на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Трейнер/Trainer (+25) [GOG 1.0.7.7] {LIRW / GHL} - Update: 31.05.2020

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой)запускаем трейнер.
Клавиши на функции парные.Зажимаем insert и жмем нужную клавишу на панели трейнера.
Каждая функция под своей буквой. Джет пак просто на alt

Ps: Язык Rus - Eng переключается правой клавишей мыши по панели трейнера.

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Ну где то так перевод будет, палками не кидать, я не англичанин)) Про прицел (Т) не очень понял.. Метро Исход A> Неограниченное Здоровье B> Невидимость C> Нет Перезарядки D> Бесконечные патроны E> Нет Отдачи F> Нет разброса стрельбы G> Исправление Оружия H> Заморозка кол-ва медпакетов I> Отсутствие Перегрева J> Неограниченное количество гранат и ножей K> Бесконечный металл L> Исправить Оптический Прицел M> Нет Повреждений от Прыжка N> Один Удар Убивает Монстров O> Неограниченный Фильтр P> Неограниченный Фонарик Q> Супер скорость R> Быстрая стрельба S> Неограниченный противогаз T> Отсутствие Увеличения Лазерного Прицела -??? U> Неограниченное количество давления в оружии V> Бесконечный огнемет Alt > Реактивный Ранец Горячие клавиши: INSERT + клавиша меню!

11

Flazmen Вместо лишней писанины, лучше введи это значение на ютубе, там тебе наглядно покажут на примере кучи шутеров!)

-7

Если нужен перевод функций, то вот их перевод. Вроде всё дословно объяснил. Бесконечная жизнь. Невидимость. Без перезарядки оружия. Бесконечные патроны. Без отдачи оружия. Максимальная точность оружия. Чистое оружие. Заморозить количество аптечек. Без перегрева оружия. Бесконечные гранаты,ножи,банки,молотов. Бесконечные предметы для крафта. Нет колебания оптического прицела. Нет урона от падений с большой высоты. Убийство с одного выстрела (монстры) Бесконечный фильтр. Бесконечный фонарь. Супер скорость спринта (бега) Увеличенная скорострельность оружия. Не ломающейся противогаз. Убрано шатание лазерного прицела, как и самого оружия. Бесконечный воздух в оружии. Бесконечный огнемет. Режим полета (зажатием клавиши Альт)

8

LIRW благодарю Щас буду проверять

0

Можеш сделать на обнавленную версию, не все функции работают а трейнер классный

0

Да, ребят... Скорострельность срезал, это когда за выстрел весь рожок улетал. Увеличил её раза в 2 - 3 этого хватит. Бессмертие починил в отличии от эпик версии, функцию металлолома поправил, и маску бесконечную тоже.

5

LIRW Ну ты хоть перевел бы заодно, многие сохраняют в текстовую хню)) А так спасибо!

0

LIRW если сделал четпак на альт то сделай его хотябы только на правый альт

0

у меня так пальцы не раскарячатся.мне на левом удобно. у меня мышка в руке.я не могу лететь.а левой мышку крутить

0

Кто нибудь скинь те перевод трейнер??? Заранне спасибо

4

наверное надо нажать на нем мышкой.но это не точно

1

Спасибо! на репаке Metro Exodus [Other s] все работает

2

Это божественно! Лучший!

2

На 10716 от хотаба все великолепно работает без сбоев , как и всегда . Отличная работа , спасибо . Лучший !!!!

2

обновите пожалуйста до EE 2.0.0.0

2

Я не понимаю почему но при запуске трейнера игра вылетает при том что вчера запускался?

2

LIRW я запускаю трейнер ии игра просто вылетает и всё что делать :(

2

внеси в список исключений папку с игрой в антивирусник

-1

а на стимовской версии будет работать? у меня СтимРип от безумногоРамЗеса

1

На репаке от Nemos та же хрень, при запуске трейнер игра вылетает на рабочий стол. Пердак начинает потихоньку припекать.

1

Alsvet Да антивирус поди завершает процесс трейнера, а он за собой игру тащит. SiluetPro Вернул 2 функции которые были в самой ранней версии игры в том числе супер прыжок. Тестануть только над, а у мня особо времени нет. А вернул телепорт по перекрестию прицела. Ну куда лазер светит, туда и телепортируется персонаж и супер прыжок. Ps: Зачем тестировать ? так надоело мне эти рипы качать по 100 гигов. Codex сделал проще, он обнову накатил в виде патча, её можно скачать и накатить. Но я то качал версию от GOG а там такого нет, только перекачивать. Поставил качать, а там раздают в 1 mg качать будешь до нового года. А так как есть лицензия,я её и скачал с эпика и на ней тестанул. Но в эпике то игра другой версии. Вот в чем дело то... Или эти циферки для понта рисуют. В эпике версия игры 1.0.1.7 а у этих кодексов 1.0.7.7 то 1.0.7.16 уже. Сами что ли придумывают, не понятно.

0

LIRW Только про антивирус увидел? А то что он не работает даже с исключением в антивирусе и дропает игру сразу. Это дерьмо кривое. С таблицей консоли разработчика cheatEngine тут же на пг работает на ура. Этот мусор на свалку.

-3

LIRW Пробовал и с отключенным антивирусом и с добавлением в исключения. Могу грешить лишь на защитник виндовс хоть он и вроде отключен. Ну да ладно, я попробовал таблицу чит энжина из другого поста и она и в правду работает (не вся) но как минимум основные функции пашут. Все равно спасибо за старание, не помогло мне а помогло другим, ну это тоже хороший результат. А антифана с его Вемодом гнать ссаными тряпками, вот стойко не хочу ставить сторонний софт тем более от производителя трейнеров.

0

LIRW Большое спасибо. Ты лучший!!!

0

Лицензия EPIC версия 1.0.1.7 все отлично работает!

1

Требую обновления, срочно!!!111!!!

1

последняя версия игры 1.0007 какое тебе нужно еще обновление?

0

У меня просто вылетает игра при запуске :(

1

На эпике тоже всё работает.

0

На версии от хатаба работает?

0

Xargmurit НЕТ баг какой та взлетаеш я не понимаю почему

-1

Kirieshka lol Странно.. может печенка забилась в клавише Alt ? Он пролетать должен пока клавиша не нажата.

0

Уже пробовал на лицензии от GOG и на GOG версии от хатаба (как только запускаю трейнер игра сразу закрывается). Попробую скачать версию Epic Games от Nemos и проверить на ней. Первый раз в жизни три раза перекачиваю игру ради того чтобы она подошла к трейнеру (попахивает мазохизмом каждый раз по 70-80 гиг качать). Если и на этот раз не заработает, уж не знаю что делать. То ли я идиот, то ли лыжи не едут.

0

ninja74 ninja74 Если не сложно кинь ссылку на репак в лс, буду очень благодарен Х)

0

у меня от хатаб иногда вылетает вчера всю москву прошел с ним до волги ни одного вылета.главное туда сюда не сворачивать игру.выпиши на бумажку кнопки если запомнить не можешь.я вот по памяти делаю.запустил игру свернул открыл трейнер нажал все функции потом развернул обратно все.надо опцию выключить прям во время игры не сворачивая отключаю любую опцию и включаю обратно

0

Почти докачался репак от Nemos если и на нем не заработает трейнер то попробую и Other s. Гулять так гулять. хоть где-то он но должен работать Х) Автор пожалуйста кинь в лс ссылку на гарантированно рабочий репак с твоим трейнером.

0

Всё чётко! Только опять же, супер прыжка, походу так и не будет??

0
MrDork написал: Только пара нюансов. Чтоб активировать какую либо функцию, нужно сворачивать игру и переключаться на трейнер.

Странно. Он должен только в окне игры работать. Ну можно конечно и переключаться на него. Мож кто еще отпишет о подобной проблеме. Челу дал тестить новые функции и что то пропал с концами.

0

LIRW Хотя уже всё, разобрался с джетпаком, и трейнер теперь работает в окне игры. Это мой косяк, т.к. я включал трейнер сразу после запуска приложения, ещё окно игры не успело появится, а я уже запустил трейнер. Так что всё отлично, включаю как положено, после загрузки сейва. Спасибо за трейнер) P/S: Суперпрыжок и телепорт не тестил пока что.

0

MrDork Так нельзя делать. Надо запускать в меню игры, я же написал. Там модули же игровые не загрузились еще, а ты уже запускаешь его. Надо запускать либо в меню игры, либо в уже начатой игре. Ну на паузу поставил и запускай. А во время загрузки игры нельзя так делать. Поиграл не много с телепортом и прыжком.. Вроде всё норм. Но если карта не прогрузилась, с телепортом можно улететь под землю.

&feature=youtu.be

0

LIRW У меня все так активируется, ничего не сворачиваю!!!

0

SiluetPro Вернул перевод в этот трейнер. Но пока не куда не чего еще не загружал.

1

LIRW Был бы весьма признателен, если бы мне скинул!

-1

Да уж,с загрязнением оружия разработчики явно перестарались,хотели то как атмосфернее а получилось что почистив Калаш, пару раз стрельнув или куда-то залез на пузе и всё, опять наполовину в износе,в итоге при стрельбе тут же клинит оружие,причём чаще в самый необходимый момент,а учитывая что Калаш в реалии намного износоустойчивее получается абсурдность. Что плохо в игре что у тебя всего 2 слота под оружие, вот и думай что лучше дробовик или автомат или пистолет с глушителем.

0

The X-Files Там 3 слота для оружия.

0

The X-Files Хм... А ты не плохую идею подал. А что если вырубить клин оружия ? То есть, оружие в каком состоянии бы не было, его не заклинит. Вот только не знай, есть ли у него влияние на точность в загрязнении. Помница сталкер то (разрабы то одни и те же) чем больше износ оружия, тем больше разлет пуль при выстрелах был. Вот тут не знай как с этим подходом дела обстоят! Надо будет поглядеть. А то может и на урон еще влияет.

0

там через редактирование файлов можно вообще вырубить любой износ оружия.достаточно распаковать файлы сталкера. износ 0 разброс при износе 0 и заклинивание оружия тоже 0.здесь такого нету

0

прошел длк "2 полковника", на стим версии все работает

0

А чё так замудрено проще нельзя сделать alt+ 1234567687899000000 и.тд так бы было проще чем буквы тыкать

0

Yuriyzub1982 Ну дойду я с 0 до 9 а дальше что ? 11 12 13 что ли ? Зачем раскидывать всё, сделал функции в алфавитном порядке. Ну удобное наверное будет только тем, кто когда пишет, букву ищет на клавиатуре :D

0

LIRW через ctrl или alt какие проблемы так было бы прощё куда

-2

LIRW игра от механиков все работает только на огнемете не работает бесконечное давление , в основной игре за Артема , до двух полканов еще не дошел .

0

весь RiWallis Горючие там есть бесконечное... Правда функция перетирает вычитание из него.. А если топлива 0 - то и как бы работать не будет :(

0

Вот бы еще функцию,ходить сквозь стены. Посмотреть что там за закрытыми дверями. Невидимость отлично работает, даже букашки, птички и тд тупо замирают и не шарахаются когда приблежаешься.

0

я и без того выхожу.хотя бы на том же ямантау вернись назад по тонелю.зажми альт поднимись выше горы и ты за локацией.а вообще ютуб в помощь там куча разных видосиков показывают что находиться за локацией.и даже можно найти как выйти

0

На версии : v1.0.7.16 пойдёт ?

0

4A Games 16 это всего лишь приписка к GOG версии, а так всё абсолютно одинаково и трейнер работает на всех версиях как Гог, так Епик и Стим.

3

а почему когда я свернул игру и запускаю трейнер то игра вылетает

0

Привет! Классный трейнер) А можно ли добавить опцию на онли бесконечные канистры для огнемёта? А то хочется в Новая игра+ побегать почти без читов и с ним, да только крафтить горючее к нему нельзя. Или же можно как-то добавить горючее в крафт?

0

ты вначале найди себе канистру.а уж трейнер сделает бесконечной.как ты хочешь что бы трейнер который замораживает значения по всем локациям искал для тебя топливо?зайди на локацию ямантау пройди сквозь стену.пройди скозь поезд подбери канистру с топливом и будет тебе счастье.как выйти за пределы локации поможет ютуб.напиши как найти огнемет в ямантау.там же будет весь абгрейд на все стволы

0

как ни странно,он работает,спасибо!

0

Великолепный трейнер! Прыжок просто божественный!!!! Не нужно лодку искать :)))

0

GOG - работает все.

Steam - все, кроме L (не реагирует)

Лучший трейнер!!!

0

правой кнопкой мыши нажмите в меню трэйнера да будет вам счастье...сразу функции будут на русском

0

Пля! Мне реально вынес мозг режим полёта, зацепил Alt. и и как Гагарин без остановки в космос. Хоть мордой об клаву бейся,ни на что не реагирует. В итоге можно бросать игру. Зачем на Alt было назначать? Переключение между окнами идёт через Alt+Tab. Зачем так делать?

0

а что мешает выйти в меню игры а там уже альт таб?что за мания такая сворачивать игры во время активного процесса?

1

Metro Exodus - Gold Edition всё работает

0

Лицензия Steam, всё работает. LIRW, респект!

0

Всем привет. Подскажите как свернуть игру. Говорю сразу Alt + Tab не работает. Предлагали ещё Win + D - тоже мимо. У меня Винда 10 - может кто посоветует что-то.

0

надо рещче жмать а не альт потом таб.резко жми на кнопки сразу обе резко нажал и свернулось

0

Можеш на обнавленную версию такойже трейнер слелать, не все функции работают на новой версии

0

так скачай трейнер для Metro Exodus Enhanced Edition.а это для обычной.ее получают бесплатно те у кого обычная версия игры.ему что по твоему надо покупать игру ради одного тренера?

0

не рабочий тренер, версия та, во по написанному, игру видит, толку ноль

0

Хочу сказать огромное спасибо за трейнер, он спас мои сейвы! Словил баг в Каспии, где Дамир застрял перед пещерами и ничего не делал. Гуглил и оказалось, что это очень распространённый баг, который разрабы так и не пофиксили. Мне многие решения не помогали, кроме этого трейнера режим полёт, перелетел под землёй и прошёл подземку до следующего чекпоинта (также посмотрев видео куда лететь). Играл в стиме на сложности "Рейнджер Хардкор", где сейвы только 3 шт. по чекпоинтам и игра умудрилась сохранится целых 3 раза там, где Дамир застрял. Был на грани удаления игры или перепроходить всю главу заново, где я всё зачистил, потратив на это немало часов (где-то 20 ч). Ещё раз благодарю от всей души!

0

Вылетает на версии 1.0.7.7. при запуске пишет прекращение работы приложение метро эксодус - пользовался ранее вашим тренером - всё работало.
версия метро голд идишн от хатаба

0

ВСЁ ПРОСТО !!! Всё просто - внесите всю папку с игрой (и трейнер) в список исключений в ваш антивирусник. у меня всё заработало!

0

вместо невидимости улетает в космос

0

у кого корявый перевод держите...

insert + A – Бесконечная жизнь.

insert + B– Невидимость.

insert + C – Без перезарядки оружия.

insert + D – Бесконечные патроны.

insert + E – Без отдачи оружия.

insert + F – Максимальная точность оружия.

insert + G – Чистое оружие.

insert + H – Заморозить количество аптечек.

insert + I – Без перегрева оружия.

insert + J – Бесконечные гранаты, ножи, банки, молотов.

insert + K – Бесконечные предметы для крафта.

insert + L – Нет колебания оптического прицела.

insert + M – Нет урона от падений с большой высоты.

insert + N – Убийство с одного выстрела (монстры)

insert + O – Бесконечный фильтр. Бесконечный фонарь.

insert + P – Супер скорость спринта (бега)

insert + Q – Увеличенная скорострельность оружия.

insert + R – Не ломающейся противогаз.

insert + S – Убрано шатание лазерного прицела, как и самого оружия.

insert + T – Бесконечный воздух в оружии.

insert + U – Бесконечный огнемет.

insert + V – Режим полета (зажатием клавиши Альт)

insert + W – Супер Прыжок

0

не чит то хороший ноо,

где огмемёт мне достать надо, а?

и желательно на волге

0

У кого трейнер не работает, не забудьте указание автора:"Запускаем сначала игру, а В ГЛАВНОМ МЕНЮ ИГРЫ (либо в уже начатой)запускаем трейнер."

0

а есть где нибудь функция разблокировки транспорта? хочу на квадрике по пескам каспия поездить

0

в репаке от хатаба легкое убийство монстров не работает. И почему для людей вырезали? Прошлый прекрасно работал

-1

xStriiim Надо будет проверить.. А людей почему ? так они так же могли и персонажа с одного выстрела бабахнуть. Над поглядеть будет эту функцию.

0

Все прекрасно работает.Спасибо. ( Репак Хатаба)

-1

Забавная закономерность, все трейнеры когда-либо скачанные от господина LIRW в 99,9% случаев палятт агрессивный троян, на который ругаются все античиты и даже сам браузер. Не говорю, что от других выкладывающих совсем не ловлю всякую гадость, но так уж сложилось, что неважно какой релиз и к какой игре, от данного товарища одни танцы с бубном.

-1

жаль что он ума тебе не завез а он бы пригодился.у меня до хрена его читов и ни одного срабатывания антивируса.вывод твой антивирь г@вно

0

отличный трейнер, который закрывает игру при зупуске, не знаю какой толк от него тогда.
игра Metro.Exodus.Gold.Edition.GOG-InsaneRamZes

-1

А что делать в антивирусе если не разрешает?Это не вирус?Не троян?

LIRW

-1

Как тебе сказать тут 26 вирусов чувак

-1

отключить антивирус и играть.добавить трейнер в исключения антивируса

0

бля ахуенный вирус "оккаму" пuзда моим паролям))) 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

-2

Охренеть 26 вирусов автор ты чекнулся?!?!

-2

А где же Супер прыжок??

-4

SiluetPro Если честно, он так то есть, но в трейнере его нет. Что то подумал так, если можно летать, то прыжок наверное лишнее уже. Но посмотрю, может верну его обратно вместе с телепортом по перекрестию прицела - это который был еще в самой первой версии трейнера для Rip'a от "CPY"

0

LIRW так на стимовской будет работать?

1

Artem Cullen А я от куда знаю ? наверное можно проверить.

2

LIRW Работает трейнер RePack от xatab

1

зачем прыжок если есть джетпак на альт?летай себе аки птица по небу

0

Сразу вылет версия подходит. + антривирь ревит. Вобщем ждать либо от флинга либо от баракуды. Остальные кривые.

-4

Devil1Sparda Неправда, все отлично работает.

0

Devil1Sparda Главное трейнер кривой :D Антивирус не лучше, раз его за вирус считает. Или ты думаешь на Cheat engile детекта не будет,от твоей баракуды ? Там не меньше вылезет. Но тут то хоть технологии входа в игру схожи с вирусными это же dll... а вот СЕ я не знай, что уж там можно определять за вирус, но определяет же. Ты от баракуды закинь на ВТ.. там не меньше покажет. Но это не значит, что в обоих вариантах "virus" просто ложное срабатывание, от разработчиков тех продуктов, которые работать не хотят. Обычно в подобных случаях разработчик того или иного софта пишет в антивирусную компанию, мол что за дела такие ? почему детект и так далее. Но я его не продаю, всё на бесплатной основе. А кому надо, пусть пишут разрабам своего антивируса.

0

Devil1Sparda Metro Exodus: Трейнер/Trainer (+11) [UPD: 22.08.2019] {MrAntiFun / WeMod} работает без проблем, не вирусняка не вылетов с GOG версией!

1