на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Mutant Year Zero: Road To Eden: Трейнер/Trainer (+10) [1.04] [Update 19.01.2019] [64 Bit] {Baracuda}

Функции Трейнера на

Русском Языке

Functions Trainer on

English Language

Трейнер на двух языках Русском Языке и Английском Языке.

  1. Трейнер находятся в архиве WinRar, для распаковки Трейнера вам понадобится архиваторы WinRar WinZip или архиватор 7-Zip.
  2. Для корректной работы Трейнера версия игры, должна соответствовать версии Трейнера или наоборот это важно.
  3. Распакуйте Трейнер, в удобное для вас место на компьютере. Запусти с начало игру, потом Трейнер от имени Администратора во время игры нажми на клавишу, указанную в Трейнере.
  4. Активация Трейнера происходить не только по клавишам NUMPAD или F1 но и курсором мышки, наводите курсор мышки на функции в Трейнере и нажимаете левую кнопку мыши для активации функции в Трейнере.

Ложное срабатывание антивирусной программы на Трейнеры, выключаем антивирусную программу полностью, либо заносим Трейнер в исключения антивирусной программы. Читать всем, кто пользуется Трейнерами для игр. ru.wikipedia.org/wiki/Трейнер

Комментарии: 13
Ваш комментарий

IdGolD Дорогой мой друг, надо быть по в повнимательней, на видео всё показано. В игре если тебя подожгут то появляется 3 очка огня над тем игроком которые горит, пока ты эти очки не израсходуешь, твой персонаж так и будет гореть и получать урон от огня, 3 очка огня, чтобы они исчезли нужно сделать 3 хода тому игроку которые горит, после очки огня исчезают, а игрок перестаёт гореть, и получать урон от огня.

7

SuperNova NGC-4889 Сорь Бро я прост не смотрю видосы

1

Просто огромное тебе спасибо, чтобы я делал без него...

5

Понял. Всё работает! Сначала запускал трейнер, потом игру мой косяк)

3

Vitamin4ek forfor_31 Дорогие мои друзья, когда вы научитесь быть по внимательней, откройте у Трейнера редактор игровых ресурсов и посчитайте все функции заного.

2

Немного не понял! А почему "Тренер (+10)", если опций всего 4! http://www.playground.ru/cheats/mutant_year_zero_road_to_eden_trejner_trainer_9_06_20_2018_mrantifun-84116/ в этом 9 опций и (+9).

3

10.00.11.01. ну... 5 в англ версии и 5 в русской=10

1

forfor_31 Каких 5? Тут 4 опции всего, посчитай!

1

А почему бессмертие воздействует только на первых двух персонажей, а не на всех?

2

Хочу что то активировать не нажимается, просто звук и все

1

Vitamin4ek Дорогой мой друг, Трейнер полностью рабочий, версия игры соответствует версии Трейнера если соответствует всё должно работать без косяков.

0

Не работает,только звук когда нажимаешь,версия игры подходит

1