на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-Earth: Shadow of Mordor: Трейнер/Trainer (+11) [1.0.1951.27: Update 8] [64 Bit] {Baracuda}

Делался Trainer на Cheat Engine скриптах на windows 8.1 [64 Bit] на Лицензии и Пиратской версии игры [Версия игры 1.0.1951.27 Update8] Проверялся Trainer на Windows 7-Windows 8.1-Windows 10

Если Trainer не запускается, и выдаёт ошибку, связанную с программой Cheat Engine,
установите программу Cheat Engine, она находится в архиве с Trainer. Или скачайте программу Cheat Engine, с официального сайта так как Trainer является частью программы Cheat Engine.

Trainer находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Trainer в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирусная программа, не удалил Trainer это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом Trainer (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в Trainer.

У кого Trainer не работает убедитесь, что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется ShadowOfMordor если нет, то переименуйте его в ShadowOfMordor, это обязательно.

Trainer не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а иначе Trainer не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

Если Trainer не запускается, делайте режим совместимости стой операционной системой которая у вас установлена. Если игру запускаете с запуском от имени администратора и совместимостью с Windows 7-Windows 8.1-Windows 10, то и Trainer надо запускать с эти ми же данными, или просто запускать от имени администратора.

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Скачал это чудо и проверил на virustotal, CheatEngine что в архиве отличается от оригинального файла с офф сайта. В CheatEngine что в архиве добавлен рекламный модуль, так что вполне после его установки может браузеры начнут себя странно вести, открывая различные окна с рекламой. Так что вы совершенно не обоснованно минусуете людей. А коль он с CheatEngine намутил то вполне вероятно и в тренере действительно что то есть!

9

что можно понять ещё по паролю стоящему на файлах. За частую люди с помощью пароля скрывают вирусы

0

не пойму как добавить очки способностей -- игру запустил , запустил трейнер -- в окне написал 90 очков способностей , нажал на кнопку очки способностей она стала синяя -- захожу в улучшения и нет ни одного очка способностей , что делаю не так ?

8

don.zorin63 чтобы трейнер мог добавить у тебя должно быть хотя бы одно очко способностей

2

Как добавить деньги(мирианы) и очки способностей? А то я что-то не врубаюсь.

4

а на версию 1.0.1951.6 (update 6) покатит этот трейнер?

2

Репак от R.G. Catalyst Версия игры 1.0.1951.27 Работает! (должен стоять Cheat Engine 6.3 и выше)

2

Хорошо работает на Паровой лицензии. Придётся добавлять в исключения антивиря и устанавливать Cheat Engine (есть в архиве), но реально работает.

1

От Баракуды на моём компе никогда трейнеры не работают. А у брата почему-то нормально пашут. Оба тестировали на стимовских лицензиях и на одинаковых ОС. В чём может быть дело?

1

ребят как вытащить трененр а то пароль требует

1

Кто знает, а есть ли чит на редактирование рун? Или что-то похожее

1

а зачем собсна этот пароль нужен, архив не открывается пишет пароль неправильный, чо за бредятина

1

Ярослав Молунов Элементарно, запароленный архив невозможно проверить антивирусом (а троян в данном случае, если верить подавляющему большинству антивирусов, вполне себе присутствует). Если хотите все-таки рискнуть, попробуйте вбить пароль вручную.

-1

Пользуюсь спокойно. Епать вы очкуны. Вирусов нет.

1

Все работает на стим версии игры, кроме опыта и разных очков

1

Худяки, не хипишуй - всё пашет норм! Спасибо!

0

нихера не работает . куча ошибок

0

Почему когда я включил трейнер игра просто напросто не запускается, причем даже если трейнер не запускать игра не запускается

0

Знаешь что Супернова? У меня появились реальные вирусы и возможно один из них был от тебя. Ещё и архив запароленный. странно всё это, странно. Точно твоя работа, пол года мне процессор прожаривал.

0

Вирус, еще на стадии распаковки..

-1

Вообще результат 46 / 61 на virustotal действительно наводит на некоторые подозрения, рисковать не буду.

-1

В файле трейнера запакован довольно опасненький троян!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПАКОВЫВАЙТЕ АРХИВ!!! Если распаковали, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ EXE файлы!!!!!!!

-2

Korol2010 В голове у тебя вирус вместо мозга...Запусти в песочнице и посмотри сам что этот 'вирус' делает

0

в меня ваще пароль просит чтоб запустить

-5

Максм Косован Пароль: PlayGround.ru

0

Как бы вам всем сказать... Современные антивирусы научились отличать читы от вирусов. У меня каспер ни на один нормальный трейнер (в том числе на основе чит энжина) не реагирует, а тут сразу тревогу бьёт, в том числе на тот самый файлик с названием CheatEngine65.exe (хотя у меня на компе чит энжин так же установлен, почему на него не реагирует?). Да и зачем в составе чита сразу несколько файлов? Предыдущая версия этого же чита обходится всего 1 файлом, и антивирусом не детектится.

-5

Трейнер действительно вирусняк, не качайте ребят

-11

чёт на ноуте numpad кнопки не срабатывают) бестолковая програмулина

-20

вирус! ни 1-н трейнер (сам по себе) не банится антивирусом (если только касперский)! если антивирусник ругается = значит в трейнер как раз и вложен вирус!!! P.S.: как правило, берут рабочий трейнер, перепаковывают уже с вирусом и выкладывают в открытый доступ. Сочиняя при этом байки типа: "отключите антивирус."!!!

-91

lmg010 сперва пойми, что есть трейнер и принцип его работы, потом пиши бредни про антивирусы и их методы работы.

57

lmg010 Вот ты Алеша,ахахаха

6

lmg010 b и правда..во мочит ахах

3