на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect: Сохранение/SaveGame (Всё пройдено на 100%)

Солдат 60 LVL
100% Герой
0% Отступник
Снаряжение Спектра 10 LVL
Собрана вся команда
Высадки на всех доступных планетах.
Пройдено всё что можно было пройти, собрано всё что можно было собрать.
Пройдено 2 дополнения «Гибель с небес» и «Станция „Вершина“»
Выполнены доп. квесты для Гарруса, Рекса и Тали.
Рекс остался жив.
Роман с Эшли
Совет Цитадели спасен
Посол человечества - Андерсон.
Всё пройдено на репутации Героя. Репутация отступника не использовалась при прохождении.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Скажу сразу, для полного прохождения использовался этот сейв http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_2_sohranenie_dlya_eksporta_iz_pervoy_chasti_soldat-41022/. Просто я решил пройти игру полностью со всеми длс, пройти каждое второстепенное и основное задание, проезжал каждую планету на поиск ресурсов, поэтому вам и кажется что взломано, там нету в статистике предела сбора ресурсов и всякого хлама. В основном я проходил для себя, но захотел добавить этот сейв сюда, может кому-то понадобится для импорта в ME2 чтоб начать игру с полным набором пройденного в первой части на репутации полного героя и отсутствием Отступника. 0leg15 Ничего не взломано. DIVERGENT Этот Сейв для тех кто хочет начать играть в ME2 полностью на герое с полностью пройденными заданиями из первой части. venom.ua Да, ты прав, для переноса. DIVERGENT Такое ощущение что никому не хочется начать ME2 с полным 100% прохождением из первой части на Герое. Для кого я старался? В первую очередь для вас, вдруг вам хочется начать проходить ME2, но лень пройти ME1. Во вторых для себя, вдруг я тоже захочу играть в ME2.

33

Pad0nok2 Дружище огромное спасибо тебе за данный сейв,помню проходил 1 часть несколько раз хотел пройти полностью и сюжет и доп.задания но никак не получалось,сюжетку прошёл всё норм а вот доп.задания не смог,не получилось.А тут на тебе увидел сейв и главное сейв прям как мне надо,ты как для меня проходил,как я тебя просил.ЧУВАК ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ХОРОШЕЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

3

Pad0nok2 Привет,ты не зря старался. Я благодарен тебе за твои сохранения из 1 части. Ты бы описание поподробнее сделал бы, т.е. описал бы многие нюансы игры. Например, капитан Киррахе выжил на Вермайре? Ещё раз тебе огромная благодарность за твои сохранения.

22

DIVERGENT Например для импорта

18

Leshich Я же написал в описании что все действия при прохождении были только на герое! Естественно Киррахе выжил. Если будут ещё вопросы, задавайте.

13

спасибо очень пригодилось)

6

Pad0nok2 ну тогда это самый лучший сейв по МЕ

6

Автор +,неохота проходить первую часть)

5

Кому надо, я тут прошёл Mass Effect 2 со своим переносимым сейвом https://yadi.sk/d/C4hrBwtcfSQ7k . Пройдено все на 100 %. Полный герой. Сейв аналогичен с описанием из этого сейва http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_2_cohranenie_polnoe_100_prohogdenie_vipolneni_vse_kvesti_issledovani_vse_planeti_vsya_bronya_i_orugie_vse_givi_posle_samoubiystvennoy_missii-41488/, да и мой сейв аналогичен этому. Поэтому я не стал типа копировать и тупо предложил вам скачать здесь, если кому надо. Если найдется человек, которые хочет узнать по подробнее о моем 2 сейве, смело заходите в мой вк(сначала зайди на мой профиль PG, там обозначен мой профиль вк), отвечу на все ваши вопросы. Всего наилучшего.

5

Igo Keep внешность Шепарда не затронута. Только лишь репутация - Космонавт. Класс тот же - Солдат.

4

Все сохранения серии игр Mass Effect одним кликом. https://yadi.sk/d/Rnh24_xyh9Es6 . Присутствует ME, ME2, ME3. Пройдено все на 100 процентов со всеми dlc. Вид шепарда стандарт. Пригодится тем кто хочет пройти какое то крутое dlc, например "Цитадель".

4

А есть всё тоже самое, только с женским персонажем? И желательно без романов

4
4

Плюсую коммент выше. Автору два чая

3

автор постарался на славу

3

Pad0nok2 А вид Шепарда менял?

3

Straga96 Ну у меня всё залито уже на яндекс диск, поищи коммент тут с паком сейвов всех ME.

3

Pad0nok2 А что насчет Царицы Рахни? Она жива?

3

Зачем нужно 100 сохранение?

-9

venom.ua Чужой импорт вата, либо самому либо никак.

-22