на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor - Warfighter: Трейнер/Trainer (+9) [1.0.0.3] {LinGon}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> LinGon

Издание:> Origin

Версия Игры:> 1.0.0.3

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 9

Дата Создания Трейнера:> 01/01/2013

Функции:

==-==-==-==-==-==

HOME KEY - Trainer Activation

[Активировать Трейнер]

F1 ~ Super Health

[Супер Здоровье]

F2 ~ Infinite Ammo

[Бесконечные Патроны]

F3 ~ No Reload

[Без Перезарядки]

F4 ~ Super Accuracy

[Супер Точность]

F5 ~ No Recoil

[Без Отдачи]

F6 ~ Super Speed/Sprint

[Супер Скорость]

F7 ~ Super Jump

[Супер Прыжок]

F8 ~ Bullet Time

[Замедление]

Teleporter:

~~~~~~~~

Numpad 0 ~ Store Location

[Запомнить Локацию]

Numpad 2 ~ Teleport

[Телепортироваться]

Numpad 3 ~ Undo Teleportation

[Отменить Телепортацию]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Примечание:

==-==-==-==-==-==-==

Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.

Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Унылое говно, активируется но не работает,,,,

11

TheWar1 Ну не знаю, у меня Eset Smart Security 5 и тоже блочит трейнеры имеено от Lingon'a

5

Ващпе не работает. Даже не активируется.

5

Трейнер хороший,пашит норм)) Вот только одного не могу понять! Почему у меня "АВ" постоянно распознает троянсую программу только в трейнерах от " LinGon " ??? подскажите почему. даже если успеваю его поставить в "АВ" в исключения,все ровно он его блочит и удаляет(((

3

Один вопрос тем у кого антивирус блочит! Зачем на пиратские ОСи ставить вирус в виде антивируса? Кто к вам полезет в комп? У вас что на диске "С" Спрятана теория Холодного Ядерного синтеза или коды запуска Ядерных ракет? Как кто то сможет залезть туда куда в принципе не возможно залезть? Зачем грузить ОСь этой тупостью.10 лет ни разу не пользовался антивирусом,прекрасно встроенный бранмауэр справляется! При установки ОСи отключите удалённый доступ и бэк-доровские порты "80""245""264" и вся защита! Как кто то сможет что то интегрировать в ПК что то если IP локализует радар в 375 км от Мыса Гор в океане ?? Хаккеры такого уровня на врядли полезут в ваше железо что бы что то там украсть.Сами себе гемор прививаете а потом скулите что у вас всё блочит и ругается!

3

Тут ты не прав, скачал игру а прицепом и игровое приложение типа стиама и ПК начал глючить только веб сканер и помог. Соглашусь, что тяжеловесные ставить ни к чему а вот сканеры можно.

0

Ну про сканеры вообще разговора нет! Я и сам когда ни когда пробиваю "VueScan_9.6.09" Просто может с прогой или игрой прилитеть.А антивирус любой если проверить,сам себя считает вирусом.И толку ну просто ноль.Тупо распиарили для тех у кого голова только для того что бы в неё есть и для тех кто искрене верит,что блакнотом можно взломать Пентагон :-)

0

Антивирусы полезны во всём но теперь идёт война и множество Антивирусов не работают из за санкций. Установить Антивирус можно но будет в не рабочем состоянии. Кучу разных вирусов пихают в интернет. 1) Некоторые папки будут автоматический сразу закрываться при включении, 2) Через какой то промежуток времени компьютер сам выключается, 3) Из неоткуда выскакивает какое то окно на рабочем столе с кнопкой ЗАВЕРШИТЬ. Короче много всяких вирусов теперь в интернете из за войны. От того что множество Антивирусных программ перестало работать то обязательно нужно создавать образ Виндовса через программу Акронис и всегда восстановить систему. Так же удалить у себя Американский Антивирус он всё ровно не будет работать в России и скачать Китайский Антивирус.

0

Скачал игру сейчас эту и нажал на скачивание трейнера. Яндекс браузер блокирует скачивание, пишет что подозрительный файл приносящий угрозу работе компьютера. Попробую через Гугл скачать.

Гугл тоже пишет, заблокировано скачивание опасного файла.

0

долбаный хром,не даёт скачать(((

2

У меня вирус находит, пользуюсь Avira

2

На репаке от xatab (v 1.0.0.3) работает.

0

ни хрена ни пашет и все версии в анусе хаха.

0

gosha_petrov Странно,у меня все робит..

-1

Кирилл Шорохов какой репак скачивал что он у тебя работал укажи

1

Пацы незнаю что у вас антивирус выёбывается но у мя Avast 1 год он трейнеры не блочил никогда!!!Поэтому скачайте Avast Free Antivirus Пробку и как заканчивается срок работы удалите и опять установите(Антик хороший я его скину!!!:))

-7