на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Трейнер / чит мод (+11\+17) [1.0] + Graphic Tweak

В Архиве вы найдете три инишника:
SoldierWeap_Coalesced - Вариант когда все классы могут использовать оружие класса "Солдат" (Крупнокалиберный пистолет, Шотган, Штурмовую Винтовку и Снайперскую винтовку)
OriginalWeap_Coalesced - Вариант с читами, но с оригинальным "выбором" оружия
ORIGINAL_Coalesced - Оригинальный инишник без длц

Установка:
Выбрать нужный инишник переименовать в Coalesced.ini и забросить в папку **\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked

Что представляют собой инишники:

Вступительные мувики (Биовар т.д) отключены

"Улучшена" графика. highpolychars=true, мапбиос текстур НПЦ и Окружения увеличины с 1024 до 2048, мапы текстур теней с 32 до 64. Трилинейка включена. и далее по мелочам.
Не знаю как будет у вас но у меня картинка и без того великолепная приобрела еще более внушительный вид.

С самого начала игры доступны ВСЕ виды брони присутсвующие в игре, и все виды оружия (длцшный огнемет +) - кроме бонусного (с корабля Коллекционеров)

Все Альтернативные костюмы компаньонов открыты изначально!

Мелкие поправочки: скорость "скана" планет, и движения планеты при скане, увеличено что делает поиск ресов удобнее


Сам трейнер-мод:

F1 - ghost\noclip (полет, прохождение сквозь объекты) Вкл.
Alt+F1 - Выкл.
Ctrl+F1 - Парящая камера Вкл.\Выкл.
F2 - Выключить кулдаун абилок (с некоторыми скиллами "Маскировка" работает не корректно)
Alt+F2 - Включить кулдаун
F3 - Режим бога (сбрасывается при переходе из локи в локу, поправить на данный момент невозможно)
F4 - Супер пушка (Текущему оружию дает 9999 патронов в обойму и сильно увеличивает ДМГ)
F10 - Очки героя макс.
Alt+F10 - Очки героя 0
F11 - Очки отступника макс.
Alt+F11 - Очки отступника 0
F12 - Устанавливает значение 500.000 на ваши кредиты и минералы
NUM1 - +1000 эксп (лвл ап)
Ctrl+Alt+NUM1 - +29000 эксп (30 лвл инстант)
NUM2 - +1 очко навыка
Alt+NUM2 - -1 очко навыка
Ctrl+NUM2 - +5 очков навыка
Ctrl+Alt+NUM2 - -5 очков навыка (если в вашем профиле будет минусовое количество очков - не беда, обновите страничку, или перезайдите в локу)
NUM4 - макс. Панацелин (Medi-Gel)
NUM5 - макс. Зоны (Probes)
NUM6 - макс. Топливо (Использование на карте галактики ничего не даст, юзать с Нормандии)
NUM9 - максимум патронов (альтернатива бесконечным)
NUM + - Ускорение мира (и вас в том числе) 2х
NUM - - Замедление мира 2х
Ctrl+NUM - - еще большее замедление
NUM * - номальная скорость


Автор Я ©, предложения и замечания в личные сообщения.
Всем спасибо, пользуйтесь на здоровье =) Читерить плохо)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А какие именно параметры по улучшению графики ты менял ? Че т подтормаживать стало, хочу вернуть всё как было, но боюсь накосячить =) з.Ы. Или сделай еще версию SoldierWeap_Coalesced без графических улучшений, я думаю не у одного меня такая проблема =)

0

Исправить его нельзя? Все сохранения стали неизвестной областью, и графика стала хуже.

0

Минус мода в том, что не у всех эта улучшенная графа потянет. А так - нормуль.

0

Бл*ть, руки таким отрывать нужно, Ты хоть проверяешь что делаешь?

0

Вещь! респект тебе чувак!спасибо большое!!))

0

о_О, очень рад за графику, нето в первый раз когда проходил игру казалось всё шик, а потом начал косяки видеть мелкие! мод же устраняет их, спасибо большое!

0

Mitsuru Можно выпустить версию без модификаций графики? А то из-за этой у меня подтормаживать стало, и с текстурами тоже не все гуд. А так мод зачетный. =)

0

ппц,у меня комп не тянет такую графу,ты можеш сделать то ж самое но без улучшения графы,или по крайней мере без сглаживания и фильтрации?а то у меня игры даже на оч больших текстурах норм идут,но если сглаживание или фильтрацию хотя б на 2 поставить - все,тупит нереал(у меня игра вся нормально идет,но когда с кем-то начинаю говорить скорость падает до 10-20 фпс,а без всех етих наворотов с графой игра летела,ни 1 лага или подтормаживания не было

0

слишком много читов из всего этого бардака хотелось бы сохранить только графику может кто в курсе - как это сделать ?

0

За графику респект! Читы понятно -хотя кумарят комбы по 3 клавиши. С оружием и броней компаньенов не понял -у меня не пашет. Нафига 2 огнемета? Сделай пожалуйста на графику отдельно. И спасибо за старания!

0

автору огромное спасибо...особенно за F11 F10))) только возник один вопрос можно ли как то отключить альтернативные костюмы компаньонов?

0

вот я тут покавырял инишник и кое-чщ по изменял и у меня всё норм с графой стало вот ссылка(бесплатная) http://freespace.by/download/4fe9a850f5

0

юморист блин много ты тут белорусов видел ? выложи на нормальный обменник

0

Один огромный минус, оружием(которое подбирается на корабле коллекцианеров) могут пользоваться только помошники, себе его поставить нельзя=( p.s. а в остальном чит отличный - NUM9, F10, F11, ALT+F2

0

вот ссылка на народе http://narod.ru/disk/17718532000/Coalesced.ini.html

0

Можешь Можешь Можешь, руки таким оторвать, сделай так сделай эдак, только это и слышно! На форуме все предельно ясно расписано что где и как тыркать что бы получить - то что вы видите выше!

0

че за фигня? О_о скопировал иншник где обычный набор оружия и читы так у меня все сохранения кроме одного не работают. только сохранка посередине личной миссии заида мессани (длс)

0

ты просто гений спасибо))))

0

Спасибо за мод.И графика получше стала.У меня все на максе, 1920х1080 плюс сглаживание принудительное х16АА выдает от 80 до 100 кадров.

0

я пытался изменить файл Coalesced но даже когда меняю только highpolychars с false на true то игра не запускается, наверно файл сохраняется в неправильной кодировке. (у меня стоит windows 7) кто знает подскажите как надо сохранять файл?

0

"Tony [Barbarossa]" идите в опу с этим постом, в каждой теме его ставят блин, это все развод за который надо бабосы платить!!!

0

\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked. У меня нет папки PC\Cooked. Как её найти?

0

Народ! Не качайте ни чего у Nick [Raider] . Это лохотрон.

0

Достали эти тетрисовые компьютеры и нет взлома с унигелем как в первой игре. Может у кого есть консольная команда или трейнер на этот взлом и главное другого варианта нет . Жалко если из-за этого придеться бросить игру- не нравятся мне эти тетрисы.

0

Да такой ерунды с инишниками как МЕ2 еше небыло ,желаю тому кто это придумал так же получить столько же "удовольствия" как и я . Придется видно подождать , когда игру настроят как первую. Всех "благ" создателям !

0

Сделал как всё написано но не чего не получилось((((

0

супер!!! автору респект нереальный...=))

0

"Улучшена" графика. highpolychars=true, мапбиос текстур НПЦ и Окружения увеличины с 1024 до 2048, мапы текстур теней с 32 до 64. Трилинейка включена. и далее по мелочам. Почему вы никак не перестаёте пороть х*рню, господа? Я занималась моддингом KotOR, KotOR II, Jade Empire, Mass Effect, Mass Effect 2 несколько лет. Почему не перестать пороть х*рню про все эти якобы "графические улучшения" когда визуально разницы СОВЕРШЕННО не видно? Я понимаю что она (разница) существует в вашем гордом воображении, но в реальности её нет. Так может выложим сравнительные скриншоты (предпочтительно без фотошопа) и прекратим трахать народ ложью о мнимом улучшении графики? Эти ваши опции визуально ну ничего не улучшат. Не знаете что делаете, спросите у того кто знает. В ИГРЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛАСЬ УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА, ИНАЧЕ ОНА БЫЛА БЫ В ОПЦИЯХ. Так что хватит маразма и лжи, спускайтесь на землю. А то вы всё мечтаете что якобы от вас спрятали супертекстуры и эффекты. Проснитесь.

0

Может кто знает есть что-то типа унигеля для взлома компьютерных тетрисов как в первой игре. а то на нервы действует и никакого удовольствия.

0

Слушайте, сделайте кто-нибудь тренер, чтобы все 3 трофейных орудия можно было брать с корабля коллекционеров .... плиззззз

0

мне понравилось,спасибо,10

0

2 Аффтар: читерить плохо если это мешает другим хДД например добыча ресурсов в МЕ2 очень задротная, их проще наломать)

0

блин зделайте так чтобы все классы могли носить только пристроеное к определённому классу оружие и чтобы способности мгновенно перезаряжалсь и ещё Numpad 0 - Полет\Ноклип 1 - Обычный режим\ходьба 2 - Летающая камера 3 - Мин. очков Героя 4 - Макс. очков Героя 5 - Мин. очков Отступника 6 - Макс. очков Отступника 7 - Установить кол-во кредитов 500.000 8 - Установить кол-во минералов 500.000 9 - Левел ап (+1000 эксп) плиз!!!

0

Оч хорошая штука! +10!!! И графа на глаз получше стала, потому что зернистость не так мельтешит, и поярче некоторая фигня стала.

0

Сам подкоректировал, стало 30 фпс... было 59, макс из за драверов, слишком много теней! Скажи , где параметр на то , чтобы убрать половину?

0

графика тупая... Графика не тру(( именно.

0

У меня чет не работает. Мож кто подскажет как им пользоваться?

0

Огромное спасибо автору!

0

Е**ЧИЙ ТРЕЙНЕР! САМ ТРЕНЬ НОРМ. А С ГРАФОЙ ТЫ ЧЁ СДЕЛАЛ??? ЭТО ППЦ ИЗГОВНЯЛ МНЕ ВСЮ КОМАНДУ В МЕ2!!!!

0

А как в прохождении сквозь стены головой вертеть? Мышкой не хочет(

0

Я так понимаю автор данного трейнера нехочет помочь людям исправить то что сделал с графикой.ГРАФИКА СТАЛА НАСТОЯЩИМ ГОВНОМ

0