на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11: Unlocker (Разблокировка DLC)

Разблокирует DLC. Просто перезаписать файлы, предварительно сделав бэкап. У меня разблокировало костюмы Скарлет и Скорпиона из DLC стима.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Больше не работает! Выдаёт ошибку steam_api.dll перекачивает файлы игры и костюмы исчезают.

1

Сюда еще утром 15-го закинул патч, но его что-то не спешат добавлять. Потому юзаем поиск на YouTube, ищем "Mortal Kombat 11 - How To Unlock All DLC (Fix 15.05.2019)" и радуемся.

0

Господа, можете пожалуйста объяснить как это работает, просто не очень понимаю, допустим смогу ли я играть онлайн, и не дадут ли мне БАН на следующий день? Заранее спасибо за ответы .

-3

WarThunder1 Возможно, но не думаю. В любом случае все эти взломы - только на свой страх и риск, и об этом надо помнить.

-7

Богдан Варивода Автор данного мода - я, что не мешало бы указать в кредитах. Это во-первых. А во-вторых, он уже присутствовал здесь, пока администрация его не удалила.

Подробнее https://forums.playground.ru/mortal_kombat_11/mody-977288/

-9

IDeaDHeaDI Хорошо молодец, ты значит создатель CreamAPI с помощью которого можно анлокнуть длс любой игры?Да ну?)))))))))))))))))))))))))))))лул

-5

IDeaDHeaDI Ну молодец, вот только я о тебе вообще ничего не слышал, а мод нашел на постороннем сайте и без кредитов, так что, прости, но это явно не мои проблемы.

-4

Андрей Андреевв Я не говорил, что изначальный CreamAPI создал я, а вот "подобрал" нужные строки, удалив лишнее, добавив нужное - уже моя работа. Большинство из вас понятия не имеет значения более половины строк данного кода. Богдан Варивода Я палю его легко ибо именно я вписал второй строчкой русскую локализацию + несколько строк, которые вообще не задействованы в игре. Так сказать, "проверочный мусор" чтобы посмотреть на скорость распространения.

-7

ну это банальный крим апи... я бы его юзанул, но я не для того брал комбопак, чтоб разблокировать анлокером то же, что купил. думаю, что позже скин на скарлет всё равно станет доступен к покупке.

-7