на главную
об игре
Phantom Doctrine 14.08.2018

Phantom Doctrine: Совет (Как быстро активировать расширенный режим прохождения сюжета)

Внести изменения в данный файл игры (отмечено маркером). Сохранить файл.

Запустить новую игру БЕЗ обучения за ЦРУ. Вам достаточно просто дойти до маркера за лазерными барьерами (их можно не отключать), дождаться окончания радиопереговоров. Всё - режим разблокирован. Можно смело начинать новую Игру+.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скриншот битый. Хрен поймёшь, что делать надо. Либо перезалевай его, либо сноси нахрен свои "Совет". Ибо в таком виде от него пользы как от козла молока. Всем кто хочет активировать расширенный режим, Делаем так: Ищем в папке PhantomDoctrine/ IWTB/Content/ Data/ Design/ Mission/ Logic файл L031_WMMR_nuclear_test_site файл L031_WMMR_nuclear_test_site, открываем его любым редактором. Далее ищем блок который обведён на скриншоте и и вставляем подчёркнутую на скрине строчку в предпоследнюю строку кода. Начинаем обычную игру (без обучения) за ЦРУшника, бежим за лазерный барьер (лазеры можно не отключать). Дожидаемся окончания диалога. Всё. Можно выходить в главное меню и начинать расширенный вариант игры. P.S. Прошу прощение за столь громоздкую систему (со скрином и пояснением к нему) но долбаный редактор сообщений Playgrounda не даёт просто выложить текстовой вариант необходимых изменений.

7

Честно говоря, так и не понял в чем разница между простым и расширенным сюжетом. Больше похоже на разводку на перепрохождение.

0

картинка грузится неполная что ли?

0