на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Сохранение/SaveGame (Начало локации Осень/Autumn со всеми плюшками по сюжету. Уровень сложности - Обычный)

Путь: C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\metro exodus\292733975847239680

Начало миссии Осень. Найдены все открытки и записки (Москва, Зима, Волга, Весна, Ямантау, Каспий, Лето, Тайга), все улучшения экипировки, а также все (но зуб не дам) по сюжету доступное оружие и улучшения к нему, гитара, мишка и фляжкаКнязь и Дамир в команде. Алеша здоров.
Сохранение свое – без чит-мода от Nexus. Вдруг, кому-то пригодится. Типа что-то пропустили, а переигрывать неохота.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жаль, что открытки и записки не собирал.

0

GooverNV Найдены все открытки и записки

1

manels Дико извиняюсь, вставил некорректно, и загрузилось мое сохранение.. Все есть, и открытки и записки. Оказывается, информация о них содержится в user.cfg.

0

Вот тут то и проблема! У тебя обвес на оружии в единственном экземпляре. А по факту полного прохождения, если не считать глюки с Ямантау и Тайгой - всего набирается по 2-3 штуки стабильно. В итоге ты только 1 ствол можешь обвесить полностью. На второй уже не хватит, если к примеру ты пользуешь Убойник и Калаш/Бульдог или Рельса, что-нибудь, Вентиль. Приходится лазить и искать все еще раз.

0

Ты спас мои нервы, искренне тебе благодарен, играл на облочном, там все слетело, а хотя всю игру все до дыр и одна глава осталась

0

Спс бро!!! А то я чет потза...ся пять раз спасать Князя. У меня там баг был с нпс. В итоге он погебал.

0