на главную
об игре
Planetary Annihilation 05.09.2014

Planetary Annihilation: Mod Manager

Данный модменеджер позволяет загружать и устанавливать моды различного характера. Установка чит модов для кампании и скирмиша, которые позволяют командору быстро бегать, дают существенную прибавку и энергии и металлу и мгновенную постройку зданий и войск:

1. Устанавливаем Planetary Annihilation Mod Manage. Программа в случае необходимости сама обновляется. 

2. Щелкаем на "шестеренку", рядом с надписью "Avalible mods" проверяем "PA install location". При лицензии программа сама прописывает расположение. Остальные пути лучше не трогать. (хотя можно похимичить).

3. Переходим во вкладку "Avalible mods" при включенном интернете ищем  "MysticalFists". Для галактической войны мод "MysticalFists Galactic War Cheats" будет под вкладкой UI Mods (строка "Context"), а для скирмиша "MysticalFists AI Skirmish Cheats" под вкладкой "Server mods". Под описанием мода нажимеем install. 

4. Когда установим, переходим уже туда, где большими буквами написано UI MODS, SEVER MODS , и тыкаем по кружку рядом с модом, чтобы он был активирован.

 

5. Запусаем игру нажав в программе " Launch PA". В Галактической войне начинаем новою войну и в самом начале при исследовании планеты нам будет дана технология Mystific Fists с иконкой в виде ножа и пометкой +9.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Подскажите плиз. При запуске программы выдаёт такой бред Non- ASCII characters found in 'c\Users\Пользователь\AppData\Local\Uber Entertainment\Planetary Annihilation. Sorry, but Planetary Annihilation is known to not work properly with unicode characters Далее чёрный экран в окне программы и всё.Что делать? Попробовал перевести и ещё больший бред выдал.

5

У тебя загвоздка в том , что в пути установки программы есть буквы на кириллице c\Users\Пользователь\AppData\. У меня путь такой идет: "C:\Users\802193\AppData\Local\Uber Entertainment\Planetary Annihilation" проблем нет. Попробуй переместить прогу в другую папку на диске С, чтобы в пути не было русских букв. Кстати мод в Галактической войне дает к вышеперечисленному ещё все технологии для ведения войны.

3

После очередного обновления это дерьмо вообще перестало корректно запускаться, выдаёт какую-то лабуду - Cannot read property 'communityMods' of undefined - и висит пустое чёрное окно. Что это за ересь ?

2

Нет, даже не пытался, просто пересел на PA Titans, да и то ненадолго

0

Когда я захожу в Avalible mods мне пишется что у меня проблема с интернетом хоть с инетом у меня все в порядке, в чом может быть проблема?

1

Не понял я чего то, при установке PAMM нет пути установки, а просто перекинуть папку с прогой если , то ничего из этого не выходит , она все равно требует тот путь на который установлена. Получается надо думать о том что бы папку Пользователя переименовывать?

0

Александр Романишин Выходит, что придется переименовывать папку пользователя. Как менять путь установки, я на форуме разработчиков не увидел. REL] PA Mod Manager (cross-platform)

0

Работает, большое спасибо.

0

Всё работает, но при победе, при выходе на карту галактики, вылетает (или как ещё говорят крашится)... В чём может быть проблема?

0

Все работает отлично!)

0
Svorngrir написал: Попробуй переместить прогу в другую папку на диске С, чтобы в пути не было русских букв
0

Я давно устанавливал эту программу, у меня работало, при том, что имя пользователя было на русском. Сейчас скачал, снова хотел запустить и выдает такую же ошибку.

-1

как переименовать папку или переустановить в другую,я её переместил,он всё равно тот же путь даёт

-1

Ребят а на 73737 версии пойдет этот мод?

-1

если пиратка запустить можно или нет

-1

Как на пиратке запустить то

-1

Sumerk Каким образом у тебя она заработала?

-2

Что то файл подозрительный Pamm.msi. И Когда я прочитал лиц соглашение то там было написано: Вы только что получили Разорение. Чтение лицензионного соглашения! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Что то мне не по себе... А это точно не вирус?

-7