на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Might and Magic X: Legacy: Таблица для Cheat Engine (+5)

Таблица для cheat engine.

1 - Бесконечная жизнь
2 - Бесконечная мана
3 - Бесконечные предметы инвентаря
4 - Бесконечные эффекты заклинаний
5 - Бесконечная провизия

ПРИМЕЧАНИЕ: для активации 1,2,5 скриптов нужно уменьшить количество жизни, маны и провизии, для активации 4 скрипта требуется наложить любое положительное действие на героев. для активации 3 скрипта требуется иметь в инвентаре любое зелье.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скрипты конечно тормозные но все таки рабочие, сам лично проверял, версия 4.2.2.12621 пиратка, перевел названия скриптов чтобы не было проблем, да и на русском приятнее.

2

kisilenko46 Какие деньги, в данной табле ни слова о деньгах не сказано, читать внимательно надо, и нет тут ничего сложного.

2

ну зачем так заморачиваться отредактировать config. а денег и так хватает

1

Tihon_Ivanych Бес понятия, скрипты не я выпиливал (взяты с форумов Cheat Engine), нашел, скаxал и с вами поделился.

1

Фигня а не скрипт, я захожу в игру, включаю cheat engine, прохожу всё по инструкции и у меня НИКАК не удаётся включить эти скрипты!!!!!!!!!! Жизни летять как и летели, нету беск. эффектов заклинаний, и предметы в инвенторе кончаютс(особенно элексиры)

1

А можно как-то расписать, как вставлять этот плейлист? Я раньше с этой прогой не работал.

0

Luk61 Для работы таблицы должна быть установлена программа "cheat engine" И поехали... 1 - запустить игру 2 - запустить cheat engine 3 - в программе нажать "select a process to open " и в списке выбираем процесс игры (у меня Might and Magic X Legacy.exe) 4 - жмем Ctrl + O и выбираем скачанную с сайта таблицу 5 - активируем функции (проблема в том что для активации табл на здоровье и ману нужно немного потратить здоровье и ману) Примечание: на версии 1.4 "Бесконечная провизия" не работает.

0

B13VIRUS Чит работает... спасибо... Один маленький нюанс, который портит всю малину. Пришел в Память Дунстана - все персы с 27 уровнем... После первой пары убитых монстров раздается веселая музычка и идет сообщение - "Новый уровень" !!! Рад, конечно... Только уровень у всех персов, почему-то, уже сразу - 50-й :( ... Чей глюк - игры или скрипта ??

0