на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Metro 2033 ~ Redux: Сохранение/SaveGame (Максимальное Сохранение) [Steam]

Игра пройдена на сложности Хардкор в режиме "Спартанец". Собраны все записки в журнале(получено достижение "Блоггер"). Для заметки: На протяжении всей игры были открыты почти все сейфы(получено достижение "Взломщик").
Патроны-деньги - на протяжении всей игры не были потрачены вообще(за исключением покупки одной модификации на Хельсинг); таким образом в последней главе накоплено 2200+ патронов-денег(получено достижение "Скряга" :D).
В конце игры, перед запуском ракет(думаю, здесь ни для кого не спойлер), можно выбрать концовку, тем самым получил два разных достижения за две разные концовки. Выбор осуществляется следующим образом: выстрелить в систему лазерного наведения или оставить как есть(моя рекомендация - выстрелить и получить положительную концовку :D).
Оружие на протяжении всей игры менял(в каждой главе), при этом только продавая вооружение и амуницию. Купить в любой момент можно всё, что душа пожелает(из доступного) - валюты предостаточно для уровня сложности Хардкор(так как на более низком все игровые аспекты упрощены и при нахождении той же валюты её гораздо больше).
Все Steam-достижения можно выполнить на данных сейвах с увеличенной лёгкостью :D
Путь: C:\Users\[Имя]\Documents\4A Games\Metro 2033\[Папка с индивидуальным названием]

Комментарии: 22
Ваш комментарий

игра вылетает как только загружаешь сохранение

5

а можно как то начать сразу с последней миссии а то ее только не прошел и проходить все заново нет желания (переустановил винду в не подходящий момент)

4

Alfred Aplle В настройках игры можно в любой момент переключить с "Хардкор" на "Нормальный" и обратно. Если Вы имели в виду, что это трейнер, то это не так :D

3

deSeRt EaGlE .50c у меня стим версия игры сохранения не подхватываются ваши а игра начинается с 1 миссии

3

deSeRt EaGlE .50c ой, то просто повылазило -_- не видел вообщем там глав.. сейчас нажал, а там все миссии есть.. в общем спасибо большое за сейвы а сейвы на луч надежды есть? (redux)

3

Alfred Aplle Да, продолжение(Metro Last Light) основано на плохой концовке, но хорошую(альтернативную) получить сложнее, таким образом она желаннее, да и позитивнее :D

2

MuslixYar Можно. Достаточно при выборе главы указать нужную Вам.

2

MuslixYar При выборе главы тоже ничего нет? Стоит проверить правильность пути.

2

MuslixYar Есть, но за этим в личку, пока не выкладывал.

2

на пиратке я так понимаю работать сейв не будет?

2

есть для пиратки где нибудь сейвы? не работает

2

на пиратке не катит а заново проходить неохота-_-

1

Спасибо! Пригодилось для получения последнего достижения "Спартанец"

В лом было заново проходить)

1

NEOSIGNAL сейвы работают,только почему то нет ни одного дневника?

2

Phandle Дневники хранятся не в сейвах, прийдётся собирать самому. Вот гайд если что http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=306970598

2

Никита Харьков Всё прекрасно работает. Ты тупой просто. Всем таким же на будущее: Кидать сохранения нужно в папку, название которой состоит из 15 цифр (у каждого игрока они разные). Только туда, иначе ничего не получится.

0

Я человек из будущего)), сейвы работают! Спасибо! (на пиратке)

0

Не работают сейвы. Закинул в нужную папку с заменой находящихся там файлов. Игра на том же уровне с теми же вещами.

-3