на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014
Комментарии: 35
Ваш комментарий

У меня такая проблема. Меняются кроссовки , но рукава и другие аксессуары - нет. Что делать?

3

все работает,отлично,спасибо!

0

никогда не возникало трудностей с этими таблицами, но с этой что-то совсем не могу разобраться. Может кто помочь, если не сложно?

0

DJ In Kohma Да без проблем! пиши в ЛС

0

Помогите пожалуйста, как активировать значения которые в таблице? я что то только не делал. Не понимаю!

0

aaaaaaction Очень легкая и удобная таблица) Нужно для начала запустить игру => зайти в MyCareer ,а дальше сворачиваем и уже запускаем CHEAT Engine, сразу же открывай данную таблицу.После открытия ,все будет примерно так ,как показано на картинке(В самом верху).Точнее,все будет так же,как показано на картинке.Потом,нужно нажать на значок компьютера,которая ещё называется "select a process to open"(она ещё в светящейся рамочке) и выбрать там NBA 2k15. Допустим,что я хочу прокачать своему персонажу бросок.Тогда я ищу Shoot и делаю следующие манипуляции : Я меняю значение value на другое(соответственно, на более высокое) Если что-то непонятно ,то пиши мне в лс. Сюда написал,дабы люди не задавали ещё таких вопросов) P.S хотел загрузить фото,но тут они не грузятся.

0

DJ In Kohma Чуть выше ответил)

0

Adid1s Ты бы лучше всё по-порядку описал, но всё равно благодарю! 1. В левом верхнем углу (см. на фото) жмём на кнопку выбора процесса кот. хотим взломать. 2. Выбираем процесс NBA 2k15 (полное название- что-то типа "0000eNBA2k150011") 3. На запрос нового окна : "Хотите оставить текущую таблицу?" нажимаем "да" 4. Далее можно редактировать значения на своё усмотрение. 5. Для корректировки парабетров игрока, баджетов, атрибутов и др. смотрите мануал в правом нижнем углу данной таблицы (см. рисунок "Table Extras"). 6. Конкретно на примере атрибутов - максимально дапустимое значение - 99. (в окне повышения атрибутов в самой игре отображается не сразу, а только после прохождения след матча)

0

а на пиратке грейдить баджеты нельзя?

0

mrrozen222 Читай внимательно! Это и есть таблица для пиратки и только! версия пиратки 1.0 от Reloaded (а то есть разные репаки)

0

Подскажите плиз, а можно ли с помощью этого патча кроссовки своему игроку сделать, повязки и т д? Пиратка.

0

Titanik555 Да, можно! Инструкция такова: 1. Спускаешься в самый низ таблицы на вкладку Shoes and accesories/ 2. там 2-ва параметра з значениями - один для создаваемого игрока, другой - для твоего игрока в режиме"карьера". 3. Далее строго по инструкции: 4. Из главного меню заходишь в опции и создаёшь своего игрока с повязками обувью и прочей лабудой которую хотел бы перенести в режим "карьера" 5. Сворачиваешь окно игры и копируешь значение из раздела "Created player" в блокнот или другой текстовый редактор. 6. Загружаешь режим карьеры 7.после загрузки карьеры - сворачиваешь игру и вставляешь значения кот. ранее были скопированы в графу "my career" 8.загружаешь новый матч и вуаля - на твоём игроке в режиме карьеры новые кроссовки и прочие побрякушки.

0

slavaNBA_PEREZ Спасибо за разъяснение! Попробую сделать!

0

еще не понятно как статы своему игроку поменять,когда роюсь в таблице там значения 3хзначные

0

mrrozen222 Вероятно у тебя версия игры не 1.0. если ставил патчи то может не сработать. если отображает трёхзначные попробуй - "222". может и не сработать.

0

можно ли в этих таблицах потолок зарплат увеличить в режиме mg???

0

антивирус не даёт скачать файл( что там? СЭР - АДМИН?

0

GroM2105 Нет, такого сделать нельзя к сожалению

0

spinner28 Качай и не бойся! Будь внимателен там используеться установщик mail.ru!

0

Ребят, можно ли с помощью этой программы поменять внешность и параметры своего баскетболиста в режиме карьеры?

0

Ребят не подскажете как через эту прогу Бейдж добавить в карьере игрока? если это возможно.

0

А можно ли с помощью этой программы прокачивать бейджи до золота?

0

mrrozen222 у меня 210 стоит, всё пошло

0

Sick67 Titanik555 писал: Да, можно! Инструкция такова: 1. Спускаешься в самый низ таблицы на вкладку Shoes and accesories/ 2. там 2-ва параметра з значениями - один для создаваемого игрока, другой - для твоего игрока в режиме"карьера". 3. Далее строго по инструкции: 4. Из главного меню заходишь в опции и создаёшь своего игрока с повязками обувью и прочей лабудой которую хотел бы перенести в режим "карьера" 5. Сворачиваешь окно игры и копируешь значение из раздела "Created player" в блокнот или другой текстовый редактор. 6. Загружаешь режим карьеры 7.после загрузки карьеры - сворачиваешь игру и вставляешь значения кот. ранее были скопированы в графу "my career" 8.загружаешь новый матч и вуаля - на твоём игроке в режиме карьеры новые кроссовки и прочие побрякушки. всё сделал по инструкции . всё ок!

0

А что если после редактирования игрока(не карьеры) в этой проге в строках аксессуаров и обуви тупо нули, и по сути копировать и вставлять нечего?

0

Можно ли тут как-нибудь бейджики хакнуть?

0

Бейджи хакаются просто, там где валюта стоит у вас серебра - ставите значение -1 и бедж хакается до серебренного, но значение скидывается на 0, по сему надо крестик на против валюты поставить в таблице, что бы значение -1 зафиксировалось и так все бейджи хакаются до холота, главное потом не забыть опять ввести свое (или больше) кол-во серебра и убрать крестик на против валюты, что бы она прибавлялась в дальнейшем а не была фиксирована)

0

Ребят! Можно ли редактировать ростер команды в карьере. У меня просто травма у игрока, и он до конца сезона выбыл. Хотелось бы как то вернуть его к жизни)

0

Все работает, спасибо! Правда разбирался не меньше часа

0

когда я загружаю nba в cheat engine нечего не появляется в таблице

0

Как всё это работает

Нажимаю там везде в игре ничего не появляется?

0

Парни как качать баджи, поясните

0