на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

NieR: Automata: Сохранение/SaveGame (После пролога)

Сохранение после пролога,сложность обычная.Закинуть в Документы My Games

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А я просто не хочу тратить время на эту джигурду. Самый тупой пролог, что я видел.

13

Я когда закидываю файлы с архива в папку-у меня нет никаких сохранений.У меня только "новая игра"

5

А у меня игра никакие сохранения не видит. ШИКАРНО

2

sans599 %USERPROFILE%\Documents\My Games\NieR_Automata %USERPROFILE - это вроде переменная окружения, хранящая твой логин в винде. Вбей set %USERPROFILE% в в терминале (cmd.exe) и сам посмотри, если не знаешь.

1

Не ну я конечно не самый хардкорный геймер. Всего прошёл все соусы и секиро. НО я думаю пролог без сохранений на 2 часа это слишком.

1

Какие 2 часа?) он проходится за 30 минут максимум)

0

я сдался после двух ресетов на боссе сначала на сложном, потом на легком. в первый раз на моменте когда нельзя открывать меню 2 раза подряд шарикоми попал, а игра не дала увернуться, второй раз босс зажал экскаваторами, 2В просто не хотела уворачиваться, постоянно получая дамаг. пролог хоть и легкий, сильно душит перепроходить начальный этап

0

я закинул файл но нечего нет

0

Ну да, пролог на нормале очень сложно пройти самому (нет).

-17

Shadowran666 у кого-то во время пролога может зависает постоянно)

9

Александр Косяк Пираты должны страдать)))

-37

Shadowran666 Пираты здесь не причём. Это масштабная проблема некоторых видеокарт с современной оптимизацией. Как правило из-за слишком большого разгона карты. Но по идее он нормальный (разгон), просто игры не хотят в это верить.

12

baracus10 Не знаю, абсолютное большинство вылетов это именно вина пиратки. У самого наиграно ~120 часов и ни одного вылета, а из проблем лицензии которые я видел, это проблема разрешения, которая лечится ФАРом, и белый экран на красных видяшках, лечился использование более старых дров, сейчас выпустили новые дрова.

-37

Shadowran666 Поверь, я знаю о чём говорю. С видеокартой не особо повезло в этом плане. 770 4 гиговая на 1228 ядро. Во многих играх я часто вижу вылет драйвера. Проверяю через "Просмотр событий", дабы убедиться что именно оно. Лицензия это или нет - не важно. А помимо этих вылетов могут быть лишь какие-то индивидуальные. Вирус например. Если речь только о данной игре. Хотя, я давно не встречал игру которая вылетает по своей какой-то причине.

5