на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Сохранение/SaveGame (Все оружие + Модули (Есть огнемет)

Добавляет все оружие и модули.

Автор AltSierra117

Начинать так-же с волги.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Описание установки возможно добавить?

7

1Остап Соболь в архиве есть редми файл в нём описано что нужно сделать. гугл переводчик в помощь,если не лады с английским.

0

C:\Users\you_name\Saved Games 1Остап Соболь

0

А что если голд эдишн там же нет?

0

ты дурак? Gold Edition - это версия со всеми дополнениями, там всё тоже самое что и в простом издании...

0

Модераторы молодцы,половину сообщений моих удалили,хотя в них все по сути данного раздела было и никаких матов.

3

Файл m3_06_bridge.player перенести в папку сохранений это я понял. Строки g_game_difficulty g_ranger_hud_alpha заменить значения из указанных файлов,соответствующих моему режиму выбора сложности игры это я понял. Но там ещё ниже строки xbox_net_data () xbox_net_data0 ... xbox_net_data3 () xbox_state_data ()() их тоже надо переносить в мой user CFG?

1

Привет, можешь подсказать как ты делал более подробно насчет user CFG? Как именно нужно вставлять и начать с волги с самого начала или главное чтобы было перед миссией с крестом?

0

Не только можно но и нужно, тащи Креста на Аврору и появится возможность замены оружия на её верстаке, замени на убойник,так у тебя будет вся нужное оружие: убойник -ближняя дистанция,калаш или бульдог-средняя дистанция,и рельса Мельника -средняя/дальняя . P.S.Я бы посоветовал для средней дистанции оставить калаш а не бульдог,у калаша урон чуть меньше но он намного стабильней бульдога-если встретишь кучу зверушек и в очередь придется перейти-но это мое субъективное мнение.

1

1Остап Соболь Спасибо, я уже разобрался. Танцами с бубном скачал новую версию мода и изначально огнемёта у ГГ нет, как и бага собственно. Рельса мне вообще не по душе, намного больше нравится арбалет, из-за него и начал гуглить этот мод. Как открою верстак на Авроре - так сразу же возьму. Игра не попускает, только прошёл и уже перепрохожу на харде, но со всем оружием

0

Заменил всё, но почему-то стартую на своём же сохранении, в чём подвох?

0

rus_Inversion С главы ВОЛГА, надо начинать

2

У меня одного, когда Артём падает под воду в месте, где его должны сожрать - вылезает в комнате разработчиков?

0

что за комната разрабов. где это.

0

1Остап Соболь А как файл сохранения вручную редактировать не подскажешь?

0

Вот бы кто добавил по 2 тяжелых приклада, стандарных магазинов для калаша и зеленых лазеров, заметил, что даже если ты подобрал 2 ствола, например, с магазином на 30 патронов, то если разобрать оружие, взять другое, а потом попытаться восстановить свое - они пропадают. Прицелы почему то сохраняются, а вот приклады и лазеры - нет, как и обоймы.

0

1Остап Соболь Спасибо, сейчас буду пробовать

0

1Остап Соболь Попробовал, способ то рабочий, вот только один баг есть. Артём из воды вылети не может (попадает в комнату разработчиков). Возможно из-за огнемёта, можно его как то убрать?

0

Как включить прицел? Вначале использовал эти сохранения, а потом вернул свои. И вот и там и там нету прицела.

0

а на русскую версию игры на пк(1.0.1.6) идёт?

0

в общем все оказалось просто как всегда) два файла Профиль и сейв кидал в корневую папку, ничего не вышло, потом те же файлы копирнул по знакомому адресу, диск С (интересно чем А и В заняты)) имя пользователя, сохранения для игр (вин 10) и все работает!

0

потому что нам помогают взламывать и проходить супер гении а мы просто юзеры)

1

скажешь название чита для получения оружия или по карте бегать с читами и летать

0

подойдёт для версии 1.0.8.37?

0

сэйв топ толко где топливо для огнемёта неподскажите

0

везде или трейнер скачай если лень искать

0

ПЛС ТУТОР КАК УСТОНОВТЬ МОД

0

игра не видит сохранение у меня голд едишен

0

тут траблы с освещением... солнце как-то не так работает... даже с самой тусклой гаммой в 2 ночи, оно пробивается местами и светло...(это именно из-за этого сейва, ибо специально по новой с другого сохранения запустил, такого небыло)

-1

ErazerTM Ничего такого не было, это уже у тебя баг какой-то.

0