на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

Men of War: Assault Squad 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Cold War mod 1.6.1 (MOW:AS 2.05.15))

CheatMod для мода Cold War v.1.6.1. на Assault Squad 2.05.15 (На других версиях работоспособность не гарантируется)

Внимание: работает только меню CHEATS(GM,Aim,Inst.kill). В меню SPAWNS работает только взрыв и ящик с БП(БП времен второй мировой)

Требования:

У вас уже должен быть мод Cold War версии 1.6.1(новейшая на данный момент [28.09.2016])

Установка:

Распаковать в папку с игрой( где находится exe ) с заменой файлов.

Возможные баги:

В некоторых миссиях может заспавнить технику ВМВ, много техники. Исправление:в чит-меню Spawns>искать красную полосочку(вверху меню) Delete Spawns. Все не-лорное должно исчезнуть. 

В миссии "За нами Москва - сбор" чит-меню не будет работать, там нет боевых действий, поэтому я чит не добавил, за ненадобностью.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Иван Голос папку mods из архива кидай в папку с игрой, с заменой файлов. То есть вот у тебя на скрине открыта папка, в нее и кидай. В настройках игры активируй Cheat-Mode вместе с Cold War.

0

Иван Голос Смотри, разархивируй содержимое скачанного архива куда нибудь. В архиве папка mods. Эту папку ты скинь в директорию игры,у тебя она "Men Of War: Assault Squad v.2.05.15 + 6 DLC" Если спросит заменять ли файлы, нажимаешь "Да". Все. Заходишь в игру после этого, в настройки, там должен появится мод "СheatsMod" - активируй его. Заходи в одиночку в Cold War и там сбоку будет чит меню. Все.

0

XallpsiX новейшая на данный момент [28.09.2016]) --такой я ненашел(((( вотMen Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC(не стимовская) и 1.6.1 мод Материал был добавлен: 09.05.2016 в 12:32 и есть еще 1.6.1-1 Материал был добавлен: 02.10.2016 в 21:39-эта саамая новая и всё((((

0

XallpsiX очередность такая установил Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC потом кол вар 1.6.1 и читы ..все это включил в игре...в читах даже значек загорелся..а в игре справа чит меню нет(((...почему что не так?

1

Иван Голос Иван ... Откуда у тебя Столько Модов ???? Го в Скайп .. Скинишь все )))) ???? Если что вот мой Скепи - kovv.dan2

1

как установить видео можно

1

Помогите мне пожалуйста ... Мод Cold War Последней Версии работает ... Я установил чит в Папку mods ( Скрин ) Захожу в Игру все идет Нормально но когда Миссии ( Любая ) Загружается Происходит Вылит и вот Это Ошибка выскакивает ... Прошу Помогите я от этой Игры Безума Да она не круче чем ГТА 5 но лутчая Стратегия !!!!!!

1

Умаляю )))) ( Забыл Написать )

1

Я не то что бы Читак ... Просто Иногда Миссии Очень сложные ( ОЧЕНЬ!!! ) Как не выйду Хедшот и Без Группы .. ((( А считами себе 2 Группы Зоспавню И БТР ... И мне Этого до головы Хватит ........

1

Версия вот такая Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC

1

[O]ska[R] Ты не сможешь заспавнить себе юнитов. Спавн в моде не работает. Работает только бессмертие, дальность и уничтожение с одного выстрела (веселая штука, просто повеселиться, пробивает танк навылет обычная пуля пулемета). Насчет ошибки, смотри верхние комменты, я там скидывал ссылку на группу, в которой дается другой ехе файл для игры. Он включает в себя разрешение на то, чтобы игра использовала больше 3 гигов оперативки. Вылетает из-за того, что ей не хватает памяти, так как текстуры и модели требовательные.

XallpsiX написал: Если вылетает, то вот в этой теме в группе мода это все объясняется и фиксится vk.com/topic-91604037_33654571 .

На всякий даже процитировал.

1

XallpsiX Слушай Спасибо огромное

0

XallpsiX Получается.... только Стрельба ??? ((( печалька А есть Трейнер на Спавн ????

0

когда будет обновлен на версию Cold War mod 1.6.2.2?

1

не работает..уже как только не пытался(((эхххххххххххх

0

О боже ,какой ты тупой ,что там устанавливать ?

0

не пашет , точнее он пашет но не чё не спавнит !

0

Автор, я конечно в описании не видал что и самолет спавнить можно но ящик не спавнится только взрыв работает а все остальное проверил кроме того что было в описании ничего больше кроме как С. Не работало . Но будет когда нибудь спавн работать если выйдет обнова чит мода на мод?

0

Apolon18Batyka Я не являюсь прямым автором этого мода. Я лишь "оптимизировал" функции мода под Cold War. Считайте это трейнером с "приятным" бонусом взрыва. У меня ящики спавнились. Спавн меню возможно, но на реализацию полноценного меню спавна Cold War нужно время и терпение, а так же желание. Ничего из этого у меня пока что нет. Можно, конечно, сделать спавн техники ВМВ в современные времена, но CW-вские танки не могут сражаться с устаревшей техникой. Возможно дело в файлах мода, мол дамаг не прописан или еще чего. Рашить армией т-34 у вас не выйдет, а если и выйдет, это будет нечто очень нездоровое и багованое. Мод я делал для себя, при этом решил поделится с теми, кому нужна помощь в прохождении. В ближайшее время обновлений не намечается. Хотя, через некоторое время,я все-таки актуализирую мод, возможно.

0

[O]ska[R] Если ты поставил тот ехе, что я скидывал, то проблема в твоем репаке - не хватает важного файла. Его скачать не получится - это не универсальный файл, под каждую игру свой. Тебе нужен Steam-Rip или что-то вроде того, а не репак. На спавн нет трейнера. Но если хочешь прямо увеличить количество народу в миссии - осваивай редактор штурма. Он прост в освоении, и там легко поставить парочку лишних бойцов или технику. Посмотришь пару гайдов и разберешься.

0

Народ скажем так Men of War Assault Squad V3.05.15 Trainer +4 работает на версию COLD of WAr 1.6.2 но есть "-" с HP так и не разобрался взламывал отдельно и у врагов тоже самое т.е с ракетницы если стреляешь на прямую стреляет много залпов компы если слабые не потянут. А все остальное работает идеально и да на топливо есть чит для 2.05.15 тоже работает можно запускать оба. И да для мультиплерра читы должны быть у остальных и советую запускать их вместе что бы не было расконекта . У меня пиратка на лицухе не знаю. а ну на счет хп. пишите в личку бываю редко но все таки бываю) Удачной игры народ...

0

Как запустить-то? Все установил,а ни кнопки ничего нет

0