на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Трейнер/Чит-мод (Вариант 3) [1.0]

Этот чит-мод создан на основе предыдущего от MetalEagle и создавался для более менее честных игроков.

F2 - добавить 1 скилл поинт(действует и на отряд)
F3 - убрать 1 скилл поинт(действует и на отряд)
F4 - повысить уровень персонажа
R - добавляет максимально возможное количество боеприпасов(конфликта с перпзарядкой не вызывает)

Insert - Максимальный Ренегат
Delete - Минимальный Ренегат
PageUp - Максимальный Парагон
PageDown - Минимальный Парагон
Home - добавить 500.000 кредитов
End - установит все ресурсы на 500.000

Максимальное количество МедиГеля увеличено с 3 до 20.
Максимальное количество исследовательских зондов увеличено с 30 до 200
Топливо теперь бесконечное

Теперь любой класс может взять любое оружие(кроме пистолетов пулеметов ими пришлось пожертвовать из за ограничения на 5 допустимых видов оружий).
Все оружие включая: пулемет, тяжолую кемпу, тяжолый дрободан, а также исключенную из финальной версии Импульсную винтовку гетов(видимо из за бага с ношения на спине винтовка крепится слишком низко)!!!!!!
Инсталяция в C:\Program Files\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked

Комментарии: 58
Ваш комментарий

В общем, этот чит мод лучше предыдущего, намного, кроме одной очень важной детали - оружия. Ну нахера делать всем классам всё оружие? Это же ересь какая-то! Тем более, если пройти игру один раз, на следующий можно будет взять одно оружия не принадлежащее твоему классу, которое ты открыл проходя игру первый раз.

5

Num 6 - Максимальный Ренегат Num 5 - Минимальный Ренегат Num 4 - Максимальный Парагон Num 3 - Минимальный Парагон

1

блин зделайте так чтобы все классы могли носить только пристроеное к определённому классу оружие и чтобы способности мгновенно перезаряжалсь и ещё Numpad 0 - Полет\Ноклип 1 - Обычный режим\ходьба 2 - Летающая камера 3 - Мин. очков Героя 4 - Макс. очков Героя 5 - Мин. очков Отступника 6 - Макс. очков Отступника 7 - Установить кол-во кредитов 500.000 8 - Установить кол-во минералов 500.000 9 - Левел ап (+1000 эксп)

1

А можно вырезать отсюда оружие для классов? Хочу чтобы у всех классов была возможность стрелять из автомата и отдельный мод на снайперки, такой отдельный мод я не нашел.

1

пишет файл не найден и я не могу скачать

0

Я только что скатал прогу на прочтение таких файлов. Ф2 и Ф3 работают, но Ф3 - это не убрать 1 скилпоинт, а включить годмод. Автор - выпей йаду, и вобще - КГ/АМ.

0

А за фиг их убирать, я на оставшиеся цифры не обращаю внимания.

0

Нихера блин не пашет он...

0

упс не тот фаил вылжил извеняюсь исправлю

0

тока,нахер,оружие делать всем классам,а так все нормально

0

Ну так что, исправил?...а то не работает больше половины...

0

Мда а кнопка редоктировать Есть??? по крайней мере я её не вижу выкладываю фиксованный мод отдельно уж извените если пройдет несколько дней прежде чем он появится так как этот я отправил на подтверждение модерам аж 29 где то.

0

Делай параллельно 2 версии (если возможно), со всем оружием и без него, чтоб у людей выбор был

0

TheSiD Зачем?? если не хочеш использовать все не используй заместо пп можно штурмовые винтовки гетов юзать.

0

Делай параллельно 2 версии (если возможно), со всем оружием и без него, чтоб у людей выбор был

0

+1 за паралельные, мне не надо сразу все оружие, я хочу бегать со своим набором оружия, просто в папку с модом кидай файл где нету этого оружия и тд, или просто скажи какие строчки нужно подкорректировать чтобы оружие было свое у каждого класса, дальше уж сам подправлю ЗЫ: када будут 2 паралельных тогда +10 и поставлю, а пока только +9

0

Нет так не интересно играть

0

Делай параллельно 2 версии (если возможно), со всем оружием и без него, чтоб у людей выбор был

0

сори что наспамил, это было не умышленно =)

0

я по сути затеялся с тренером только из-за того что на "безумии" с патронами тяжко, все остальное что есть тут я не использую (ну не считая всего оружия)

0

Странно,но у меня ничего кроме оружия для всех классов и получения потронов не работает

0

Xidimboy у меня тоже самое, только топливо, патроны и оружие... остальное неактино! кто знает как активировать все остальные читы???

0

Xidimboy у меня тоже самое, только топливо, патроны и оружие... остальное неактино! кто знает как активировать все остальные читы???

0

У меня даже топливо не работает,да и вообще тренеры не работают

0

у меня оказалось и топливо не бесконечно. Так что робит только оружие и патроны... Автор темы, просьба исправить все недочеты в "чит-моде" и наконец сделать его рабочим на все 100%

0

Jeff Bloodpit запарил туфту писать, темболее платную! бан тебе за такой развод пользователей надо дать! Администрация, просьба обратите на это внимание!!! и примите меры.

0

Insert - Максимальный Ренегат Delete - Минимальный Ренегат PageUp - Максимальный Парагон PageDown - Минимальный Парагон чё эти функции делают я чёт непонял?

0

Парагон-герой Ренеггат-отступник,но у меня не работает,хотя пофиг я сам набрал максимального героя

0

Кста, Винтовка Гетов в игре есть, но получить ее можно, только если пройти миссию по вербовке Тали только на высоких ур-х сложности (Hardcore и Insane)

0

Я пытался редить Coalesced. Загрузил проги из категории "советы по вскрытию" но не открылся Notepad++ кажется (точно названия не помню). NSIS Error выбил, поэтому ниче сделать не смог(((. Просьба к автору на следующие его "Чит-моды": - увеличить вместительность (на все оружие) охладителей (патронов) на 50%; - добавь по 50 единиц щита (барьера) на разведчика, стража и вангарда; - чтоб до 25 левела по 2 очка на скилы выпадало; - переделай какую-нить броню чтоб по суммарным характеристикам тягалась с ИМИРом (снизить мобильность поднять щиты и здоровье). (если конечно такое возможно) Все оружие оставить, очень полезно (вспоминаю Mass Effect).

0

Мне вот не нравится всё оружие таскать это ваще бесмысленно т.к. на самом сложном уровне тежолого оружия не хватает, а на самом лёгком можно всех пистолетом раскидать. Возмлжно ли такой мод слепить штоб таскать можно было только какойнибуть определённый вид оружия например только пистолет или только штурмовую винтовку без тяжолого оружия на спине???

0

что мне делать,он у меня файл открывает в виде документа:((

0

работают только патроны... какой прогой открывать этот файл что бы прир сохранении он работал? ато после открывания блокнотом или вордпадом и сохранения ими игра перестает запускаться, а после вордпада, даже если ничего не менять, размер файла увеличивается на 10кб...

0

где можно скачать на версию 1.01

0

Может кто знает есть что-то типа унигеля для взлома компьютерных тетрисов как в первой игре. а то на нервы действует и никакого удовольствия.

0

Всем доброго утречка. Объясните плз чайнику,установила трейнер,все работает а герой отступник нет,там надо Delete - PageUp - жать,нужно консоль вызвать(как её вызывать) или так жать? в каком окне это нужно набирать,чтоб сработало?Заранее спасибо)

0

Caplan сделай трейнер для версии 1.1 пожалуйста,у тя токо одни тренеры норм,у остольных вылетает,и пожалуйста также с заменами файлов

0

-стопятцот!!! опять будут лаги с оружием(был дробовик, и из-за паганой замены винтовка)

0

тут работает только вся броня и оружие, ну и с боеприпасами на R. остальное не фортит. +3

0

какая строчка отвечает за ношения любого оружия ?

0

А есть какая нибудь фишка чтобы "Героя/Отступника" прибавить?

0

ха! эта хня работает даже в версии 1.01 со всеми имеющимися на сей момент DLC ! Меня правда интересует только возможность ношения любого оружия и патронов ;) а остальное уже чистой воды читерство

0

Можете выложить оригинальный "Coalesced.ini" ? А то нужно было только героя добавить и всё)

0

Работает только всё оружие.И убираются не пистолеты-пулеметы а пистолеты

0

выкладываю свою модификацию файла Coalesced.ini для патча 1.02 и всех DLC, которые есть на данную минуту ;) Функции: F1 - убийство с одного выстрела (при смене оружия надо активировать повторно) F2 - все ресурсы по 500.000 F3 - бессмертие (при перезагрузки локации включать снова) F4 - 10 очков умений F6 - добавить 1000 ХР Делал для себя, чтоб не мучаться с прохождениями в очередной раз ;) http://files.mail.ru/RQ0NMT

0

я скачал ваш мод, сейчас посмотрю подойдёт ли он.

0

ну шо сказать безлим на патроны есть,стволы все,биогель неограничен а нащёт минералов и бабосов то я ещё ранше через Артмани заделал блин да он неуязвимым стал хоть терь в рукопашку...Случяйно никто топора или кувалду несделал если шо выложите гг

0

импульсную винтовку не убрали из игры.просто надо знать где и как её достать

0

Xidimboy алень хехехе.и все кто героя прокачувают тож. МУДАКИ НАДО ОТСТУПНИКА ПРОКАЧИВАТЬ.

0

А мне бы трейнер с функцией на взлом замков

0

куда кидать файл трейнера я что то не пойму?

0

А можно ли как-то понизить уровень персонажа?

0

Все нормально работает. НО зачем оружие всем классам делать, зачем портить то

0