на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need For Speed: Shift: Трейнер (+12) [1.2]

Numpad 1: Pileup Burst
Numpad 2: Mega Money
Numpad 3: 1000 Aggression Points
Numpad 4: 1000 Precision Points
Numpad 5: Unlimited Nitrous
Numpad 6: Save Position
Numpad 7: Teleport
Numpad 8: Undo Teleport
Numpad 9: Super Jump
Numpad .: Quick Race
Numpad +: Quick Time Attack Race
Numpad -: Mega Stars
Numpad 0: Unlock Cars
Numpad *: Unlock Upgrades

Установка:

Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вот мой перевод кому надо: Numpad 1: Перевернуть Соперника - нажмите эту клавишу во время гонки, и вы увидите как противники перевернутся мгновенно. Используйте это, чтобы опередить их или для удовольствия. Numpad 2: Mega Деньги - включить ее, а затем введите CAR LOT, и вы увидите, что у вас есть много денег! Numpad 3: 1000 Очки Агрессии - нажмите на эту клавишу во время гонки, и вы получите 1000 агрессии. Numpad 4: 1000 Очки Точности - нажмите на эту клавишу во время гонки, и вы получите 1000 точности. Numpad 5: Неограниченная Закись - включите эту опцию и во время гонки и вы обнаружите, что закись никогда не заканчивается. Также, обратите внимание, что этот вариант влияет только на игроке. Ваши оппоненты не получят же преимущества. Numpad 6: Сохранить позицию - сохранить свою позицию на треке. Numpad 7: Телепорт - телепортироваться к сохраненной позиции. Numpad 8: Отмена Телепорта - отменить телепорт. Numpad 9: Супер Прыжок - Ваш автомобиль подлетоет в воздух. Используйте это для удовольствия или для преодоления препятствий, прыгая через разбившиеся автомобили и т.д. Numpad. : Быстрая Гонка - включите эту опцию в начале гонки, и вы выиграете, как только проедите через контрольный пункт. Использование предлагаемых ниже вариантов для гонок на время. Numpad +: Быстрая гонка на время - включите этот в начале гонки, и вы победите, как только вы проедите через контрольный пункт. Используйте этот параметр во время гонки на время. Numpad -: Мега Звезды - этот вариант даст вам по 32 звезды у каждой гонки, в которую вы играли.Включите эту опцию и вы увидите, что каждая гонка имеет 32 звезды. Используйте это чтобы быстро накопить звезд.Это позволяет открыть уровни быстрее. Реально количеств звезд не изменяется, и когда вы выключите опцию звезды вернутся. Numpad 0: Открыть все машины - это даст вам возможность сразу купить любой автомобиль. Numpad *: Открытые Обновления - включити эту опцию, и вы можете купить обновления для каждого автомобиля.

27

Grinia92 СПАСИБО!!!! СУПЕР!!!!

0

ооо спс всегда с переводом мучился ото бывает (перевод):мгновеная гонка и как понять ?

5

pashka.super Вот уж на Playround'е я не разу не встречал вирусов.

5

Класс на лицензии работает!!!+10

4

Numpad справа от стрелок где цифры

3

Grinia92 спасиб за перевод

2

Numpad 2: Mega Деньги - включить ее, а затем введите CAR LOT, и вы увидите, что у вас есть много денег! куда car lot вводить?

2

99Roman99 у ноута есть такие цифры находятся в правой стороне P.S.ну ты тупой не мог догадаться!!!

2

RePack by Fenixx v.1.02 (ПРОВЕРИЛ 3/12 Функций) [Win7x32] Numpad 1 ~ [Pileup Burst - Перевернуть Соперника] (работает) Numpad 2 ~ [Mega Money - Деньги] (работает) Numpad 0 ~ [Unlock Cars - Открыть все машины] (работает)

2

Здесь нет трояна, а на счет трейна потом напишу.

1

А опции Quick Race или Quick Time Attack Race поддерживают гонку быстрого круга?

1

pashka.super Какие же вы тупые трейнеры всегда обозначаются как троян! Потому-что он менят код игры!

1

что делать если нет numpad ? у меня ноутбук у ноутбука нет numpad помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

бага львовский слот для автомобиля

0

99Roman99 -на ноутбуках есть кнопка fn P.sвозле виндус -нажимаешь и потом на клаве ищешь цифры Pp.s они мелкие возле букв Ppp.s выключить режим num можно так же

0

Серж Поняшин их и не будет здесь))

0

Не работает, был один екзешник в архвиве, перекинул его в папку с игрой. Запускаю трейнер, а потом игру, нажимаю нампады - ничего.

0

Все работает! Проверял на Репаке от Механиков.(win 7x64)

0

а у самого ничего не происходит

0

бля нитро не вообще работать отказывается :D в этом и есть прикол этой опции? типа если не используешь оно всегда будет! :D блин теперь даже без трейнера нитро не работает! ыыыыыыыы! может кто нить скажет в чем проблема?)

0

трейнер не пашет, игра вылетает при активации трейнера. что за нах?

0

Всё работает, нажимаем F1 в главном меню игры (слышим голос: Трейнер активирован, пользуемся клавишами указанными выше-правая сторона клавиатуры)......Проверено на версии 1.2, работают все функции, проверено на Windows XP и Windows 7 x64.

0

а какие в архиве еще есть файлы для распаковки, если в архиве только сетап ?

нет там никаких "все файлы".

0

ребят как включить в гонке на время чтоб выиграть сразу я нажимаю в начале гонки и ничего и пишется у всех финишь

-2

А в мультеплеере работает или только в сингле?

-4