на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Pathfinder: Kingmaker: Редактор Персонажей / Character Editor

1. Распаковываем архив

2. В программе кликаем кнопку Load, выбираем сохранение которое хотим отредактировать (сохранения лежат в папке c:\Users\User\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Saved Games\). На всякий случай сделайте резервную копию сохранения (или просто в игре дважды сохранитесь).

3. Редактируем, сохраняем. Профит)

Есть один нюанс (по крайней мере у меня так). У некоторых персонажей вместо имен цифры. Здесь могу только посоветовать сравнивать цифры из игры с теми что в редакторе. Надеюсь в дальнейшем авторы поправят.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Larte У меня тот же вопрос. Гугл транслейтер своим переводом завесу тайны не убирает.

1

terraform1988 Larte Это дальность атаки оружием в метрах,если повысить,будет бить мечем из далека.

8

А только у меня выводятся персонажи которые в составе группы были в самом начале игры, даже тот злобный фиолетовый гном?

3

Next3 Да, также. Почему то вижу только первых 6 сопартийцев, новые не появляются....

1

Next3 та же фигня, только первая патька выводится и все

1

Огромное спасибо) Работает на ура :3

2

Статы можно менять и читэнжиновской таблицей. Просто к слову, характеристики больше 20 лучше не ставить, игра может крашнуться в любой момент.

2

nights00 С начала игры ещё выставил себе характеристики по 30, в сохранении. Никаких крашей. Редактировать просто надо именно статы, а не показатели дальности атаки и прочую срань.

-1

nights00 можешь описать какое значение искать и как?

0

nights00 Фигня, я ставил все статы в 60 и ничего. Вообще единственный стат который надо точно ставить в 60 это скорость. Наконец-то они перестают ползать как дохлые мухи.

0

v.1.0.6. by Xatab - прописал всем, везде, кроме скорости 99+, скорость 50+. Всё работает! Партия стала бегать нормально, а не ползать.. Да и сам процесс прохождения стал, намного - приятней! ;)

2

А читов для статов королевства ещё нет? а то у меня то ли баг, то ли я не понимаю, все статы выше 0, но все равно на след месяц вылезает "королевство пало", и причин в стате не видно.

1

Lacriz переключи сложность королевства на авто может поможет

0

Lacriz Если есть 1000ос в королевстве, то должно быть задание Праздничевство для страждущих, поднимает уровень с беспорядков на нормальный и так каждый раз когда низко опускается.

1

ЦЕМЕНТАТОР Я бы тоже с радостью поменял часть портретов. Но они запакованы, а где именно не нашел(

1

а на версии 1.0.6. работать будет?

1

А можно как нибудь менять тут мировоззрение персонажа? Есть пару моментов которые хочу видеть, но требуется (Злой), а у меня нейтральный.

1

На момент опубликования, это был единственный редактор. Сейчас на Нексусе есть уже неплохая подборка модов. В том числе и читовых. Зайдите туда, ознакомтесь.

1

внезапно работает и для второго следопыта

1

ЦЕМЕНТАТОР Он нормальный по бабам ты чё гонишь!

0

ЦЕМЕНТАТОР Ну тебя никто не заставляет играть... А портреты если не нравится сменить можно. Я вообще больше на текст больше смотрю а не на персонажа в подобных играх...

0

Пароль от архива укажите в описании.

0

На нексусе уже давно моды пилят. Есть встроенный мод-редактор персонажей. Еще из модов мне понравились (ну кроме портрет-паков) вращающаяся карта, увеличение лимита высоты камеры, быстрый выход с локации на глобальную карту. Инжойтесь )

0

Ratigor Я в курсе. Там и картинки компаньонам можно свои сделать. Умельцы как всегда радуют)

0

редиректит на сайт в черном списке Eset

0
nights00 написал: характеристики больше 20 лучше не ставить, игра может крашнуться в любой момент.

ставил 40 никаких проблем, потом ещё до 60 впендюрил, играя на самом сложном всеравно одолели если лоб в лоб без заклов и всяких умений и с тухлой броней

0

Nitain Это ты про концовку? Я ее честно пытался 5 раз пройти, весь в бафах как елка, чуть из ушей не течет. Какой-то ад нереальный и это на "нормальной" сложности, что там на сложных я даже не представляю и смотреть не хочу.

0

lordkaho не концовка, я на самой максимальной сложности, ещё сам в настройках всё-всё влепил на максимум, а потом меня огр кританул причем в самом начале игры

0

Nitain Там на нормале тебя кобольд в самом начале критануть может. Максималку я даже не представляю и представлять не хочу.

1

А смысл, настроите сложность под себя.

0