на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World: Карта агрессивности мобов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карта агрессивности мобов. Стрелочками указан путь прокачки.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Блин (катаюсь по полу)... ==Если народ умный то, он понимает что это такое, но на всякий случай напишу, тем кто не в курсе... ==При игре в PW (Perfect World) наблюдательные игроки заметят что НАСТОЯЩИЕ админы пишут в чате или вверху экрана бегущей строкой... примерно следующее: =="Есть много нечестных игроков желающих взломать ваш аккаунт... настоящий админ никогда не попросит вашу учетную запись" (логин и пароль или что-то из этого по отдельности) все данные игроков хранятся на серверах и доступны администрации. ==Лично Admin23 обращаюсь к тебе, ты пишешь: ...тут со всем другое ваш пароль будет нужен для того чтобы администратор проверил наличие того что указано в 5-ом пункте. ==не в пятом(5) пункте, а в шестом(6)... 5 Ваш игровой ник. 6 Что у вас есть особенного ( предмет или питомец) ==что-бы проверить пятый пункт пароль ненужен xD PS. И настоящая Администрация может просто ввести в консоли команду типа "Stop" и вся игра остановится, просто зависнет сервер. Нах ему твой пароль если он может просто с помошью консоли залезть тебе в карман (твоего игрового персонажа) и посмотреть что там есть, а чего нет. PPS. У Администрации этого сайта под ником соответствующая иконка... и твое имя (NIK) некорректен... поэтому ты подлежишь destruction... бб :lol: :lol: :lol: :lol: PPPS. xD аааа!!!!!!!! и еще Администрация проекта "PW" выводит всю конкурсную инфу на соответствующем сайте игры Perfect World xD Посмотрите его профиль... такой профиль как правило бывает у ЛО... ну вы поняли И люди... никогда не слушайте людей с никами содержащими в них слово "Admin" в любом регистре... это не админ xD :lol: :lol: :lol: Ссылка на главную страницу сайта к игре "Perfect World"

1

Вообще официальные (правильнее сказать - легальные) конкурсы не проводятся отдельно по серверам, это раз. О конкурсах информация всегда на главном сайте игры, а не где-то "х пойми где", это два. Пароли администрация НИКОГДА не требует - даже когда выдает вам награду, а игровой ник она просит только если вы победили, о чем будет заявлено на официальном сайте игры в разделе новостей, это три. У Нивала достаточно денег, чтобы поддерживать свой почтовый домен @nivalonline.com - это четыре. "между игроками у которых есть питомцы и другие не обычные предметы и которые достигли хотябы 90-ого уровня." Нивал проводит только конкурсы, не зависящие от уровня и "благосостояния" персонажей игроков, это пять. Нивал разыгрывает ТОЛЬКО игровые ценности, это шесть. (дальше перечислять или уже теперь любой нуб пошлет Admin23 лесом? ладно, едем дальше) Нивал не волнует, из какого вы города, сколько вам лет и как вас зовут. Ещё меньше их волнует ваш пол (за исключением конкурсов фотографий по типу "Мисс/Мистер Perfect World) - это семь. В конце-концов, Нивал соблюдает правила русского языка, это восемь. Дальше уже неохота придираться. Если конкурс проводится не Нивалом, то это или подстава (как в данном случае - причем тут подстава на уровне 12-летнего подростка) или же конкурс, устраиваемый каким-либо кланом. Вот про последнюю разновидность конкурсов чуток расскажу. Достаточно состоятельные и сильные (одновременно) кланы в праздничные дни (официальные праздники РФ) проводят различные конкурсы. Вот в этих конкурсах могут быть ограничения по уровню (если это игровые конкурсы, как например, дуэли "один на один" или "пати на пати") либо без таких ограничений (конкурс стихов на заданную тему, к примеру). Призы при этом чисто игровые - ездовые животные, стиль или что-нибудь ещё. Вряд ли это будет напрямую относиться к силе игрока как шмот или оружие. Но всё "второстепенное" - вполне может стать приятным призом. И при выдаче призов они обязательно делают скриншоты, которые протоколируют передачу приза. Поэтому в таких конкурсах подставы нет.

1

Очень рад, что кому то пригодилось! Всем пожалуйста.

1

это карта кача, а не агрессивности ^_^

0
0

Reness, ты сказал: "Если конкурс проводится не Нивалом, то это или подстава (как в данном случае - причем тут подстава на уровне 12-летнего подростка) или же конкурс, устраиваемый каким-либо кланом. Вот про последнюю разновидность конкурсов чуток расскажу." ты меня обижаешь, МНЕ 12 ЛЕТ, но когда я читал то что написал Admin23 я ржал до упаду, я хочу тебя исправить, эта подстава на уровне 8летнего мальчика, и вот это слово как он написал: "адменистрацыя" я ржал особенно, я бы в 1 классе ито грамотней писал бы.

0

хотя я плохо по русскому учусь...

0

а за карту пасяб, я ей на неоффе пользуюсь, а я искал мобов покруче, с помощью этой карты нашел

0

Эта карта лучше всего для пвп сервов.

0

Согласен с g r o m:""Если конкурс проводится не Нивалом, то это или подстава (как в данном случае - причем тут подстава на уровне 12-летнего подростка) или же конкурс, устраиваемый каким-либо кланом. Вот про последнюю разновидность конкурсов чуток расскажу." ты меня обижаешь, МНЕ 12 ЛЕТ, но когда я читал то что написал Admin23 я ржал до упаду, я хочу тебя исправить, эта подстава на уровне 8летнего мальчика, и вот это слово как он написал: "адменистрацыя" я ржал особенно, я бы в 1 классе и то грамотней писал бы." Да, и мне кажется должно быть сразу понятно что это подстава потому что Нивалу пофигу какого уровня предметы или пэты, даже в соревновании "Скачки", уровень важен (или количество бабок) тока подставщикам (кроме уровня персонажа).

0

Admin23,Угу верю в тебя,адмЕнистрацЫя пишется через букву Е и И! неуч поганый.

0

выложите лучше карту, где все приручаемые редкие петы, полезнее будет

0

Люди карта нужная очень вещь! Автру спасибо ! Может есть у кого карта Могильника героя со внутренним содержимым? Подскажите плз Я запарился бегать вслепую 35-40 лвлы все там Зарание спс ps Игруха зачетная!!!

0

он не указал что в аду и раю там 110лвла мобы

0

я типа там 255лвл хД) прога такая)

0

Я на ПВП сервере играю J-Geme вот на карте самый слиный мобоф показали а то у меня пока тока 672 lvl

0

Кого интересует как стать миллиардером в PW - делаем все строго как в этом видео!

З.Ы: я уже сам давно не играю - но этот способ дал мне в свое время очень много бабла.

0