на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Метро 2033: Сохранение ( вторая, альтернативная, хорошая концовка)/(Metro 2033 second, alternate, good ending)

Сейв с полностью пройденой игрой, в конце предоставляется выбор концовки. Решил выложить потому, что не мог найти нигде больше. Чтобы увидеть вторую концовку, в последней главе "Бред" убив черного, выстрелите по системе наведения.
з.ы. Сейв для тех, кто хочет пройдя игру с другой концовкой, увидеть альтернативную. Рекомендую всё же данный шедевр проходить самостоятельно. =))

Сейв распаковать и кинуть на винде XP в папку:
C:\Documents and Settings\User\my documents\4A Games

Комментарии: 74
Ваш комментарий

маладца, наконец то вторую концовку посмотрел)))

6

Чтобы получить хорошую концовку нужно делать добрые дела на протяжении всей игры, список: Chapter 1 – Exhibition Station. Мужик на станции попросит дать ему два патрона, чтобы купить медикаменты для сына, не откажите ему. Chapter 2 – Riga Station. Есть нищие на платформе и один возле проститутки. Дайте патрон хоть одному нищему. Chapter 2 – Market Station. Между баром где сидит Бурбон и Обменом патронов будет нищий, рассказывающий историю маленькому ребенку, дайте ему патрон. Chapter 2 – Dead City 1. В конце уровня, перед тем как свернуть налево, пойдите направо. Там вы найдете нычку с магнитофоном. Прослушайте сообщение. Chapter 4 – Front Lines. Наверху командного пункта Красной армии, подслушивание разговора трех солдат приведет к хорошему действию. Также нужно освободить из плена трех красных фашистской территории. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок (Надо выбрать или спасти красных или никого не убивать). Chapter 4 – Depot. После того как Павел (NPC) убит и мы остаемся одни, в конце уровня нужно исследовать поезд и всех жителей. Chapter 4 – Defence. Возьмите пленку у умирающего капитана. Chapter 4 – Child. После того как вы принесете Сашу матери откажитесь от ее патронов, как жест доброй воли. Chapter 4 – Outpost. Отправте сигнал S.O.S. используя коммуникации на крыше нацистской заставы. Используйте подъемный кран и лестницу сбоку здания. Chapter 4 – Black Station. Подслушайте первых двух нацистских часовых. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок. The End.

2

о еще один ё6ик попреветствуйте Simon_Dragster

1

Genfald если зло хочет мира то это уже не зло.

1

Если по книге вспомнить что говорил Хантер и Андрей, то лучше уж "Плохая" концовка...А вот по игре, а по игре пофиг! Невахно! Ничего от этого в итоге не меняется, игра то всё равно ТЮТЮ!!!))))

1

HKS ты прав, люди первыми напали на черных... clon-444 а вот ты не прав... вспомни хотя бы момент когда идешь с Бурбоном через проклятые катакомбы, когда Бурбон открывает ворота и начинает нести всякий бред, ты затягиваешь его и протягиваешь руку что бы зацепиться и тут черный хватает тебя и затягивает вас... так же по ходу прохождения игры черных можно часто увидить на улицах поверхности, вот в первой вылазке с Бурбоном я его успел заметить 3 раза... да что тут балаганить, в конце игры они совсем ясно говорят " ... мы хотим мира..." я раз 5 прошел метро и только потом случайно на ютубе увидел ролик с хорошим концом, щас вот заново скачал буду стараться проходить что бы была хорошая концовка... автору +10, на своём опыте знаю, игру можно пройти много раз и так не увидить всех её прелестей...

1

Отлично. Спасибо за выбор концовки.

0

desoft2012 нахера ты этого Assasina в эту тему кидаеш?

0

Спасибо,а то я уже начал сомневатся в её существовании Прошёл три раза,концовка всё время была плохой,а ещё раз перепроходить нет никакого желания

0

Боооооооооооооооальшое ссссссссссспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я некак немог найти эти сейвы, а у самого получается только другая концовка.

0

нормас, нормас, ставить сейвы не буду, т.к. сам игру прошел и с хорошей и плохой, но 10 поставлю

0

А что же всё же надо сделать что бы увидеть "хорошую" концовку??? Два раза проходил игру........и дважды НИЧЕГО! Пробовал делать хорошие поступки - тоже ничего!!! Если помните, то после того как проходите уровень Чёрная Станция, Артём видит ведение...в котором нужно идти либо к марсианину, либо от него. Может в этом всё дело??? я лично, всегда шёл К нему.

0

вторую концовку посмотреть было интересно.СПАСИБО.+10

0

нефига callmegod. без черных люди еще сотни лет наружу не выйдут! за сейв +10

0

молодец! ты это заслужил +10

0

BIG GAGA2225 ты чё там всё под пароль поставил? А!?

0

:) Я и так закончил игру, с обоими концовками) 10 не пожалею)

0

для тех у кого виста или семёрка кидать в Имя пользователя/документы/4A Games

0

народ не пашет не хера помогите

0

спасибо R1chEE хотелось посмотреть концовку другую а проходить не хотца заново

0

Черная станция. Теперь мне было ясно, что Черную станцию уже заняли фашисты. Но раз Ульман ждал меня там, я должен был рискнуть. Смотрим ролик. Получаем от Ульмана винтовку с глушителем, подбираем ее, слева находится прибор ночного видения. Проходим к КПП, минуя ловушки. Добираемся до дрезины, к Ульману. Видение: выбираем либо убежать от монстра, либо пойти в его сторону, от этого будет зависеть концовка игры.

0

спс токо у меня в конце где надо выстрелить в наводилку оружия нет чё делать?

0

Скачал архив, при распаковке пишет - "Архив поврежден или имеет неизвестный формат", мож кто поможет? Не хочется проходить второй раз... :-(

0

Такая же история, архив поврежден! Люди! Скиньте на e-mail нормальное сохранение, плиииз.... leonidu@list.ru

0

Архив повреждён. Выложите,пожалуйста,целую версию. Ни где больше не смог найти "хорошего" сохранения. Если есть сохранения так же с возможностью выбора судьбы в конце,то дайте (если не в лом) сылки на них.

0

У меня пиратка, из-за этого кнопка "отказать" при покупках не работает, следовательно и 2-ой концовки не вижу СПАСИБО за сохранение R1chEE! Посмотрел, чем это закончилось.

0

Спасибо огромное)Все работает +10))Давно хотел посмотреть другую концовку!!)эта мне даже больше понравилась)

0

А как выбирать концовку? У мя тока плохая: Я его убиваю а когда просыпаюсь мне говорят: -Принимай посылку Артем.И все. Подскажите пожалуйста!)

0

Люди у меня winows 7 и найти я эту папку чет не могу C:Documents and SettingsUsermy documents4A Games есле кто знает отпишитесь!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

0

А у меня пишет "Сохранения повреждены". Какэто исправить? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

0

Возможность выбора концовки надо заслуживать в течение всей игры. Ведь в игре существуют определенные моменты, называемые "moral points", этакие вспышки, оповещающие нас о том, что Артема вдруг наполняют эмоции или воспомининия, когда он совершает положительные поступки. Ну, чтобы не быть голословным, могу привести первый пример такой вспышки в игре. Когда Артема будит отчим, то вы с ним идете встречать Хантера, проходите мимо бородатого человека в очках и встречаете за поворотом молодого парня. Поговорите с ним и вспышка появится. и она появится вновь, если еще раз поговорить с ним. После этого будет еще несколько таких моментов. В крайнем случае, когда вас будит Женька перед отправкой каравана на Рижскую, просто пройдитесь по струнам гитары, лежащей в комнате Артема. Вообще, таких моментов в игре 46. Но нужно набрать их определенное количество, не обязательно все. Вот ссылка в потверждение имеется. Там даже есть достижение (для XBox 360 и Steam) - открыть вторую концовку. "Просвещенный" оно называется. Смотрим, кому действительно интересно. В обычной игре тоже имеется система достижений, видимо. Просто она не обозначается. Пройдя по ссылке, просто посмотрите видео касательно этого достижения. Удачи! http://xbox360achievements.ru/forum/viewtopic.php?id=11

0

Я всё сделал как надо , а пишет что сохранки повреждены и загрузка не возможна!Что делать?

0

Значит поставил эти сейвы, захожу в игру жму продолжить, дальше грузится и виснет. В чем может быть проблема? PS: ставил на лицензию.

0

На ВДНХ (1 глава) можно еще к начальнику станции зайти, тоже будет "плюс к карме"

0

а куда кидать сейвы на хр????

0

и почему у меня мультика в конце нет??

0

у меня метро есть но на C:\Documents and Settings\All Users\documents нет documents4A Games че делать

0

wollosk Видение: выбираем либо убежать от монстра, либо пойти в его сторону, от этого будет зависеть концовка игры. них*я подобного

0

connoisseur потому что люди первые атакуют в начале игры ролик даже посмотри

0

ivoclar В книге пылает огнём не станция ВДНХ, а ВВЦ, скорее всего, его часть

0

МОЧИТЬ НАДО ЧЕРНЫХ НЕФИГ СОПЛИ ПУСКАТЬ !!

0

А ВООБЩЕ АВТОР МОЛОДЕЦ ,НЕ ЗНАЛ О 2Й КОНЦОВКЕ

0

Прошел, собрал 40 "мортал поинтов" и в видениях шел к черному, кроме последнего то что на башне... теперь стрельнул по лазерному указателю и увидел альтернативную концовку. Хотелось бы увидеть "Метро 2034"... p.s по разному проходя игру, можно набрать разное кол-во "мортал поинтов"...

0

респект тебе)) нигде сейв с альтернативной не мог найти)

0

спасибо!!!!!!!!!!а то я в библиотеке застрял,фильтры кончились)))))

0

+10 автору мне ети сейфы не нужны итак прошол с хорошой канцовкой

0

но ща буде самый тупой вопрос а как плохую канцовку зароботать??

0

albotros Просто проходи игру, убивай людей, не помогай им, ну и что-то в этом роде, и тогда у тебя будет концовка с ракетной атакой на чёрных)

0

Genfald connoisseur ну вообщето зло не они а мы , мы первые начали эту войну

0

Asian У тебя разрыв сети был и всё.

0

Огромное спасибо за файл с концовкой!!!

0

так я это видел а другая какая?

0

Самый лучшая концовка))) Спасибо автору 10 из 10!!!

0

у меня windos7. и что куда кидать? может кто подскажет? а так +10

-1

Так это как-раз плохая концовка. В хорошей концовке- уничтожаем "Черных". +10

-1

callmegod_1941-1945 в плохой концовке мы не только чёрных, но и вднх уничтожаем. книгу почитай

-1

Я за плохую концовку - если черные так хотят мира и все из себя такие добренькие то почему в начале игры они столько людей укокошили якобы пытаясь просто поговорить. Они же в любом случае понимали что этот диалог убивает! Если они эти самые черные хотят помочь то слишком уж дорогую цену приходиться платить простым людям за этот их жест доброй воли. Короче не хрена было людей доводить жили бы спокойно и все и не пришлось ракеты запускать. Считаю что сюжет игры до конца не продуман и для того чтобы хоть что-то понять необходимо читать книгу, а это все же неверно все должно быть целостно игра игрой а книга книгой!

-1

вот ещо чо что бы фильтры гденить не кончались нужно артмани пробить чтоб 999999999999999999 денег было там можно потом завались фильтров купить я непроблвал но сказали можно ps.и там трейнер ещо можно скачать там 100000 потронов и денег на мутить мозно где то тут видел тему с трейнером

-1

Злой конец мне понравился больше! Зло нужно уничтожать, даже если оно хочет мира)

-2

спасти чёрных клёва и они продолжат убивать.

-3

Чтобы была хорошая концовка (там,где ракетами по черным)надо постоянно во время галюнов идти от черного,а не к нему!

-3