на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Трейнер/Trainer (+19) [Ver 1.0.0.0] [Update 04.03.2019] [64 Bit] {Baracuda}

Функции Трейнера на

Русском Языке

Functions Trainer on

English Language

Трейнер на двух языках Русском Языке и Английском Языке.

  1. Трейнер находятся в архиве WinRar, для распаковки Трейнера вам понадобится архиваторы WinRar WinZip или архиватор 7-Zip.
  2. Для корректной работы Трейнера версия игры, должна соответствовать версии Трейнера или наоборот это важно.
  3. Распакуйте Трейнер, в удобное для вас место на компьютере. Запусти с начало игру, потом Трейнер от имени Администратора во время игры нажми на клавишу, указанную в Трейнере.
  4. Активация Трейнера происходить не только по клавишам NUMPAD или F1 но и курсором мышки, наводите курсор мышки на функции в Трейнере и нажимаете левую кнопку мыши для активации функции в Трейнере.

Ложное срабатывание антивирусной программы на Трейнеры, выключаем антивирусную программу полностью, либо заносим Трейнер в исключения антивирусной программы.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Трейнер отлично работает (Win 7), Трейнеры от Барракуды я запускаю так. Сначала запускаю игру, а потом трейнер. Кратковременным точечным нажатием активирую функции (звучит тонкий писк, кстати бывает с длительной задержкой). Да и на раб столе видны активированные функции, помеченные красным. Естественно играю с отключенным инетом и антивирем.

7

Дорогие друзья, я обновил Трейнер Metro Exodus Trainer (+21) [Ver 1.0.0.0] [Update 08.03.2019] [64 Bit] {Baracuda} ссылка на MEGA под видео на нашем канале в YouTube. Обновлять на Playground пока не буду, обновлю на сайте Playground только тогда, когда выйдет последняя взломанная версия игры Metro Exodus.

3

SuperNova NGC-4889 Посмотрел я трейнер +21. В принципе то же самое, чуть расширенные функции. А вот сАмой полезной функции нет ни в одном трейнере - Выносливость / Stamina. Бежишь бежишь, а бегать приходится много, и тут бац - сердце застучало.

1

ВСе работает, ничего не отключал и каспер, и встроенный брендмар, СНАЧАЛА ИГРА, затем ТРЕН! Клавиши активируем с задержкой! Не нужно тыкать в припадке. нажали на одну, подождали (нагляднее выйти на раб стол) Alt+Tab. Включенные функции по умолчанию загораются красным. Вот только не советую бесконечку без перезарядки включать...у меня не вылетела, но такое размытие началось, жесть.

2

Abodey Дорогой друг, я вам сколько раз говорю будьте повнимательней, из за вашей невнимательности Авторы трейнеров постоянны виноваты. Пожалуйста смотри видео там всё показано, не какого размытия там нет и быть не может, видео идёт 27 минут все эти 27 минут функция БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАТРОНЫ БЕЗ ПЕРЕЗАРЯДКИ включёна.

2

SuperNova NGC-4889 каждому своё...дорогой друг

0

а как запустить трейнер после игры если игра не сворачивается не как ?? а если наоборот трейнер сначала потом игру то он не активируется

2

Трейнер работает на Repack R.G. Механики

2

Win 7 sp1 pro 64. Все прекрасно работает. Сначала игра, потом трейнер. Нажали (а не зажали) клавишу - ждём секунды 2. Будет писе более "узко-мажорный" - функция готова Более "широко-минорный" - функция выключена

2

Бесконечный воздух и ток снова не активируется!

1
Николай Смирнов 123 написал: а как запустить трейнер после игры если игра не сворачивается не как ??

Запусти трейнер, потом игру. В игре, при запущенном трейнере, экран сворачивается. Закрой трейнер, и запусти его еще раз. И все.

1

Linch2000 у меня ничего не сворачивается

1

Николай Смирнов 123 Ну, установи прогу MSI Afterburner, всегда будет полезна для мониторинга. Я ее запускаю, потом игру, потом сворачиваю игру и запускаю трейнер. Кстати, сейчас проверил, запустил трейнер, потом игру, свернул игру. Так что все нормально.

1

Linch2000 Если игра не сворачивается "Ctrl+Alt+Delete" игра свернётся и откроется меню входа в систему .Вот через диспечер задач и свернуть а потом открыть тренер :-)

1

Linch2000 ну вот не знаю, у меня не как не хочет сворачиватся игра, нажимаю нажимаю по несколько раз клавиши и не фига

1

Николай Смирнов 123 Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты нажимаешь Таб + Альт? Ну тогда установи трейнер от Флинга. Там поменьше функций, но он прекрасно работает. Там все просто, запускаешь трейнер а потом игру. Это у Барракуды все наоборот я заметил. В Mad Max такая же хня. Сначала игру, потом трейнер.

1

Linch2000 понимаешь обычно у меня игры сворачиваются без проблем, это именно с метро такая фигня

1

Николай Смирнов 123 Да понимаю. Но у меня сворачивается, но или с запущенным трейнером, либо с запущенным MSI Afterburner. Ты попробуй какую нибудь прогу запусти типа CCleaner. Хотя сейчас попробовал просто запустить Метро при включенном инете и антивирях, и из меню, не запуская "продолжить" игра свернулась. ) У меня Win 7, установлен в игре решейд. Репак от Хатаба.

1

Linch2000 ладно,если что попробую ещё раз, у меня тоже семёрка, только лицуха стим

1

Николай Смирнов 123 А я попозже куплю диск. У меня только диски.

1

Джан Федоров asweer Update версия трейнера - все работает. Репак от хатаба

2

спасибо все работает кроме 1 и 2 - (бесконечные патроны ) скачаю новую версию надеюсь там будут они работать

1

CheatMaker Я тебе всё сказал, на будущие думай головой.

1

Посмотрю на Тюбе, но сдается мне, что бесконечного бега, так и, нет

1

Всех друзья мои, С праздником пасхи. Христос воскресе

1

Если у кого-то игра не сворачивается, значит, компу не на что переключаться. Должна быть запущена любая другая программка перед запуском игры, тогда комп сможет переключиться на неё, либо на рабочий стол. Трудно что ли запустить игру, предварительно запустив браузер или Диспетчер Задач? А если всё же забыли запустить, то в игре просто нажмите Ctrl+Alt+Del и выберите Диспетчер задач. P.S. Если у кого-то трейнер не работает, не забудьте сначала нажать клавишу Home. Она же самая первая строка в списке горячих клавиш, иначе трейнер не активируется и, соответственно, не будет работать.

1

Ну не знай , у Меня так то Все че Я Хочу пашет....но чистка оружия У Меня продолжается....смотел видео как надо Все проделать....Итог прихожу к станку Оружие в говно...но только то которое использую !!!

0

vovan200976 Дорогой друг, у тебя игра лицензия, или пиратка.

3

SuperNova NGC-4889 Хатабовский репак....Но Я игру уже добил !!! Спасибо , трейнер очень помог !!!

3

У меня все отлично работает когда:Запускаю полностью игру,выхожу в меню,вкл.ALT+TAB.Запускаю трейнер,настраиваю как мне надо,назад в игру.Все работает отлично.Win 10.Репак от мех

0

Доброй Ночи Друзья .А что делать если скачивается Файл и мне браузер Яндекс Насторожено Пишет это вредоносный программу или Вирус и на файле нарисован Восклицательный знак в красном Круге по середине ? Всем Добра .!

0

Максим Тентевицкий игнорь, у меня такая же хрень. Антивирь откл. и всё

0

Скажите мне, а скаких таких пор, архив нельзя распаковать на рабочий стол?

0

Привет будет версия 1.0.0.5 под последнюю версию с 2 DLS

0

после 1 захода одни лаги и читы не работают

0

одним словом дерьмо. звук есть а цвет не меняется при выборе чего либо, или активации

0
Комментарий удален

Автор ты вообще ах##л? 20 вирусов напихал сюда

0

ни фига не работает

трейнер не отвечает!!!

0

если у меня на ноуте нету num кнопок что делать?

-1

короче из за этого гребаного терйнера меня враги теперь не видяти я их не могу ни чем убить кроме воздушки. что за лажа????????????? но пол игры работал нормально.

-2

Что делать если numpad нету у меня tkl клава

-2

не пойму у меня не работает ни один треннер!!!!!

-3