Minecraft: Сохранение/SaveGame (Много разных построек)




Доброго времени суток друзья!

Как обычно начну с предисловия. На днях чистил свой пк от разного мусора и наткнулся на свой старый сейв. Честно? Я и недумал что он доживет до сегодня. Майнкрафт был одной из частью моего детства. В школьное время, я играл в эту игру часто, но это было давно. Так что ради ностальгии выкладываю свое сохранение. 

В режиме выживания я строил множество разных построек, начиная от первого дома из грязи, и заканчивая разбитым авиалайнером (Естественно на тот момент я узнал про читы что включают творческий режим). Скачивайте и наслаждайтесь сохранением, мне довольно таки приятно что я откопал сейв и смог его выложить на этот сайт.

Ради парочки скринов я скачал и установил игру, поэтому прошу ваше внимание:

На скринах постройки не заканчиваются, уверен вы найдете много интересных мелочей о которых я, к сожалению, не помню. Скачивайте, смотрите, играйте и стройте что-то свое. Приятной игры.

Установка:

1. Разархивируйте архив
2. Переместите содержимое архива в папку: C:\Users\User\AppData\Roaming\.minecraft\saves
3. Запускайте игру и наслаждайтесь сохранением

Всем добра)

By Sonick_X

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вау 152 мегабайт омг для карты майнкрафта это много

1

danya777888 да нет так то много

2

довольно много весит , мой мир весит всего 7 мб

0

ты конечно молодец что выложил:)но версию игры увы не указал,вероятно это для старых версий?и на 1.17.1 не пойдет:( ПОПРАВКА: все отлично идет,интересный мир,статуи огроменные,город и деревушки,тюрьма-лабиринт,качайте народ,не пожалеете:)

0