на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Middle-earth: Shadow of War: Таблица для Cheat Engine [UPD: 14.10.2017] {seikur0}

-Modify FOV
-Uruk Pointer
>>>-Level
>>>-Name
>>>-Status (strengths/weaknesses known/dead/etc.) (Yeah you can resurrect uruks with that.)
>>>-Get All Uruk Intel (script, execute and it'll get you the info for all uruks in the game uncovered)
-Item Pointer
>>>-Level (Change, save and reload for it to become effective)
>>>-Stats (Temporary, since scaled by level, effective immediately)
>>>-More stuff for the involved people, I'm not 100% sure, but it might be possible to transfer abilities between items, should be a good starting
>>>>point for drop editing as well, since it exposes the internal names and pointers for abilites

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Можно ли через эту таблицу поднять качество урука до Легендарного ?

4

ПсиХ2012 Пока нет ,качество менять нельзя, но автор уже трудится

3

savengunner Удачи ему тогда в этом, ибо интересно собрать все сеты легендарок, но постоянно умирать в надежде, что урук станет легендарным новоиспеченным капитаном, уже заманало. И вроде на максимальном уровне сложности играю, надеялся, что высшие и легенды чаще встречаться будут (они реально немного живучее обычных, если их тупо мочить, без уловок), но не фига. В принципе не особо и сложно играть, вот и начал шмот собирать))

5

ПсиХ2012 а я нашел весь интерес в арене)

1

savengunner В чем прикол смотреть бои уруков, я понимаю, если бы ими можно было управлять, и геймплей бы отличался от Талиона. Чтоб почувствовать разницу между орком и человеком. Ну или хотя бы какая то мини игра... А так это тоже самое, если в спортсиме поставить матч и с обеих сторон управление на ИИ стоит => смысла нет, лучше уж тогда реальную игру посмотреть.

2

savengunner Тем более я там в начале качал телохранителя себе, много боев прошло. Но легендарный ни разу не попался. Наоборот, начинал с легендарного, он в итоге под конец с 52 уровнем слился обычному бойцу 35ого уровня, при том, что у него еще и свита была из уруков-дикарей. У него то и страхов и фатальных слабостей не было. Только стандартные три (последний пункт там всегда три слабости, что было понятно, как его вообще атаковать). Как характеристики распределяются... рандом в пользу даната((

1

А что с видосом случилось?? У всех вместо изображения муть какая-то?

4

Объясните несмышленому подробно, как этим пользоваться и что куда тыкать? хD

2

а есть вообще чит на золотые монеты ?

1

Никита Овсяный нет, и скорее всего не будет, ибо золотые "хранятся" на сервере, а не у тебя

1

Через эту таблицу урков своими делать можно?

1

я похимичил с этими функциями че происходит теперь на 2ух локациях

1

Как сохранить характеристики предметов? Уровень сохраняется, урон и защита нет.

1

Может хоть кто-нибудь перевести это, и объяснить что делает этот чит?

0

Люди опишите как сделать лут легендарный с орков. e.g. Key presses for getting lots of legendary loot: Num1, Num1, 2 (hold), wait, Num1, Num1, 2 (hold), wait, ... -Как это работает можно по русски и своими словами.

0

JS_Denton На видосе выше все подробно, пошагово описано. Что бы получить легендарный лут, так или иначе придется повозиться... (мне вот осталось 14 вещей до фул всех комплектов)

0

Silverite Плохо читал. На седьмой странице - добавили видео, специально для нубов в чит енджине.

&feature=youtu.be

-4

maxFAVN Вот спасибо добрый человек.От души.

0

maxFAVN Супер информативный видос... Тупо музычка и блюр на весь экран

3

egor viharev romanovdmitry А не хер было тупить, 16ого числа еще все отлично показывало, а сейчас уже по ходу замазал кто то... В кратце, механика через таблицу довольно муторная. Ибо надо находить легендарного капитана, смотреть через таблицу 3 значения показателя его, так сказать, легендарности (по сути это именно типо метки легендарности, а не способности урука). Далее ищем жертву, в его параметрах через таблицу, ищем те же три значения, только у него они будут обычными (или с пометкой эпик, если найдете высшего), меняем эти значения на легендарные (в капитане ни чего не изменется в итоге, кроме кружочка под ногами и лута соответственно, даже приставка Легендарный не всегда появляется). Меняем что нибудь в инвентаре (продаем хлам, меняем эквип и т.п.), что бы игра сохранилась. Выходим и заходим снова (в г.меню, не из самой игры). И вуаля, кеп стал фиолетовым, и с него падает легендарный лут. Но есть одна прабла, больше 2 - 3 кепов подряд (в плане сделал-убил-сделал-убил...) изменить не выйдет, ибо потом почему то Обычные значения не находятся (бывает конечно и с 2умя из 3 срабатывает, но не всегда), приходится пере заходить в игру, и снова искать легендарного, все сначала. Я думаю, что они просто попадаются схожие, и поэтому сразу отображаются цифрами, а не словами. (да, там все значения изначально словами написаны, что бы перевести в нужные цифры, делаем два раза "смещение-" потом меняем с текста на 8byte).

0