на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2: Редактор Профилей / Name Editor

Наверное многие из вас когда-нибудь да хотели изменить имя вашего профиля в сингле игры NFS Underground 2, так вот, данная утилита поможет вам это осуществить без труда, нужно лишь немного манипуляций, а дальше дело техники.

Установка: Скопировать куда угодно, можно даже на флешку или ещё куда-нибудь!

Инструкция по эксплуатации!

1. Запускаем ярлык программы NFSU2 NameEdit.exe и выбираем ОТКРЫТЬ Save

2. Выбираем нужное нам сохранение для данной игры. Все сохранения лежат по пути C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2\... После чего в программе выбранное сохранение высветится само автоматически!

3. Далее, в этой же утилите в строке под названием НА ЧТО МЕНЯТЬ, пишем имя на которое вы хотели бы изменить название выбранного вами сохранения, например RYAN или RAZOR и жмем на функцию FIX. После этой манипуляции жмем на СОХРАНИТЬ, после чего программа вас попросит закрыть её, чтобы изменения вступили в силу.

4. После манипуляций описанных выше, запускаем игру, выбираем наш сейв, т.к тот который вы переименовали, заходим в меню профилей и сохраняем ваш профиль который вы переименовали ещё раз в самой игре. В результате чего в папке с сохранениями к данной игре появится ещё одно сохранение с тем именем которое вы назначили, то есть, вместо этого переименованого сохранения будет ещё одно с новым названием.

В конце концов, можете удалить прежнее сохранение которое вы хотели переименовать, а то которое появилось можете загружать и играть. Такая вот, данная утилита.

Всем приятной игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2\.
0