на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Метро 2033: Трейнер (+6) [1.1.0.1]

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Metro 2033 Trainer
==================

Трейнер: +6
Версия игры: 1.1.0.1 (T20GAME - www.t20game.ir/)


Использование трейнера
----------------------
1. Откройте трейнер.
2. Запомните "горячие" клавиши.
2. Во время игры нажимайте на них.


Опции трейнера
--------------

F1: Unlimited Health - Бессмертие
F2: Unlimited Ammo - Бесконечные патроны
F3: No Reload - Стрелять без перезарядки
F4: Unlimited Money - Много денег
F5: Unlimited Medkits - Много аптечек
F6: Easy Kills - Легкое убийство (убийство с одного выстрела)




live_4_ever #
© live_4_ever@inbox.ru

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а стрелы? и где на фильтры? P.S. у меня просто иногда больше не поднимаются фильтры. пробовал менять много раз пока не задохнулся...

1

здец и этот трейнер не робит((

1

Стрелы забыл, блин xDDD А на фильтры...я тоже с ними мучился поэтому не стал делать. Но может быть потом доработаю до конца.

0

да не почему даже после если поменять фильтр остальные фильтры не меняются что делать?

0

Толстопузый хомяк http://gamehacklab.ru/f/viewtopic.php?f=9&t=91&start=30

0

Mechenaey1959 и rubibablo тренеры от части создаются для тех кто уже прошел игру!!!!!!!!

0

угууу согласен с volk_1997e я вот игруху 3 раза прошл до сих пор интересно XD

0

Алексей ревенко ну дак и не качай если не нравится читерство, тя че заставляют?

0

Атмосферу портит как раз не читерство, а т. н. "баланс": когда персонаж полчаса играется с обоймой, прежде чем её, наконец, пристроить к казённику, только потому, что партия и правительство приказали сбалансировать время перезарядки - вот это смешно! Когда десяток пуль проходит через репу, а эта репа самодовольно ухмыляться продолжает - вот это смешно. Всё остальное помогает наоборот, углубить атмосферу, позволить целиком и полностью погрузиться в реализм. Главное лишние опции отрубать, вроде бесконечных патронов или свободного полёта. А всю эту т. н. "честность" - её для лохов придумали, чтобы долльше из-за компа не вылазили и больше времени тратили на прохождение. Вон в Хищниках последних полторы карты, а проходить их по-честному замучишься. И когда видишь, сколько хитов у врагов - ещё поспорить, кто читер!

0

Вот как меня бесят такие добалаебы который заходят на сайты с читами и говорят, что читы говно и так легко проходятся игры!ВОТ ВЫ ЧТО С НА ЭТИХ САЙТАХ ЗАБЫЛИ???Сами то зачем сюда зашли?Вот вы об этом подумайте сначала а потом пишите что читы говно!И если честно то это явно не ваше дело как играет человек хочется ему с читами играть пусть играет это его право а вы просто позоритесь(по моему мнению,за всех не отвечаю).

0

Ну я не знаю, каким образом можно насобирать кучу патронов и не знать, куда бабло потратить. Вот я сюда полез как раз потому, что я на мели. Достало носить 6 патронов для 20-зарядного дробовика и 20 патронов в калаше. Только, как я вижу, трейнеры тут излишне аццкие, а я хотел бы себе хоть чуток бабла добавить, чтобы патронов купить. Таких трейнеров тут не наблюдаю, а "бесконечностями" пользоваться не стану.

0

подскажите пожалуйста, рабочий трейнер или файл для Metro 2033 мне надо хотя б бессмертия я уже 8 штук перепробовал и ни один не работает. и не где не писано какая версия игры я без трейнера не могу я играю одной рукой так что он мне очень нужен мне одной рукой без трейнера или бессмертия невозможно

0

при активации трейнера fps низкий, и игра пипец как лагает

0

Я согласен с rubibablo. Зачем вам этот чит, если и так можно пройти без проблем?

-1

чуваки с читерством надо бороться,а не поддерживать! читы и трейнеры только всю атмосферу портят!

-1

Тренеры думаю для этой игры, ну мягко говоря смешно. Купил себе сотню стрел и горя себе не знал. Так же и с фильтрами. И патронов под конец, пару тысяч набрал. И патронов денег 400 было и вся аммуниция. Как можно играть с тренерами ,только изгадить себе удовольствие.

-2