на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run - Совет (блокировка Autolog'а)

Недавно я столкнулся с проблемой бесконечных попыток игры подключиться к данному сервису, что не дает дальше играть (например, перемещение по меню игры недоступно и прочее). Как уже известно, советуют блокировать подключение игры через брандмауэр, или выключать интернет перед запуском... Я предложу иной способ.

Заходим в папку с установленной Windows, ищем папку system32, далее заходим в папку drivers, и, наконец, в папку etc и видим кучку файлов без расширения. Открываем файл hosts Блокнотом или любым иным текстовым редактором и добавляем в конец файла новую строчку следующего содержания:

127.0.0.1 gosredirector.ea.com

Сохраняем файл и играем! Также можно быстро открыть файл hosts так: Пуск - Выполнить (или сочетание клавиш Win + R) и вставить следующее:

notepad %windir%\\system32\\drivers\\etc\\hosts

И произвести вышеуказанную операцию.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Внимание всем у кого есть лицензионный Battlefield 3! Эта статья блокирует battlelog, у вас при входе будет выходить "Вы были отключены от EA Online (1)"

1

[новый пользователь] теперь написано идет подключение к серверам autolog и не грузится !!! помогите!!!

1

У меня линцезия limited Edition и две проблемы. Первая когда я играю и дохожу до гаража выбираю либо porshe либо camaro, пишет, чтобы на них ездить нужно ограниченое издание. А вторая, пишет для сет. игры нужно подключиться к origin, подключаюсь. Пишет, не удалось подключиться к autolog и только кнопку ок, я могу нажать. Что делать?

1

Все сделал как надо... но не помогло

0

Сделал всё как было написанно... Стало быстрее отвергнуть это подключение, НО все равно не выходит в меню которое было до этого. А так и на этом смасибо.

0

Ога, например, после завершения серии испытаний не выходит в главное меню. Я приловчился сразу после последней гонки в серии жать не Продолжить, а Выйти. Все равно, прогресс сохраняется =)

0

Помогите запускаю игру там написано "для игры онлайн надо зайти в Origin" а выше написано"не удалось подключится к autolog" нажимаешь ok и черный экран!! помогите буду благодарен!!!

0

Не делайте этого!!! Вы допускаете к своему компьютеру абсолютно все соединения этого хоста!!! Только последний гад будет выпускать такой трейнер, который требует изменять настройки интернета! Сами подумайте: зачем трейнеру к игре нужен доступ к интернету и изменять настройки вашей локалки на компе???

0

Я когда начал читать подумал,что ты после слов "заходим в system32" скажешь удалить всё оттуда к чертовой матери и курить лицензию

0

невозможно сохранить изменения

0

Блокировка по адресу в хостах или фаерволом не помогает. Как сказал выше al3x_r3nk0, пока-что только такой вариант прокатывает.. Собственно, в этой игре, как не крути, разработчики к онлайн очень многое прикрутили. Я открыл все трассы в испытаниях и прошёл игру на екстрим сложности, результат - 70 тачек из 136 открыто а остальное, будьте любезны, в онлайне открывайте

-1

Народ подскажите плииз я купил лицензию игры, когда в игру захожу пишет что соединяется с серверами Autolog потом вылазиет это "ID_C4_MYLTIPLAYER_PRIVILEGE" я нажимаю ок игра продолжается ,нажимаю мултиплеер так же это же. У меня до лицензии пиратка стояла подскажите пожалуйста в чем дело как мултип. запустить??

-1

https://www.master-x.com/forum/topics/138093/ - вот какие проблемы могут быть

-1

Потом будет много проблем с ЕА - не советую

-2