игры не замедляется!!!!!)

Я не открыватель данного режима, взято отсюда - www.playground.ru/cheats/rezhim_matrix_dlya_bioshock-4571/ 

и в продолжении этой темы - www.playground.ru/cheats/mass_effect_sovet_rezhim_matritsy_matrix_mode-68657/

Все базируется на стандартной комманде движка Unreal - "Slomo"

Вам понадобится редактор файла Coalised, например этот - www.playground.ru/cheats/mass_effect_2_redaktor_coalised_ini-63776/

Открыв редактор данный файл находим раздел  [SFXGame.SFXGameModeDefault]

Выбираем комманду Bindings и присваиваем ей значение - ( Name="LeftAlt", Command="Repeat Slomo | Slomo 0.2 | OnRelease Slomo 1.0" )

В данном случае режим настроен на клавишу Left Alt (можете выбрать свою), при нажати на которую игровой процесс замедляется в 5 раз, при отпускании клавиши восстанвлвается нормальный режим.

Исключительно читерская вещь, которая помогает выносить всех и вся. Не работает в мини играх на взлом (опция не влияет на игровой таймер).

Прошу Внимания!!

Ниже под спойлером (с разрешения модераторов) приведу свои замечания по поводу неожиданного и печального открытия сделанного с помощью этого чита.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я хотел рассказать о халтуре разрабов. Баланс использования стрелкового оружия в игре они сделали абсолютно кривой. Примеры - использование тяжелого пистолета и пистолет-пулемета различается скоростью полета пули, т.о. пуля пистолет-пулемета просто летит в цель в 3-4 раза быстрее чем у тяжелого пистолета, или, еще более круто, в игре есть снайперка, которая стреляет 3 пулями подряд, так вот скорость у этих пуль такая, что, если цель движется в сторону, то 2 пули точно летят мимо. Вы где это видели, чтоб от пули снайперки можно было увернуться только сделав шаг в сторону, в тоже время при стрельбе из "Вдовы" пуля летит гораздо быстрее и точно попадает в цель. Попробуйте Матрикс режим на различном оружии и все поймете. Это дикий косяк разрабов. Одновременно боевое применение биотики и техумений на высоте, от них врагам или Вам увернутся очень тяжело. Некоторые даже на Матрикс режиме бьют мгновенно. Вот как то так.

6

Dartwraith так игра на умениях и построена.

0
Ниже под спойлером приведу свои замечания по поводу неожиданного и печального открытия сделанного с помощью этого чита.

И где?

2

Sidorovich12 "Ниже под спойлером (с разрешения модераторов)" Видимо модераторы не разрешили 😁😁😁

2