на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need For Speed: Most Wanted: Сохранение (100% игры)

100% игры не карьеры а игры!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

У меня качает!Круто!

3

S.T.A.L.K.E.R. SerJ сейвы надо ложить в папку Мои документы/NFS Most Wanted ложи с папкой

3

Я вас очень прошу скажите што делать?:в ту папку в каторую ннужно переставить файлы с папками нету и игра не сохраняется тоестьC:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Documents\NFS Most Wanted папки NFS Most Wanted нету што делать?

2

Подскажите пожалуйста куда надо сейвы пихать???

0

real_sega на диск "C", документы, NFS Most Wanted, папка в которой будет сейв закинуть сюда, если папки нет, а только файл то создать там папку, на английском пишешь любое название файла и туда закидываешь файл

0

нормальные сейвы!!!спасибо автору...

0

COOL Save!!! тот кто это выложил молодец

0

Пацаны , у меня вообще не хочет качать не одного файла ..... Можете скинуть этот файл на асю 435550824 ......... Очень прошу ..

0

реальный сейв тут www.playground.ru/cheats/35760/

0

это уже выкладовали ты просто переминовал и вылажил!!!!

0

А у меня что-то не пошло!!!

0

Всё норм вот тока одно!!! В отсеке "мои машины" мне понравилось тока две машины. Это Mazda RX-7 и Toyota Sypra. А в остальном всё норм!!!

0

работает всё нормально... но блин, я решил поиграть в эту игру не на долго! всего чуть-чуть!!! и только из-за BMW M3!!! она там была шикарная!!! а теперь красная!!! зачем вы это сделали!!! зачем убрали тот классный винил который на ней был????? да и вкуса у хозяина сэйва вообще нет!! машины тюнингованы убого!! ну короче! ну это впрочем не так важно! важнее для меня BMW! ладно... спасибо!

0

С чего ты взял, что тот винил стоковый????? Он боссовский!!!! А если он тебе нужен, то возьми и пройди заново игру!!! Выиграй Райзора и ездий с тем винлом)) А я и так его могу поставить. Надо только руки нормальные и мозги

0

У кого не качает зарегайтесь для начала

0

Народ, есть одна просьба, может кто-нибудь сможет сделать такой сейв: Чтобы в гараже карьеры были авто всех конкурентов с установленными деталями производительности Джакмена, (которые попадаются в жетонах у боссов), ну или чтобы их можно было поставить в магазине, а так же мустанг разора, и желательно, чтобы карьеры не была пройдена...я обыскал весь ин-ет, найду одно, но нету другого...((( P.S Буду очень благодарен, и может смогу чем-нибудь помочь

0

RazoR 95: Народ, есть одна просьба, может кто-нибудь сможет сделать такой сейв: Чтобы в гараже карьеры были авто всех конкурентов с установленными деталями производительности Джакмена, (которые попадаются в жетонах у боссов), ну или чтобы их можно было поставить в магазине, а так же мустанг разора, и желательно, чтобы карьеры не была пройдена...я обыскал весь ин-ет, найду одно, но нету другого...((( P.S Буду очень благодарен, и может смогу чем-нибудь помочь. я тоже искал такую штуковину и вот ответ: набери в "яндексе" или в "гугле": скачать язык шифрования текстового документа для Need for Spead Most Wanted (ну или что то в этом роде...) после найди форум где обсуждают примерно эту тему пусть даже не про эту NFS. Главное тема форума! Потому, что в текстовом докуденте без разрешения (тобеш сохранения) есть не постоянная строка в ней игра прописывает уровень на котором ты находишься (ну твой уровень в черном списке грубо говоря) НУ И ВСЕ последовательность напишу ниже. 1. Скачиваем язык NFS шифрования 2. Находим форум где обсуждают эту тему 3. Изменяе строку в текстовом документе сохранения 4. НУ И КОНЕ4НО }|{E HACЛОЖДАЕМСЯ ИГРОЙ!!!

0

RazoR 95 вот мой лог в мейл-агенте (blash_96@list.ru) если что то не понял звони!

0

Играю я мало и редко так что извините если вопросы мои покажутся вам наивными. Скачал я и кинул этот сейв cparty из My_Save_NFS_most_wanted.rar вС\ Documents and Settings\.........\NFS Most Wanted Все вроде получилось т.е. тачки все присутствуют но было сказано , что сохранено 100% игры не карьеры а игры! А у меня написано КАРЬЕРА 100% и получается так что я могу или кататься по городу или выбирать из черного списка ?????????? Я думал что можно с этими крутыми тачками начать новую карьеру, так ли это?

0

качается бл....но я игру уже прошел

0

Спосибо большое! Очень крутое сохранение!!!!!!! Супер...

0
Комментарий удален

ну так проходи и нам не мешай чо прицепился то?

0

KORSAR1111111 выбери не просто скачать а скачать\dowloand

0

а куда кидать сейв если винда семёрка??? там вообще нет С Documents and Settings (((((((((((((

0

ух, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Всё работает.

0

У меня папки NFS Most Wanted в "моих документах" нету.Что делать ???(((

0

КТО СО МНОЙ ИГРАТЬ БУДЕТ

0

зайди в документы,заходишь в папку NFS Most Wanted где сохранения и кидаешь туда

0

Можно с сохранениям и Руская версия ПОЖАЛУСТА я не англиский !!! 😭😭😭😭

0

для того чтоби установить сохранения ужно сначала зайті в ігру і сосдать какойта акаунт после нужно зайті в папку документи і там будет нфс маст вантед

0

Стандартный 100% сейв. Т.к. он мне нужен, ставлю 10. Иначе, 5.

-3

C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\NFS Most Wanted

-6