на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Need For Speed: Underground: Визуальный редактор

Распакуйте в каталог с игрой.
Запустите трейнер согласно вашей версии игры.
Запустите игру, начните уровень, нажмите паузу, переключитесь в Windows (ALT + TAB).
В трейнере выберите нужную опцию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Василий Некромант Читая ваш комментарий такое ощущение сложилось что вы в лаборатории Касперского у себя в снах работаете

3

нет это явно троян не качайте нод его убил сходу, он и так то при включенной проверке HTTP отсюда ничё не качает а тут я выключил распаковал и на те готово) ну его нах на стороннем сайте есть +9 для этой игры так насчёт того всё чисто ESET молчит))) так что GOOGLE в помощь отсюда качать не советую. Цитата:Я скачал , а Вирусов нету)))

1

у меня не каково вируса нет потому-что нод 32 слидит за безопасности моего компа ха-ха-ха !!

0

трейнеры всегда оцениваются как вирусы!

0

нет это явно троян не качайте нод его убил сходу, он и так то при включенной проверке HTTP отсюда ничё не качает а тут я выключил распаковал и на те готово) ну его нах на стороннем сайте есть +9 для этой игры так насчёт того всё чисто ESET молчит))) так что GOOGLE в помощь отсюда качать не советую

0

Блин розвели балаган, вирус не вирус.... Вы експерт в отрасли разработки антивирусных програм, или вирусов? Антивирусы всякие бывают, я вот вообще антивиром не пользуюсь. (CureIt и то раз в месяц для профилактики, и никаких проблем:))) ) P.S - Василий Некромант я от вашего комментария со стула упал ехех:)

0

NFSU VU for 1.2.51733
NFSU VU for 1.3.0
NFSU VU for 1.1001.0

0

вииииииииирус!!!!!!не качайте!!!!!

-3

Гыыы я аш со стула упал от токого школьного трояна капец его делал безрукий чел обсалютно =) =) =) Я просто сам работаюв лаб каспере и ради интереса провел пару проверок: 1 его забанел каспер с в клика на него 2 отключил каспер скачал его заного стукнул он начал просить установить флеш плагин 10 версии для мозилы Ухыыы и это при выключеном браузере ...=))) просто трындец ( Уменя так к сведению 11 уже давно стоит=) ) Люди небойтесь его он безобидный.... Макс банер с порнушкой получите на стол а при нынешней мобилизации заходим на сайт каспера вводим текс вымогателей и опа готово И НИКОГДА НЕПЛАТИТЕ ТАКИМ ЛОХАМ!!! п.с Strelok_Naemnik есле у тебя не сработал нортон это Г , Это не весило а очччччень печально;)

-11

Подскажите а лаб каспере всех принимают работать? там сведения об образовании не нужны?

2